Затем моя мама не выдержала моих истерик по поводу веса и отправила меня в больницу на обследование, вот как раз во время обследования, а длилось оно 2 недели я сбросила вес до 70 кг. Вы не поверите КАК я была счастлива!!! после этого, перед 1 сентября я похудела ещё на 5 килограмм и стала весит 65. Тогда я выглядела довольно хорошо. На мне прекрасно сморелась одежда и свой размер я могла найти в любом магазине. В школе все были в шоке от моей внешности, в хорошем смысле. Но потом через пол года я набрала вес до 77 килограмм...какая же я дура, даже сейчас,когда уже все осознала. Сейчас, благодаря усилиям моего тела и мозга я вешу 74 килограмма
но вот, что я хочу сказать: я диетничаю с 10-ти лет и могу точно сказать, что перепробовала кучу всевозможных и противоречащих друг другу диет. А правильно питаться, как все советуют пролсто не могу. Не выдерживаю и всё!!!!
Но есть лишь один способ похудеть - ограничить углеводы. Я так питалась ( никаких голодовок) примерно неделю и сбросила 5 кг. но в выходные почему то срывалась...о боже...вот почему одним и ум и красивое тело, а другим...Ну в общем я решила худеть, лето в конце концов
План такой: утром - пробежка и 2 варёных яйца
В обед ( 11:30) Любой салат без заправки
Затем иду на работу
Вечером: тоже салат, а через 30-40 минут иду кактаться на велосипеде. Перед сном какой-нибудь успокаивающий отвар и всё.
Кто со мной?

