Надоела реклама? Регистрируйся!
17 май 2016, 10:45
Добрый день всем стройнеющим! Во-первых хочется всем сказать большое спасибо за поддержку. В компании единомышленников худеется легче, легче себя контролировать, иногда можно пожаловаться, иногда просто необходим волшебный пинок. Уже скоро месяц как я вновь на ПП , большое количество рецептов нашла на этом сайте. Хочу сказать спасибо всем, кто делится рецептами. Для меня палочкой выручалочкой стал куриный сальтисон, когда мало белка в рационе эта штука здорово выручает. Потому что курогрудь в отварном виде есть каждый день для меня пытка. Вчера целый день вела себя прилично, все считала и блюла. Вечером у сына в школе было собрание, я видимо сильно перевозбудилась, были причины, и вечером( хотя уже ближе к ночи ) нажралась шоколадных конфет. Какое счастье, что коробка на 2/3 была пустой, иначе боюсь я бы ее всю приговорила.  Ну и по калорийности то не сильно вылезла за коридор, но жиров!!!!!!!!!64 гр. Стыд и Позор мне!! Неожиданно утром отвесик в 200 гр. Была у эндокринолога. Назначили глюкофаж, хотя сахара вроде нормальные, но есть нарушение толерантности к глюкозе, пока по 1 таб, со следующей недели по 2 таб. Курс 6 месяцев. Очень переживаю как бы не забывать пить таблетки, я в плане приема лекарств такая неорганизованная, вечно забываю что-нибудь выпить. Лечусь крайне редко и в основном народными средствами. Всем еще раз спасибо!!! 
Вес 101.5 кг
(Сброшено 4.7 кг)
(Осталось 36.5 кг)
ИМТ 37.7
ИМТ: 37,7
Просмотров: 987 | Комментариев: 9
17 май 2016, 11:14
я тоже вчера кусочек шоколада сьела... главное в уныние от этого не впадать.
  Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 11097
- Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
-
17 май 2016, 20:40
Ежевика76, поставить напоминалку в телефон и принимать в одно и то же время 
-

- VIP
-
- Сообщения: 3486
- Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
- Откуда: Екатеринбург
-
17 май 2016, 21:30
MargoKo писал(а):я тоже вчера кусочек шоколада сьела... главное в уныние от этого не впадать.
Не впадаю  Сегодня все по плану, шоколада не хочется, ну во всяком случае пока, нужно быстрей баиньки топать.
-
- Новичок
-
- Сообщения: 3
- Вместе с: 06 май 2016, 21:48
-
17 май 2016, 21:32
Ляма-бегемотик писал(а):Ежевика76, поставить напоминалку в телефон и принимать в одно и то же время 
Спасибо за подсказку, поствлю. Правда, я даже с напоминалкой умудрялась пропускать прием ОК, бум надеяться - повзрослела. 
-
- Новичок
-
- Сообщения: 3
- Вместе с: 06 май 2016, 21:48
-
19 май 2016, 00:39
А я каждый день грамм 20-25 шоколада съедаю. Ничего, худею потихоньку. Без шоколода сорвусь. Правда, я только черный ем, люблю его.
-

- Новичок
-
- Сообщения: 6
- Вместе с: 01 окт 2012, 12:47
- Откуда: Нижняя Волга
-
20 май 2016, 14:55
А я сегодня делала горчичное обертование, какой ужас( теперь всё печет жутко, краснючее, настроение никакое. Хочу на всё забить, пойти в магазин купить что-нибудь вкусненькое(
-
- Новичок
-
- Сообщения: 2
- Вместе с: 17 май 2016, 12:08
-
20 май 2016, 21:40
Skeptik писал(а):А я каждый день грамм 20-25 шоколада съедаю. Ничего, худею потихоньку. Без шоколода сорвусь. Правда, я только черный ем, люблю его. Я тоже без шоколада не могу, ем каждый день . А вот к печенюшкам-тортикам почти равнодушна. Ну только если какой нибудь домашний шоколадный, исключительно за компанию. 
-
- Новичок
-
- Сообщения: 3
- Вместе с: 06 май 2016, 21:48
-
20 май 2016, 21:44
ВалентинаCrazy писал(а):А я сегодня делала горчичное обертование, какой ужас( теперь всё печет жутко, краснючее, настроение никакое. Хочу на всё забить, пойти в магазин купить что-нибудь вкусненькое(
Валентина не торопитесь за вкусненьким , а перед любыми обертываниями (даже домашними) делайте пробу на сгибе локтя, кожа у всех разная, что подходит одним, не подходит другим. У моей подруги была жуткая крапивница на апельсиновое масло, дошло до стац.лечения, а апельсины ест хоть бы что.Вот и пойми этот организм...
-
- Новичок
-
- Сообщения: 3
- Вместе с: 06 май 2016, 21:48
-
|
Зарегистрированные пользователи: Yandex, zaellayanextz8130
|
|