Из жизни гномов =)
Дорогие мои, если бы не этот форум и вы, моя мечта о стройности так и осталась бы мечтой! А сейчас я почти прошла пол пути и буду идти дальше. Совсем недавно я была 55 кг при росте 150, сейчас стремлюсь к 39. Это вопрос моего здоровья, а может и жизни, и моего личного счастья. Я определила себе эту цифру, потому что именно с ней я буду чувствовать себя комфортно, к тому же это - идеал, а я не перфекционистка и, если вдруг я почувствую, что дальшейшее похудение угрожает моему здоровью, я остановлюсь. Оно дается мне слишком дорого и я ценю его. И еще раз повторюсь, что я далеко не выгляжу на свой вес, такая уж у меня нестандартная фигура, что к моему ИМТ надо прибавлять, наверное, 5ку, что бы понять как я выгляжу =) Спасибо за понимание, худеем дальше, всем удачи и терпения!
29 окт 2011, 11:16
Налопалась сейчас...уф...но на ужин будет мой салатик-метелка и в коридор войду 
Вес 54.0 кг
(Сброшено 3 кг)
(Осталось 15 кг)
ИМТ 24
Просмотров: 1757 | Комментариев: 6
29 окт 2011, 13:06
Если так себя описывать: Здравствуйте, девушки! Вот уже 5 лет я стабильно прибавляю в весе. При росте 150 вешу 55кг. Ленивая, безвольная, неуверенная в себе, спортом никогда не занималась. Но мне надоело стесняться своей фигуры и я решила худеть. К сожалению, в меня мало кто верит,да я и не хочу никому ничего доказывать, но так иногда не хватает поддержки!
- не удивительно, что становишь такой как в описании Я хочу быть такой, как я хочу - вот единственно верный подход. Остальное все не про тебя - не верю 
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 1864
- Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
-
29 окт 2011, 13:11
какое тебе дело кто в тебя верит а кто не главное ты в себя верь наше самомнение самое главное
 Хватит жаловаться, что у тебя нет парня и к лету надо похудеть! Оторви задницу от компа и иди на стадион, займись спортом и знакомься со спортсменами!
-

- Новичок
-
- Сообщения: 32
- Вместе с: 25 сен 2011, 16:44
- Откуда: Буйнакск
-
29 окт 2011, 15:59
Ммм, я ооочень завишу от чужего мнения, однако ж то, что я написала - правда. Постоянно заедаю все проблемы, я же не с проста начала именно 5 лет назад полнеть, то же, наверное, случай один повлиял. Вот и получается, что не могу что-то делать не видя результата - начинаю срываться, потому что отвесы не радуют... Ну пока потерплю, подожду, может что-нибудь получится.
-

- Новичок
-
- Сообщения: 23
- Вместе с: 17 окт 2011, 16:02
-
29 окт 2011, 22:20
Cheza, ну главный шаг сделан - ты призналась себе в том, что у тебя есть проблемы. Теперь все будет хорошо)))
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 1864
- Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
-
30 окт 2011, 12:14
Все обязательно будет хорошо. Да, худеть нужно для себя! Мои меня тоже не поддерживают, только всякую ересь говорят, что убиться хочется после их слов. Ничего, сегодня уже 11 день! Держись! 
Способность говорить «нет» искушению означает, на самом деле, умение говорить «да» тому, во что вы верите, своим основным целям. 
-

- Новичок
-
- Сообщения: 17
- Вместе с: 21 окт 2011, 14:09
-
30 окт 2011, 12:50
Спасибо! Вот недавно порадовалась, как заметила, что меня мама начала поддерживать. Она у меня любитель всяких вкусностей и неполезностей, но стройненькая всю жизнь А теперь старается не покупать всяких вкусняшек не полезных, стоически выдерживает мою готовку: без соли, да на пару))) Зато, радость у неё: Я...я?...я!.......начала любить каши! 
-

- Новичок
-
- Сообщения: 23
- Вместе с: 17 окт 2011, 16:02
-
|