форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Karpulay » 13 май 2015, 08:55

Всё поняла, спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Karpulay
Местный
 
Сообщения: 293
Вместе с: 13 июн 2013, 15:35
Откуда: Тольятти
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Tera » 19 май 2015, 12:01

Всем привет! Два с половиной года назад интенсивно занималась именно с Джиллиан. Прошла и "похудей" (чуть не сдохла) и "плоский живот". Результат налицо был :red (вернее на животе и бедрах). Пока занималась было круто. Но потом проблемы, лень, жизнь карочеее и, увы, 2 года - + 7 кг. :mad . Так что, тут либо забить на вкусняшки, либо все время давать себе хоть какие-то нагрузки. Вот я наконец-то созрела и снова возьмусь за "Похудей за 30 дней". Раз сделала, сделаю снова. А еще класно подкачивают руки и ГРУДЬ отжимания - ну реально, через месяц результат видно :wink .
Изображение
Аватара пользователя
Tera
Посетитель
 
Сообщения: 57
Вместе с: 23 май 2012, 17:35
Откуда: Украина, Львов
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение ole4kina » 12 июн 2015, 00:10

Как давно тут никто не пишет.
А я уже 3 занятия СФ отпрыгала. Горжусь собой. Да, тяжко через 6 лет ничегонеделания начинать тренировки. С надеждой жду 5 занятие, чтоб уже стало легче, а то хожу как робот, ноги не сгибаются.
Девочки, а если я мало потею во время занятий, это нормально? Выкладываюсь по полной, руки к концу занятий не поднимаются, но градом пот не льет.
Изображение
ole4kina
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 11 июн 2015, 16:19

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение СгУщЁнКа » 11 окт 2015, 10:35

Девочки, привет! Начала неделю назад Стройную фигуру за 30 дней, сегодня 9 занятие первого уровня.
Года-2-3 назад чуть не умерла уже на первом занятии, а сейчас вообще легко с самого начала, вот думаю будет ли толк)) понятное дело, что все равно польза, но, думаю, сокращения объемов на столько как в прошлый раз не будет.
Есть ли еще такие же горе-худеющие, кого второй раз стройная фигура "не берет"? :lol как там второй уровень, хоть испарина будет появляться? :laugh помню, раньше на втором уровне мне точно хотелось застрелиться :lol
Изображение
Аватара пользователя
СгУщЁнКа
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 30 авг 2015, 15:43

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Екатерина55 » 11 окт 2015, 11:25

СгУщЁнКа, а занимаешься с Негритяночкой? :wink возьми гантельки потяжелее, если кажется, что нагрузки мало. Второй уровень во второй раз не так тяжел, но кардио то никуда не делось, попрыгать и попотеть еще придется! :D
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение luna tu » 12 окт 2015, 14:46

СгУщЁнКа, Второй меня 2 недели ужасно выматывал,но я его впервые в жизни делала,начинала с первого уровна,третий тоже первые 2 недели были трудноваты.
Я всегда первую неделю делаю "для начинающих",потом уже как надо.
Изображение
luna tu
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 01 май 2015, 15:33

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение СгУщЁнКа » 16 ноя 2015, 10:12

Девчоки, привет! Тем кто уже от занимался по 30 дневке, и ищет новых ощущений, то очень советую присмотреться к BodyShred! Начала занятия по ней, интенсивно, интересно, но сложно. Тренировки длятся по 30 минут в среднем, с растяжкой 34мин.
Изображение
Аватара пользователя
СгУщЁнКа
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 30 авг 2015, 15:43

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение clementine » 03 дек 2015, 13:05

Приветствую всех, девочки! :love Давно присматриваюсь к Джил, но всё никак не могу начать делать упражнения. Тем более, там так много программ, я никак не подберу себе подходящую.
С чего начать новичку? Моя главная проблемная зона - живот. Хочу не столько похудеть, сколько подтянуть мышцы живота, да и остальные тоже. Нашла как раз занятия у Джиллиан для плоского живота.
Вот тут все расписано подробно с теорией и практикой. http://minus100kg.ru/ploskiy-zhivot-dzhillian-maykls.html :shy Понравилось, что надо делать планку, а это одно из любимых упражнений у меня. :wink
Кто-нибудь здесь пробовал эти упражнения? Есть ли результаты?) Стоит ли делать для живота вместе с другими упражнениями, или этого будет достаточно? Буду признательна за мотивацию от вас!)
Эх, всё же для домашних тренировок себя надо пинать в два раза сильней, чтоб избежать соблазна поваляться на диване или поесть от скуки перед телевизором. Уверена, что программы Джиллиан работают, если заниматься регулярно, но все же мотивации иногда не хватает, чтобы знать, что не зря стараешься, и не забрасывать.
Аватара пользователя
clementine
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 03 дек 2015, 12:33

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Анастасия 2310 » 04 дек 2015, 19:27

Привет, девочки! Благодаря Джиллиан Майклз скинула 8 кг после родов, но пол года расслабления и 4 кг вернулись очень быстро. Теперь снова взялась за себя, путём проб и ошибок создала свою нагрузку на неделю из программ Джиллиан, вернуться в добеременный вес смогла, но тело все равно С приличным жирком, особенно раздражает живот. Случайно наткнулась на этот форум решила зарегистрироваться и общаться С такими же борящимися С лишними кг и стремящимися быть здоровыми и красивыми. Ну и иногда надо искать где-то мотивацию, занимаясь дома все таки надо бороться С ленью и мотивировать себя постоянно.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
clementine писал(а):Приветствую всех, девочки! :love Давно присматриваюсь к Джил, но всё никак не могу начать делать упражнения. Тем более, там так много программ, я никак не подберу себе подходящую.
С чего начать новичку? Моя главная проблемная зона - живот. Хочу не столько похудеть, сколько подтянуть мышцы живота, да и остальные тоже. Нашла как раз занятия у Джиллиан для плоского живота.
Вот тут все расписано подробно с теорией и практикой. http://minus100kg.ru/ploskiy-zhivot-dzhillian-maykls.html :shy Понравилось, что надо делать планку, а это одно из любимых упражнений у меня. :wink
Кто-нибудь здесь пробовал эти упражнения? Есть ли результаты?) Стоит ли делать для живота вместе с другими упражнениями, или этого будет достаточно? Буду признательна за мотивацию от вас!)
Эх, всё же для домашних тренировок себя надо пинать в два раза сильней, чтоб избежать соблазна поваляться на диване или поесть от скуки перед телевизором. Уверена, что программы Джиллиан работают, если заниматься регулярно, но все же мотивации иногда не хватает, чтобы знать, что не зря стараешься, и не забрасывать.

Тренировка хорошая, два раза уже делала, мышцы болят и пол течёт аж по бровям)) Но мне кажется что если только начинаешь знакомится С Джилл, то лучше начать со стройной фигуры, там все понятно и после можно уже браться за что-то другое, чтоб постепенно тело подготовить к таким тренировкам. Иначе будет все очень болеть и мотивация падает, я так после перерыва дорвалась до Нет проблемных зон, так потом три дня сесть не могла нормально))) И вернулась к шредам))
Аватара пользователя
Анастасия 2310
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 04 дек 2015, 19:18

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Стройняшечка » 07 июл 2016, 12:15

Здравствуйте, девчата. Что-то у вас тут глухо. Я новенькая. С Джил познакомилась недавно. Прочитала всю ветку, вдохновилась, с завтрашнего дня начинаю Стройную фигуру за 30 дней. А здесь я за пендалем, который не даст расслабиться или забросить. Пожалуйста, если сюда еще кто-то заходит, через месяц-полтора потребуйте отчета с фотографиями. Есть фото ДО.
Стройняшечка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 07 июл 2016, 11:39


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron