форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Динуля » 18 ноя 2011, 12:40

Здравствуйте, мои хорошие. Буквально несколько дней назад начала заниматься тренировками по программе Джиллиан Майклс - "Похудей за 30 дней". Тренировки включают в себя сочетание кардио, силовых и упражнений на пресс. Длительность - 25 минут. Нравится то, что можно корректировать уровень сложности упражнений в зависимости от подготовки.
До начала занятий сфоткала себя .... Через 30 дней выставлю фотки "до" и "после" :) Посмотрим, что получится.
Интересно, кто занимается, каких результатов достигли? Может фото есть?
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Я-ОЛЬГА » 18 ноя 2011, 14:10

Это очень интересно,посмотреть результаты может и другие подтянутся ,я буду ждать и почитаю (посмотрю )информацию по занятиям :cool
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Кисучка » 19 ноя 2011, 13:21

Я тоже скачала эту программу, она уже месяц висит на рабочем столе, спасибо вам, что напомнили, скину на флэшку - буду сегодня делать! Пока занималась по 40-минутной программе другой американки (не помню имя), очень удобно - по 10 мин на ноги, руки, попу и пресс - легко и тоже с уровнями))))
Изображение
Аватара пользователя
Кисучка
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 29 сен 2011, 10:15
Откуда: Новосибирск

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Fox » 19 ноя 2011, 15:16

Девочкиможет ссылку дадите где скачать можно?
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины
Изображение
Аватара пользователя
Fox
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 12 окт 2011, 21:52
Откуда: ХМАО

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Динуля » 19 ноя 2011, 18:15

Fox, я из Шаремана качала, просто забила ее имя и все нашлось :)
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Злата » 19 ноя 2011, 19:19

Ну можно здесь скачать: http://letitbit.net/download/40a2078122 ... s.rar.html
А еще, кому интересно курс "Нет проблемным зонам", но он часовой: http://www.ifolderclub.ru/Filmy/Obuchay ... sskom.html
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Динуля » 19 ноя 2011, 20:45

Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. :lol Вот ее программы:

- "Похудей за 30 дней" - длительность 30 минут, включает в себя три уровня сложности (по 10 дней на каждый в идеале)
- "Нет проблемным зонам!" - 40 минут - Комплекс упражнений для приведения в порядок так называемых «проблемных зон». Скажите «нет» излишкам на талии, животику или дряблым мышцам на руках.
- "Джиллиан Майклз для начинающих" - Эти тренировки нацелены на проработку мышц верхней и нижней части тела и состоят из шести кардио-силовых интервалов, каждый из которых, несомненно, позволят сжечь кучу калорий и привести мышцы в тонус. Продолжительность: ???
- "Избавься от жира, ускорь метаболизм" - В зтой программе представлен комплекс упражнений направленый на стимуляцию обменных процессов в организме (метаболизма), с целью ускоренного сжигания лишних жиров. Комплекс упражнений направленый на усиление брюшного пресса и стимуляцию сердечно-сосудистой системы. Эта 40-минутная тренировка состоит из серии упражнений ускоряющих ритм сердца, что способствует быстрому снижению лишнего веса. И начинающим и опытным в фитнесе, эта программа поможет стимулировать обмен веществ и сжигать лишний жир, формируя стройное тело. Те кто занимался утверждают: результат заметен через 2 недели. - Звучит заманчиво, но кажется эта программа без перевода на русский :shy
- "The Biggest Winner! How to Win by Losing" - Для тех, кто уже имеет определённую фитнес-базу и хочет усилить накал тренинга за счет волшебного пенделя!!! (Там вообще пять курсов разной направленности :crazy )
- "Плоский живот за 6 недель" - включает в себя две динамические 30-минутные тренировки
- "Killer Buns and Thighs" - Галифе на ногах сводится вас с ума? Вы ненавидите ходить в шортах из-за дряблых бёдер или обвисших коленей? Джиллиан Майкл обещает вам, что вы приведете в порядок свои ягодицы и бёдра с помощью этой новой программы. По уровню сложности тренировки варьируются от простых до самых сложных.
Программа состоит из 3 интервальных тренировках (три уровня), сфокусированных на нижней части тела.
-"Силовая тренировка" - Комплекс разбит на два уровня. Начните с первого и постепенно прогрессируйте до второго. Регулярно выполняя эти 30-минутные тренировки, Вы сможете получить такое тело, о котором раньше можно было только мечтать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А вот что пишут про программу "Стройная фигура за 30 дней":
Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".
Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.
Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.
Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я сейчас на 1-й стадии: мне кажется, что все не так уж и сложно :lol
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Fox » 19 ноя 2011, 20:57

я уже качаю. завтра попробую...а может и сегодня :D
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины
Изображение
Аватара пользователя
Fox
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 12 окт 2011, 21:52
Откуда: ХМАО

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Злата » 22 ноя 2011, 11:08

Ну как вы там? Я сегодня опять начала "30 дней". Не люблю однообразия.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Динуля » 22 ноя 2011, 17:44

Злата, а до этого ты Плоский животик делала? Понравилось?

Я занимаюсь 7 дней по программе "Похудей за 30 дней" и сбросила 2 кг :cool Ну конечно продолжая считать ккал! Мне кажется, что как начала заниматься процесс ускорился :sss ТЬфу-тьфу-тьфу :laugh

Так интересно узнать отзывы остальных!
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron