форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Викуля ;) » 28 сен 2011, 15:29

А если в гостях то вообще все 300 кк надо добавлять. Я когда начинаю ЕСТЬ- сразу перестаю считать, чтоб не знать сколько в меня может влезть, нервная система будет крепче :lol
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Викуля ;)
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Шаг в неизвестность » 28 сен 2011, 15:37

А я свои калории пока не считаю....Это очень ужасно??Так,приблизительно только...Тем более у меня коридор какой-то нереальный1800-2100...Я стараюсь хотя бы 1200-1500
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 28 сен 2011, 15:47

Шаг в неизвестность писал(а):А я свои калории пока не считаю....Это очень ужасно??Так,приблизительно только...Тем более у меня коридор какой-то нереальный1800-2100...Я стараюсь хотя бы 1200-1500


Я тоже не считаю... но при этом худею. Медленно естественно, но это мой осознанный выбор. Не думаю, что это не правильно. Главное научиться есть маленькими порциями и научиться чувствовать когда уже стоит остановиться. :wink Здесь шутили, что это высший пилотаж. Похудение на глаз))))))
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Викуля ;) » 28 сен 2011, 15:52

Когда я пила гармональные таблетки начала поправляться, спросила у врача как с этим бороться, она мне показала согнутую ладошку, столько, говорит надо съедать за раз. И всё, от этого точно не поправишься.
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Викуля ;)
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Шаг в неизвестность » 28 сен 2011, 15:54

Olivka, Ну значит я не одинока...Что я чувствую,так это если съем немного больше,чем привыкла за последние дни-появляется чувство переполненности.РАньше я не обращала внимания и ела дальше,а сейчас и не хочется....Ура

Добавлено спустя 46 секунд:
Викуля ;), А мне кажется-это не совсем правильно.А то получается,что "алкоголь маленькими дозами безвреден в любых количествах"?
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Викуля ;) » 28 сен 2011, 15:59

Одно дело если Вы съедаете одну большую порцию, другое, если эту порцию Вы съедаете в пять-шесть приёмов за весь день.
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Викуля ;)
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 28 сен 2011, 16:21

[quote="Шаг в неизвестность"]Olivka, Ну значит я не одинока...Что я чувствую,так это если съем немного больше,чем привыкла за последние дни-появляется чувство переполненности.РАньше я не обращала внимания и ела дальше,а сейчас и не хочется....Ура



Вот-вот... и уже так не приятно переедать... как же раньше столько вмещалось???? чуть больше съел и как кирпич. А я сейчас уже кажется и калорийность чувствую - одна конфетка и больше и не хочется, и даже самое вкусное, любимое не влазит просто больше положенного.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Шаг в неизвестность » 28 сен 2011, 16:27

Olivka, :yes :yes :yes Взяла на перекус яблоки (как раз вычитала,что всего 37 ккал,так что в килограмме всего 350 -я ж огрызки считать не буду),а потом забыла и вместо водички купила молока.Результат-полчаса в туалете и были бы весы-отвес был бы точно.Не ешьте яблоки с молоком! :laugh
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Карамелька » 28 сен 2011, 16:28

Я считаю, что подсчет калорий и учит УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ какие порции должны быть и как эти порции визуально выглядят в размерах.

В общественное место, конечно же, с весами не придешь, а так на глаз уже знаешь сколько да как.

Я начала считать свой ежедневный рацион и очень многому удивляюсь :eek :eek Потихоньку пересматриваю свой режим питания.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Шаг в неизвестность писал(а):Не ешьте яблоки с молоком! :laugh

:laugh :laugh :laugh :laugh
Изображение
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Аватара пользователя
Карамелька
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 17 сен 2011, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Шаг в неизвестность » 28 сен 2011, 16:34

Карамелька, А с этим я согласна.Это учит более разумно подходить к питанию,а не забрасывать в желудок,как в топку..
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron