форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2016
+ Май 2016
04 июн 2016, 11:22

Добрый день, форумчане.
Прошла еще неделя.Я потихонечку продолжаю. Неделя была напряженной , но я честно все считала, воду пила, бодифлексом занималась, ходила 4-5 км. Результат минус 1 кг. Уже надеялась сегодня уйти сегодня с трехзначного, но видать не судьба, вчера после работы с мужем зашли в ресторанчик восточной кухни, с удовольствием поужинали , и хотя я старалась не нарушать, на десерт не смогла отказаться от конфет из сухофруктов и орехов, и много фруктового чая.
Тяжеловато все таки отдельно для себя готовить, не всегда успеваю, спасаюсь молочкой, домашней куриной ветчиной.
После последнего сообщения заинтересовалась какое мясо лучше есть, так вот для меня было открытием , что постная свинина ( типа карбонад, без жира) гораздо полезнее , чем скажем ножка кролика , и еще баранина является диетическим мясом .Обожаю баранину!
Наверное, пора поставить цель, хочу сбросить до 1 сентября 10 кг. Мне быстро не надо, мне нужно комфортно . Это в среднем 3.5 кг. в месяц. Буду стараться!
Всем удачи и добра!
Изображение
Последний раз редактировалось Ежевика76 04 июн 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.


Вес
100.0 кг (Сброшено 6.2 кг) (Осталось 35 кг)
ИМТ 37.2


Просмотров: 495 | Комментариев: 0


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron