форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вещие сны

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Вещие сны

Сообщение Kelli » 06 сен 2014, 08:15

И мне периодически снится мое отражение в зеркале . Иногда это какбуд-то и не я вовсе- сдругой причёской или совсем лицо другое. Знакомая сказала, что это у меня кризис среднего возраста начинается, анализирую свою жизнь и себя неосознанно. вот в снах это отражается. :shy
Аватара пользователя
Kelli
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 05 сен 2014, 13:15

Re: Вещие сны

Сообщение Церера » 06 сен 2014, 17:15

А мне перед задержкой приснился пруд с рыбками, красивыми такими, переливающимися. Я поймать захотела их сунула руку, а они все под камни попрятались только один корасик мне прям в руку заплыл, я его и вытащила - сопит еперь рядышком мой карасик :lol
А еще как раз приснилось мне, что я умерла, авария была мы с мамой на жигуленке в большой камаз влетели. И как бы отделилась душа от тела вверх полетела уже издали на аврию смотрю и музыка такая красивая неземная разливается, а мне так спокойно так хорошо :yes и тут я просыпаюсь тупо от того, что меня не то что трясет, а всю аж подкидывает, в холодном поту, мурахами вся покрылась, меня еще 20 минут трясло прям, хотя сон только положительные эмоции вызвал.
А еще не во сне, а просто в мыслях будучи еще девочкой я будущие события предсказывала, тоже абсолютно нереальные и не из подсознания. Летом в деревне иду на сопку гуляьь, меня собака облаила, ну я их не боюсь иду себе дальше, а мимоходом мысль пришла - пойду обратно и она меня укусит. Возвращаюсь, она даже не лаила, я уже мимо прошла, она подбежала со спины и за ногу в икру цапнула, шрам на всю жизнь остался. Как то раз был случай мне всего 10 лет, едем в поезде и ни с того ни с сего приходит мне мысль - прадедушка умер :eek я эту мысль от себя отогнала, подумала что ерунда. Приезжаем в город и бабушка говорит - баба Маша звонила, прадедушка умер! :eek для меня это шоком было, я потом долго о ком-то думать боялась, вдруг, опять подумаю, что кто-то умер и этот человек умрет...
Достигнутые успехи:
Изображение

Худею после родов:
Изображение
Аватара пользователя
Церера
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 10 ноя 2013, 15:20
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 07 сен 2014, 12:52

А я одно точно проверила! Если снится начальство- то всё! Жди неприятностей по работе! Эт 100% проверено и не раз! :laugh
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение Mamzelka » 08 сен 2014, 08:59

Я-КОНДИТЕР, мне работа с начальством снится постоянно, как кошмары ))) от перенагрузок, видимо )) я во сне продолжаю работать и планировать)
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение Soul » 08 сен 2014, 10:37

Я наверно счастливый человек - мне работа никогда не снится. 1 раз только видела бывшего шефа - а я там давно уже не работаю, да и видела его вскользь - просто наткнулась на него в дверях и не знала с какой стороны обойти, спешила очень куда то - он мужик высокий, коренастый.

Зато мне снился как то Антонио Бандерас :lol И сон был эротичного характера :love :shy

В детстве в снах в основном от кого то убегала, бродила по лабиринтам, часто падала с высот. Один раз даже пережила ночной страх - вскочила вся в поту и понимаю что не могу вздохнуть, в висках стучит, а сердце билось все реже - мне казалось я умру... Но в какой то момент я все таки смогла вздохнуть.
Нынче сны запоминаю редко. Но сейчас они стали менее тревожные чем в детстве и подростковом возрасте. И люблю я порой - ведь можно побывать в местах весьма интересных... :yes

А про вещие сны - было в детстве - выдела маму свою мертвой. Я ужасно испугалась, но маме ничего не сказала.
А то о чем предупреждал сон поняла только совсем недавно. Месяца 3 назад приснилась мне, что свекровь умерла. Я ее не видела, просто было осознание о том, что ее уже нет, и мы готовились к похоронам - я еще все удивлялась что муж такой спокойный, ведь год не прошел как его отец утонул, а у него кроме меня больше никого нет... В этот раз я тоже никому ничего не сказала - а на той неделе свекровь заболела - положили в больницу. Сейчас все нормально. Но вспомнилось мне сразу, что с моей мамой было тоже самое. После сна буквально несколько дней спустя у нее стало плохо с сердцем.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Качество это Мы

Сообщение LitlemouseStype » 01 май 2020, 03:34

Кожа лица и тела, волосы, ногти — не менее актуальная тема для женщин, потому что они всегда хотят выглядеть привлекательно. Сюда относятся такие проблемы, как морщины, прыщи, отеки, сухость, шелушение, покраснение, очищение, эпиляция, депиляция, перхоть, грибок и т.д.
https://qvrwa.adsbtrk.com/c/9acb0be4d89ecf97
LitlemouseStype
Активист
 
Сообщения: 324
Вместе с: 21 янв 2020, 11:06

Качество это Мы

Сообщение LitlemouseStype » 01 май 2020, 20:11

Кожа лица и тела, волосы, ногти — не менее актуальная тема для женщин, потому что они всегда хотят выглядеть привлекательно. Сюда относятся такие проблемы, как морщины, прыщи, отеки, сухость, шелушение, покраснение, очищение, эпиляция, депиляция, перхоть, грибок и т.д.
https://qvrwa.adsbtrk.com/c/9acb0be4d89ecf97
LitlemouseStype
Активист
 
Сообщения: 324
Вместе с: 21 янв 2020, 11:06

Качество это Мы

Сообщение LitlemouseStype » 01 май 2020, 20:11

Кожа лица и тела, волосы, ногти — не менее актуальная тема для женщин, потому что они всегда хотят выглядеть привлекательно. Сюда относятся такие проблемы, как морщины, прыщи, отеки, сухость, шелушение, покраснение, очищение, эпиляция, депиляция, перхоть, грибок и т.д.
https://qvrwa.adsbtrk.com/c/9acb0be4d89ecf97
LitlemouseStype
Активист
 
Сообщения: 324
Вместе с: 21 янв 2020, 11:06

Качество это Мы

Сообщение Davidgof » 01 май 2020, 20:23

Кожа лица и тела, волосы, ногти — не менее актуальная тема для женщин, потому что они всегда хотят выглядеть привлекательно. Сюда относятся такие проблемы, как морщины, прыщи, отеки, сухость, шелушение, покраснение, очищение, эпиляция, депиляция, перхоть, грибок и т.д.
https://qvrwa.adsbtrk.com/c/9acb0be4d89ecf97
Davidgof
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 31 мар 2019, 23:05
Откуда: Russia

TEAnTEA

Сообщение LitlemouseStype » 08 май 2020, 05:07

Daytime TEA nTEA - helps
do not gain weight during the day
You eat and do not get better:
regulation of digestive enzymes and preventing the formation of
fat cells
Your metabolism returns to normal:
regulation of the synthesis of leptin, in individual physiological norms,
controlling body weight and appetite
Your body is cleansed:
strangulation of stagnant processes, swelling, activation of enzymatic
processes for complete assimilation and proper metabolism of nutrients,
arriving during the day.
https://qvrwa.adsbtrk.com/c/9acb0be4d89ecf97
LitlemouseStype
Активист
 
Сообщения: 324
Вместе с: 21 янв 2020, 11:06


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron