форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Диеты для набора веса (для Криси)

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Потихонечку сносит крышу...

Сообщение LunarShadow » 27 сен 2012, 19:10

Не знаю может быть уже кто-то открывал такую тему, но у меня реально в последнее время стало "сносить крышу...".
Расскажу свою историю. Худеть начала где-то год назад. Рост 164 см. Весила летом около 63 кг. В настоящий момент где-то около 50 кг (плюс-минус полкило). Особо худой себя не ощущаю. Но родственники в один голос твердят: На кого ты стала похожа, кости да кожа, ни чего не ешь и т. п. Конечно, в сравнении с домашними я как птичка питаюсь, ничего сладкого и мучного, да и порции в разы меньше, чем у них. Иногда кажется что я перестала себя адекватно оценивать. Недавно по магазинам за одеждой ходили, так мне большинство вещей 40-42 размера велики. Вот тут и начинаются переживания: боюсь много съесть (вдруг поправлюсь) и мало есть тоже страшно (вдруг и правду уже дистрофан). На фоне всех этих сомнений, то день на пачке творога сижу, то как сегодня до отвала наедаюсь (благо более-менее полезной едой - с утра овсянкой объелась, супа пару тарелок заточила, чай с адыгейским сыром пила (грамм 200 съела) корейской моркови (200 грамм) , и кроме этого в перекусы грецкие орехи (200-250 грамм), сливы (грамм 300) и яблок килограмма 2,5-3 съела. остановится не могла после обеда только и делала, что жевала).
Постоянно в каком то нервном напряжении нахожусь. Посоветуйте, что-нибудь. Может кто-то с таким сталкивался. Заранее спасибо.
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение хорошая жена » 27 сен 2012, 19:52

Набрать вес !!!! Однозначно! Пока ИМТ не станет - вес в норме, посмотри на свои ИМТ - недостаток веса :shok . От этого и такие перепады в настроении, если не остановишься потеряешь здоровье ДРАГОЦЕННОЕ! Если не довольна своей фигурой тебе поможет спорт, гимнастика, но никак не похудение!
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение LunarShadow » 27 сен 2012, 20:04

хорошая жена писал(а):Набрать вес !!!! Однозначно! Пока ИМТ не станет - вес в норме, посмотри на свои ИМТ - недостаток веса :shok . От этого и такие перепады в настроении, если не остановишься потеряешь здоровье ДРАГОЦЕННОЕ! Если не довольна своей фигурой тебе поможет спорт, гимнастика, но никак не похудение!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да я в общем то понимаю, что не надо сильно сокращать питание. Только я как с отпуска вернулась не могу заставить себя начать заниматься. (до отпуска 4-5 раз в неделю по 1-1,5 часа занималась). Даже не знаю уже как себя мотивировать
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение хорошая жена » 27 сен 2012, 20:12

Первым делом набери вес, постепенно, без обжирательства. Добавляя по 50 ккал в день и так до нормы, а уже потом, и спортом захочется заниматься и настроение поднимется, ты теряешь здоровье с каждым потерянным кг, его потом не вернешь. Не написала сколько тебе лет, но думаю деток ещё нет, если не остановишься и не будет :angry1 . Сильное похудение очень плохо влияет именно на женское здоровье, недостаток веса приводит к быстрому старению организма! На форуме есть девушка, Крися, пообщайся с ней. Она какое то время назад сидела на подсчете для набора веса (перехудела), хорошая девочка, может тебе её советы помогут! Красота не стоит здоровья, поверь!
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение агашка » 27 сен 2012, 20:24

хорошая жена писал(а):Первым делом набери вес, постепенно, без обжирательства. Добавляя по 50 ккал в день и так до нормы, а уже потом, и спортом захочется заниматься и настроение поднимется, ты теряешь здоровье с каждым потерянным кг, его потом не вернешь. Не написала сколько тебе лет, но думаю деток ещё нет, если не остановишься и не будет :angry1 . Сильное похудение очень плохо влияет именно на женское здоровье, недостаток веса приводит к быстрому старению организма! На форуме есть девушка, Крися, пообщайся с ней. Она какое то время назад сидела на подсчете для набора веса (перехудела), хорошая девочка, может тебе её советы помогут! Красота не стоит здоровья, поверь!

:app :app :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение LunarShadow » 27 сен 2012, 20:31

В теории, конечно по 50 ккал добавлять легко, а как на практике не знаю
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение агашка » 27 сен 2012, 20:35

LunarShadow, это не сложно перечитай тему для новичков,там очень полезная информация!
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение Алекса » 27 сен 2012, 20:48

Банально - считай калории. Вон Крися у нас набрала сколько надо и держит вес какой нужно. Какого фига бояться - если можно все контролировать?
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение агашка » 27 сен 2012, 20:50

Алекса писал(а):Банально - считай калории. Вон Крися у нас набрала сколько надо и держит вес какой нужно. Какого фига бояться - если можно все контролировать?
как всегда - коротко и ясно :yes :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Потихонечку сносит крышу...

Сообщение LunarShadow » 27 сен 2012, 20:55

Буду стараться, спасибо за поддержку.
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron