форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ручная Панда » 20 май 2011, 14:51

Ессентучанка, очень рады тебе) :hello

На сайте есть формула. Посчитай, возможно с твоим ростом можно коридор и пониже) Но я не спец. Так, мысль вслух)) :pryg

Прекрасный у вас город и водичка, конечно)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ессентучанка » 20 май 2011, 14:58

Ручная Панда писал(а):Ессентучанка, очень рады тебе) :hello

На сайте есть формула. Посчитай, возможно с твоим ростом можно коридор и пониже) Но я не спец. Так, мысль вслух)) :pryg

Прекрасный у вас город и водичка, конечно)


Спасибо! :) :) Я считала по формуле Бенедикта, которая предлагается на сайте здоровья. Получался основной обмен 2000, к этому дефицит калорий если создать в 300-500 калорий обещают стойкое похудение. Хотя конечно оно будет стойким, если в месяц на 1 кг худеть. :think Сейчас найду формулу на этом сайте и посчитаю обязательно.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Ручная Панда писал(а):Ессентучанка, очень рады тебе) :hello

На сайте есть формула. Посчитай, возможно с твоим ростом можно коридор и пониже) Но я не спец. Так, мысль вслух)) :pryg

Прекрасный у вас город и водичка, конечно)

Да... ОО по этой формуле пониже - 1717, а чтобы худеть нужно 1373 калории в день. Значит буду постепенно снижать.
Изображение
Ессентучанка
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 20 май 2011, 09:17
Откуда: Ессентуки

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 20 май 2011, 15:07

Ессентучанка писал(а):Девочки я тоже к Вам! Мне 35 лет. 1,5 года назад похудела на Борментале до 62 кг, продержавшись в весе совсем недолго, стала поправляться и вернула всё, что сбросила, да ещё и с довеском. Много думала, читала, металась от одной системы к другой, в итоге решила снова считать калории, но только коридор сделать гораздо больше, чем был по Борменталю. Думаю, что 1500-1700 на сегодняшний вес в 80 кг при росте 156 - самое то...

Вот и я говорю: тише едешь, больше шансов,что доедешь здоровым!!! Добро пожаловать, в наше сообщество Красавиц-королев!!!! :)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 20 май 2011, 15:25

Ессентучанка, а у меня рост 157см, мы с тобой тут вдвоем дюймовочки :shy
Ессентучанка писал(а):продержавшись в весе совсем недолго, стала поправляться и вернула всё, что сбросила, да ещё и с довеском

а как сама думаешь, почему не удалось удержать вес?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ессентучанка » 20 май 2011, 15:34

Olivka писал(а):
Ессентучанка писал(а):Девочки я тоже к Вам! Мне 35 лет. 1,5 года назад похудела на Борментале до 62 кг, продержавшись в весе совсем недолго, стала поправляться и вернула всё, что сбросила, да ещё и с довеском. Много думала, читала, металась от одной системы к другой, в итоге решила снова считать калории, но только коридор сделать гораздо больше, чем был по Борменталю. Думаю, что 1500-1700 на сегодняшний вес в 80 кг при росте 156 - самое то...

Вот и я говорю: тише едешь, больше шансов,что доедешь здоровым!!! Добро пожаловать, в наше сообщество Красавиц-королев!!!! :)


Спасибо за тёплый приём! :) :) :) Я уже столько раз худела и поправлялась, что совсем отчаялась. И тоже пришла к выводу, что лучше уж неспеша, но уверенно. Потратить даже год жизни на похудение, выработав здоровые пищевые привычки, а потом только наслаждаться.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Сластёна писал(а):Ессентучанка, а у меня рост 157см, мы с тобой тут вдвоем дюймовочки :shy
Ессентучанка писал(а):продержавшись в весе совсем недолго, стала поправляться и вернула всё, что сбросила, да ещё и с довеском

а как сама думаешь, почему не удалось удержать вес?


Привет, Сластёна! Да, я обратила внимание, что девчоночки все росленькие, только вот мы кругленькие. Вес вернулся из-за восстановления калорийности, с коридора 680-980 на 2000 перепрыгнула, даже думаю, что больше, чем 2000 ккал употребляла :crazy
Изображение
Ессентучанка
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 20 май 2011, 09:17
Откуда: Ессентуки

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 20 май 2011, 16:03

Ессентучанка писал(а):Вес вернулся из-за восстановления калорийности, с коридора 680-980 на 2000 перепрыгнула, даже думаю, что больше, чем 2000 ккал употребляла :crazy


:red простите, но мне кажется что для вас 2000 ккал - это многовато... у меня при моем 172, весе 89 кг и сидячей работе было 1900 ккал в норме.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
ДЕВЧОНКИ, SOS!!!! Эти дни рождения меня убьют!!!! Сегодня снова торты... Я съела совсем не много торта ( ну где-то 1,5 - 2 см в самой толстой части, ну сколько это по весу может быть??) и маленькую "картошку". А перед этим я кефир обезжиренный с клетчаткой выпила и яблоко съела. :eek И мне стало плохо, натурально... мне так после больших праздников не бывало. как будто камни внутри. Я даже за мезимом в аптеку пошла. вот таблетку выпила, прошлась полчасика - вроде отпустило. Даже не знаю, обедать мне теперь или уже до ужина гулять... В принципе после таблетки уже желудок слегка посасывает. :red
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Yarolika » 20 май 2011, 16:30

Olivka, если желудок требует лучше поешь. Голод организму никакой пользы не принесет. Хотя может лучше что-нибудь легкое сжевать, а не полноценный обед... А точно посоветовать не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 20 май 2011, 16:35

Yarolika писал(а):Olivka, если желудок требует лучше поешь. Голод организму никакой пользы не принесет. Хотя может лучше что-нибудь легкое сжевать, а не полноценный обед... А точно посоветовать не могу.

Вот и я думаю, пойду супчика чутка поем, ккал не много а желудку будет что переваривать.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Маруся25 » 20 май 2011, 17:41

Olivka писал(а):ДЕВЧОНКИ, SOS!!!! Эти дни рождения меня убьют!!!! Сегодня снова торты... Я съела совсем не много торта ( ну где-то 1,5 - 2 см в самой толстой части, ну сколько это по весу может быть??) и маленькую "картошку". А перед этим я кефир обезжиренный с клетчаткой выпила и яблоко съела. :eek И мне стало плохо, натурально... мне так после больших праздников не бывало. как будто камни внутри. Я даже за мезимом в аптеку пошла. вот таблетку выпила, прошлась полчасика - вроде отпустило. Даже не знаю, обедать мне теперь или уже до ужина гулять... В принципе после таблетки уже желудок слегка посасывает. :red

Вот и я сегодня торт съела, на выпускном у ребенка. Девочки мне было таааак плохо, тошнило не реально((( :green Думаю от того , что организм уже отвык столько сладкого принимать. Спустя четыре часа только отпустило, сейчас пошла помидор с огурцами поела, а то есть то положено)))
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение maria » 20 май 2011, 18:35

Девушки, ну как можно после стольких усилий, диет, подсчетов, борьбы с аппетитом есть ТОРТЫ??? Ведь каждый килограмм, можно сказать, с боем отвоевывается! Неужели тяга к "муке-сахару-маслу" побеждает желание быть здоровой и стройной??? :znak
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex