форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение marikaaa85 » 19 фев 2015, 12:15

вот и у меня все болит,сегодня вроде чуть по лучше,а ты как питаешься,на диете?
Изображение
marikaaa85
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 16 фев 2015, 08:02

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Letta » 06 мар 2015, 08:54

Привет всем) Я на 5-м дне второго уровня сегодня "Стройное тело за 30 дней", правда на диете ни на какой не сижу, скачала и занимаюсь, хотя она и говорит о какой-то диете, больше у меня инфо нет по этому поводу.Сижу на коридоре калорий, вес за 2 недели не изменился ни на грамм (но, признаюсь честно, коридор за это время не соблюдала почти), тело однозначно стало подтягиваться, как закончу курс, напишу результат)
Изображение
Аватара пользователя
Letta
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 28 июл 2014, 07:08

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Екатерина55 » 06 мар 2015, 21:55

Letta, диета - это правильное сбалансированное питание, а не ограничение :wink
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение slivka » 19 апр 2015, 20:05

У меня вопрос: а если например прошёл первый курс или 1,5 и начались КД как потом продолжать, заново начинать с первого или можно продолжить там где остановился?
slivka
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 23 мар 2015, 11:27

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Karpulay » 12 май 2015, 11:44

Всем приветики. Я девочка (вернее тётенька-бабушка) совсем не спортивная и НИКОГДА особо этому не уделяла внимание. В результате -избыточный вес :red А в этом году столько стимулов для создания себя красивой, что я стала с 5 января заниматься с ДМ. Сначала месяц я делала "Ripit in 30" (мне она показалась чуть легче для начинающей, чем "Стройная фигура за 30 дней"). Делала 5 раз в неделю + 2 л воды + ПП. Естественно сразу сбросила много кг. Дальше месяц я занималась "Стройная фигура за 30 дней" , далось легче, чем если бы я эти курсы делала в другом порядке. Была небольшая потеря в весе и уменьшались объёмы. Затем занималась "6 недель Плоский живот". Вес вообще не ушёл, но объёмы очень изменились. Набрала физической силы (сужу по тому как я на велике в горы заезжала раньше и как сейчас). Горжусь собой. Вот теперь начала "Ускорь метаболизм". Очень боялась, что не выдержу 55 мин., но я СДЕЛАЛА ЭТО! Мне курс очень понравился, 7 потов и СРАЗУ вес сдвинулся вниз. :app

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
У меня вопрос, если раньше ДМ говорила о сроках курсов и частоте (6 недель, 30 дней, не менее 5 дней в неделю), то в этом ничего не сказала. Заниматься надо каждый день или через день? И какой период? Месяц или пока не надоест? И сколько примерно сжигается на этом курсе калорий? Нашла в инете, что 267 ккал, но я не верю. Я на велотренажёре (на 1 уровне) за 30 мин. - 300 ккал, то после прыгалок, можно выжимать просто всё :lol

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Затем (в июне) планирую через день выполнять "ускорь метаболизм" и "Нет проблемным зонам". Сколько калорий сжигается (примерно) по курсу "Нет проблемным зонам" И что за аппарат такой (видела фото на руке), который считает потерю ккал?
Изображение
Аватара пользователя
Karpulay
Местный
 
Сообщения: 293
Вместе с: 13 июн 2013, 15:35
Откуда: Тольятти
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Екатерина55 » 12 май 2015, 15:03

Karpulay писал(а): И что за аппарат такой (видела фото на руке), который считает потерю ккал?

я рассчитывала на подобном аппарате
Стройная фигура за 30дн с ДМ (1уровень) - 343,5 ккал
Стройная фигура за 30дн с ДМ (2уровень) - 333,5 ккал
Стройная фигура за 30дн с ДМ (3уровень) - 334 ккал

Плоский живот 1 уровень с ДМ - 374ккал
ДМ "Killer buns and thighs" (1уровень) - 453,01 ккал - тренировка около 40 минут
а уж метаболизм не менее 500 наверняка.

там такой "пояс", его одеваешь под грудью, а на руке часы - они соединяются с поясом типа как блютус с телефоном - и считает изменения пульса, а потом переводит на калории. стоил он около 800 р (точно не помню).
отличные результаты, поздравляю! :wink
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Настюха » 12 май 2015, 17:21

Karpulay , метаболизм вроде не рекомендуют каждый день делать, уж очень там нагрузка большая. Лучше сразу чередуй с "нет проблемным зонам". Метаболизм - кардио, а нет проблемным зонам - силовая. При моих параметрах рост 173 см и вес 70-71 кг в метаболизме расходуется 550-570 ккал, в нет проблемным зонам 450-500 ккал.
Изображение
Изображение
Настюха
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 27 дек 2013, 12:21
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Karpulay » 12 май 2015, 18:21

Екатерина55, , Настюха, спасибо, данные в блокнот себе внесла. А то в инете написала одна 267 ккал, это она наверное через упражнение делала и с перерывами:laugh
А период какой: месяц, два или пока не надоест?Если указаний от ДМ нет, то в мае буду делать через день "ускорь метаболизм" и велотренажёр + скакалка + обруч. А в июне оба курса чередовать + обруч + велопрогулки в лес (надеюсь уже потеплеет у нас). А сколько калорий если не очень быстро на велике по "слабо-горной" местности 1 час кататься? А где этот аппарат можно посмотреть в аптеке или в спорт товарах?
Изображение
Аватара пользователя
Karpulay
Местный
 
Сообщения: 293
Вместе с: 13 июн 2013, 15:35
Откуда: Тольятти
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Екатерина55 » 12 май 2015, 23:18

Karpulay, я в спортмастере купила
в аптеке видела только шагомеры и наручный тонометр, но на фиг он нужен
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!

Сообщение Настюха » 13 май 2015, 06:55

Karpulay , я когда только начинала кататься на велике 2 года назад, мне пульсометр насчитывал 800 ккал в час. Сейчас мне уже значительно легче кататься и получается примерно 500-600 ккал в час. А пульсометр мне муж заказывал где-то в интернет-магазине заграничном.
Изображение
Изображение
Настюха
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 27 дек 2013, 12:21
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zisaacdakoz8872


cron