форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Кошака » 03 апр 2014, 21:55

У мужиков все время какие то но....
То худыми мы не нравимся, то полными. Они сами короче не знают чего хотят, а на нас все сваливают! :laugh
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение xuliganka123456 » 05 апр 2014, 12:00

Виктория))) писал(а):Я говорю, что толстая. А он мне: "Не правда!" Я говорю: "Что ты мне врёшь?". А он: "А если я правду скажу, ты не обидишься? Если нет - то я тебя люблю любую." :crazy Вот и поговорили. :laugh

:yes :yes :yes , такая же байда :laugh
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Прозерпина » 03 мар 2015, 16:19

Ромке все равно какого размера мой попец, он видит плюсы и в весе 75 кг и в весе 55 кг.
Когда была 55 кг говорил, что постоянно теряет меня на просторах семейного ложа :laugh. Из плюсов: носил на руках (вес позволял :lol ) не фигурально выражаясь (это он делает постоянно), а буквально. Одевать меня проще в маленьком весе :lol, в плане все подходит.
Когда набрала лишний вес называл меня "МОЯМОНИКАБЕЛУЧИ", особенно устраивал 5 размер близнецов в период максимально достигнутого веса, да и попка одетая в "Лопестендейшен" тоже подходила.
Худеть захотела сама, пошла на поводу общей тенденции в женском сообществе.

P.S. Смотрю на Ким Кардашьян, и думаю как бы не пришлось двигаться в другом направлении, если ветер поменяется (шучу).
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия *_* » 04 мар 2015, 21:16

После Нового Года - 2013 - в Сентябре месяце решила привести себя в порядок перед летом, да и вообще. Сначала я долго настраивалась, стоя перед зеркалом и рассматривая отражение. В какой-то мере я возненавидела это самое отражение, эти бока ужасные, отсутствие талии, полные ноги и целлюлит, и практически 3-тий подбородок. Весила 92 кг при росте 172. Решила начать с простого, не есть после 6. Спустя 8 месяцев был виден итог, вес стоял на 76, и больше не уходил. Мне было мало, начала голодать, и вот, УРА - вес 64 и стоит на месте. За год скинула практически 30 кг и была этому рада. Но начала получать нагоняй от моего...давай поправляйся, у тебя уже кости торчат. Незаметно для себя 10 набрала, и не могу их убрать, теперь он подшучивает, подкалывает, а когда уходит я плачу, очень неприятно и обидно. И постоянно пытается скормить конфетки, булочки и всякое такое. И вот как их понимать. Полная-плохо, худая-плохо..
Юлия *_*
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 04 мар 2015, 21:01
Откуда: Москва

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 04 мар 2015, 21:32

Юлия *_*, а может просто заметил, что мужчины стали на тебя оглядываться? :wink
А сам-то он какой?
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия *_* » 04 мар 2015, 22:03

Танцулька писал(а):Юлия *_*, а может просто заметил, что мужчины стали на тебя оглядываться? :wink
А сам-то он какой?


в том то и дело что нет. С работы уволилась + паспорт меняла, в общем месяц дома провела. Для меня фигура его идеал, спина широкая, как у спортсмена, животика нет, ноги накачаные, правда попка с кулачек :D и рост 177 примерно. В общем паренек в тонусе)
Юлия *_*
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 04 мар 2015, 21:01
Откуда: Москва

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Your Insomnia » 04 мар 2015, 23:04

Мужчин в этом плане не поймешь))
Мой меня обычно поддерживает и никогда слова лишнего не скажет. Но когда была полной тисками из него вытащила, что похудеть не помешает, хотя всегда говорил, что всякую меня любит.
А сейчас, когда чуть-чуть похудела, уже говорит что все хорошо и дальше не надо. А я еще стройней хочу быть. Договорились на том, что я худею ответственно, так чтобы не до состояния кожа да кости, чтоб попа осталась :lol
Я ему все объясняю, что худышкой мне никогда не быть, телосложение такое, что скорее фигура будет выглядеть как спортивная, нежели как худая. Благо мышцы растут легко и непринужденно.
Я, кстати, знаю много мужчин, которые любят чтоб женщины были не слишком худыми. А то подержаться не за что. Но совсем полных конечно тоже особо не любят.
Так что надо золотую середину искать. Но, как говорится, ничто так не бросает в крайности, как поиски золотой середины. :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Your Insomnia
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 16 янв 2015, 22:41
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Юлия *_* » 04 мар 2015, 23:51

Это уж точно. Но когда видишь результат, остановиться сложно :laugh хочется ЕЩЕ и ЕЩЕ)
Юлия *_*
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 04 мар 2015, 21:01
Откуда: Москва

Как поменять пароль в личном кабинете в forum.kalor.ru ??

Сообщение samantayandextz945 » 29 фев 2024, 19:43

Прошу подсказать, как мне изменить пароль?
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.
samantayandextz945
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 15 фев 2024, 06:25

Where is Administration forum.kalor.ru ??

Сообщение annswiftz8628 » 15 мар 2024, 14:50

Can I contact admin??
I'ts important.
Regards.
annswiftz8628
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 15 фев 2024, 01:51


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron