форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Голодание

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Голодание

Сообщение Sontropik » 27 июл 2011, 12:02

Я голодала несколко раз по 10 дней, честно говоря в поддержку папе. Он тогда увлекался какими-то лечебными книгами. :laugh Всегда стабильно 1день-1 кг. Есть хотелосъ первые 3 дня, к десятому постепенно было ооооченъ холодно. :D Выходили правилъно и постепенно. Никаких позитивных моментов, кроме гордости за собственную силу воли...Я против.. Мне ничего не дало. Можно разве для поднятия веры в себя, и то есть масса других способов
Изображение
Sontropik
Новичок
 
Сообщения: 40
Вместе с: 03 июл 2011, 01:50

Re: Голодание

Сообщение Славянка » 27 июл 2011, 13:53

Olivka писал(а):Алекса, Вы плохо знаете зоологию, а рассуждаете так, как будто сами создали весь этот мир и все про него знаете!!!! Читаю ваши сообщения и не устаю удивляться вашей самонадеянности и эгоизму... Складывается впечатление человека с явно выраженной манией величия. Считать себя лучше и умнее других самая большая глупость...

+ много... И настолько уже надоело, что даже участвовать в перепетиях перестала... а когда еще к людям нет простого человеческого уважения... :mad даже общаться не хочется...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Голодание

Сообщение Алекса » 27 июл 2011, 15:15

Славянка писал(а):+ много... И настолько уже надоело, что даже участвовать в перепетиях перестала... а когда еще к людям нет простого человеческого уважения... :mad даже общаться не хочется...

Да мне тоже :)
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Голодание

Сообщение anhen » 27 июл 2011, 23:02

по моему спор ни о чем.Естественно человек не будет слушать,пока не убедится на СВОЁМ опыте.Советовать и разубеждать бесполезно,я сама была такой же..Плюсов у голодания много,особенно у сухого. Это очищение организма,обновление клеток,регенерация тканей физического тела,а также очищение и восстановление тонкого тела.О прозрениях,знаниях свыше,приобретении определенных способностей,которые человек МОЖЕТ получить, используя голодание, много написано :yes ,но цель ЭТОГО сайта похудение,где голодание совершенно непригодно. :shok
Изображение
Аватара пользователя
anhen
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 22 июл 2011, 12:35
Откуда: г Астрахань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Голодание

Сообщение Алекса » 28 июл 2011, 08:28

anhen писал(а):по моему спор ни о чем

но цель ЭТОГО сайта похудение,где голодание совершенно непригодно. :shok


А я вот и не спорила ни с этим утверждением. Как и не утверждала, что голодание хороший способ похудеть или голодание - плохой способ похудеть. Не голодала и не собираюсь. Я стою исключительно за право человека беспрепятственно выбирать собственный путь. И повторюсь: если он не спрашивал совета - его право поступать так, как он хочет.
Но вот такие комментарии в чужих дневниках, мне не кажутся уважительными по отношению к автором дневников:
Жесть! Ужас! Мне за Вас страшно!

Cрочно бросай, так нельзя
Считай калории, и похудеешь, а от голода только срыв будет и потом еще больше наберешь.

Очень глупо, мне тебя искрене жаль, интересно кто тебе это вбил в голову?

Даже если эти фразы вызваны благим намерением, мне кажется, что стоило их подать мягче. Человек выбрал свой путь и ему он не кажется таким уж ужасным, так зачем же так реагировать? Он не спрашивал что лучше. Ему просто нужна поддержка, а не советы, да еще в таком тоне высказанные. Мне вот за человека обидно. Обидно, что к нему так отнеслись - без уважения к его решению. Человека на ваших глазах чуть ли не дураком называют, а виновата, конечно я... Одумайтесь и ведите себя как люди.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Голодание

Сообщение 45 » 28 июл 2011, 08:41

Извини дорогая, я ни кого не хотела здесь обижать или как-либо оскарбить. просто я не могу лицемерить и говорить, что меня что либо восхищает, если оно меня не восхищает, вообще. А если я вижу человека который пытается сделать глупость, я постараюсь его остановить, вот такая я как есть. Голодание это оч. серъезно и опасно, и может принести только вред.Я обезательно напишу как описывают голод люди которые занимались его иследованием и как он влияет на наш организм, поверь хорошего мало.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Голодание

Сообщение Брюнетка » 28 июл 2011, 08:44

Уже несколько дней наблюдаю за вашими перепалками здесь... и мне вот интересно... почему сам голодающий молчит по этому поводу??? если ей не нравилось бы такое обращение, она бы я думаю, сказала бы об этом, или добавила б в недруги некоторых людей, тон которых и правда резок! Такое чувство, что ей самой интересно, до чего вы тут доругаетесь! А вообще и правда спор ни о чем! Я думаю, что и на этом сайте достаточно статей о разных способах похудения, и каждый расписан со свими плюсами и минусами, и уж если человек что-то выбрал, пусть пробует, эксперементирует! Наше дело предупредить, а будет она слушать или нет, это целиком и полностью ее решение!
Изображение
Аватара пользователя
Брюнетка
Активист
 
Сообщения: 319
Вместе с: 03 июл 2011, 18:37

Re: Голодание

Сообщение Алекса » 28 июл 2011, 08:56

45 писал(а):Извини дорогая, я ни кого не хотела здесь обижать или как-либо оскарбить. просто я не могу лицемерить и говорить, что меня что либо восхищает, если оно меня не восхищает, вообще. А если я вижу человека который пытается сделать глупость, я постараюсь его остановить, вот такая я как есть.

Поэтому можно насрать на голову человеку и размазать? С каких пор правда стала равна оскорблениям? У меня были такие же ситуации в жизни, подобное отношение очень неприятно.

45 писал(а):Голодание это оч. серъезно и опасно, и может принести только вред.Я обезательно напишу как описывают голод люди которые занимались его иследованием и как он влияет на наш организм, поверь хорошего мало.


Вот с этого и нужно было начинать. Та девушка однозначно не дура и не дибилка и если бы с ней говорили по-человечески, с уважением, наверняка к вам прислушалась. А вы успешно развили в ней (и во мне) негатив, а теперь говорите: "ну извините, я такая, какая есть " и оставили для нас выбор - либо принять вас как личность либо идти нам в жопу. Кто-то тут высказывался на счет моей категоричности, вот этому кому-то я переадресую ваши слова: "Я не могу лицемерить, вот такая я как есть". А теперь что? Давайте каждый так начнет говорить? И что получится? Какой смысл тогда в общении? Давайте учиться вместе выражать более корректно, более правильно, не обижая других. Я бываю резка, вы бываете резки - всякое бывает. Но я очень прошу вас больше не переходить на личности в адрес других людей, не говорить что у них мозги промытые или что-то подобное. Так нельзя говорить, это не правда, это оскорбление. Никто не спорил с вами и вашим опытом - мне голодание тоже не нравится. Но мне не все равно, говорят ли: "Ты не прав" или "Ты дебил с промытыми мозгами" (Я утрирую конечно, все не так страшно).

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Брюнетка писал(а):Уже несколько дней наблюдаю за вашими перепалками здесь... и мне вот интересно... почему сам голодающий молчит по этому поводу??? если ей не нравилось бы такое обращение, она бы я думаю, сказала бы об этом, или добавила б в недруги некоторых людей, тон которых и правда резок! Такое чувство, что ей самой интересно, до чего вы тут доругаетесь! А вообще и правда спор ни о чем! Я думаю, что и на этом сайте достаточно статей о разных способах похудения, и каждый расписан со свими плюсами и минусами, и уж если человек что-то выбрал, пусть пробует, эксперементирует! Наше дело предупредить, а будет она слушать или нет, это целиком и полностью ее решение!

Дело не в том нравится это ей или нет. Дело в том, что это не нравится мне. Я такой же полноправный участник форума и мне не приятно что тут людей обижают, что так же могут обижать и меня.
А сама девушка голодает, так что лучше ее не трогать :yes
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Голодание

Сообщение 45 » 28 июл 2011, 09:16

Предлагаю открыть новую тему, и там излевать свой негатив, а это про голодание а не отношение к чему либо. Вы заблудились.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Голодание

Сообщение Алекса » 28 июл 2011, 09:34

Это не я заблудилась. Это вы эту тему открыли, только для того, чтобы подтвердить себе и другим, что та девушка не права, хотя в этом плане с вами никто не спорил. Большинство сказало что голодание вещь не хорошая и вы чувствуете себя на высоте. Но ведь с этим никто изначально не спорил. И я не говорила о том, что она права или не права. Тема, да действительно полезная и интересная. Хорошая тема, но и вы знаете и я, что она имеет прямое отношение к той девушке. Поэтому я и писала именно в этой теме, а не в какой другой.
Ладно, за сим прощаюсь, удачи вам и очень жаль, что вы не хотите ни сами измениться в лучшую сторону ни другим в этом помочь. Удачи вам и счастья побольше. :)
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu