форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вещие сны

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Вещие сны

Сообщение xuliganka123456 » 06 дек 2013, 11:32

Лючия писал(а):Танцулька, Мы с тобой- реалисты! :yes А кто верит снам - романтики. :)

Да, это точно, вот я верю в сны и до ужаса романтик, доже как то не прилично в моем возрасте верить в принцев на белом коне! :laugh :lol :cool
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение Оля_из_сети » 06 дек 2013, 13:08

Я в сны не верю, это чистой воды подсознание, но не каждый может его правильно интепритировать. Правильно уже сказали, что если даже кажется, что ничего не предвещало изменений, а после сна все сбылось- человек то может и не замечает, а вот мозг его фиксирует и потом выдает во сне, когда других мыслей поменьше))
Изображение
Аватара пользователя
Оля_из_сети
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 28 ноя 2013, 16:49
Откуда: Сибирь

Re: Вещие сны

Сообщение xuliganka123456 » 06 дек 2013, 22:21

cvetuta писал(а):xuliganka123456, А мне если снится рыба, просто к переменам в жизни. Но не к беременности

В моем случае и получилась перемена в жизни- ребенок! :wink
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение ЭФА » 06 дек 2013, 22:51

Расскажу и я вам интимный случай из моей жизни о котором я помню тоже всю жизнь. 17 лет назад мне часто снился один и тот же сон. Проснусь, а понять и вспомнить что снилось не могу. Знаю только что плохо мне было, голоса какие-то, фразы, всё как в липком тягучем сне, тумане. Это было не раз и не два а много раз одно и тоже. И каждый раз я себя хреново чувствовала. А потом так случилось, что плохо поставили мне спираль, и обнаружилось, что она в полость матки попала. Назначили выскабливание. Когда действие наркоза кончалось, я узнала свой сон, вернее то состояние. Я услышала женский голос, и за несколько секунд уже знала что второй голос ответит. Я знала, что сейчас открою глаза и увижу белый потолок а в нём будет дырка маленькая и обязательная кривая, так и было. Эткуда это было в моём подсознании за пару месяцев до всего случившегося. Этого предвидеть никто не мог. Я не знаю как это объяснить.
Аватара пользователя
ЭФА
Активист
 
Сообщения: 467
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение repei » 07 дек 2013, 22:55

в моих снах иногда я переживаю события в какой-то совсем другой обстановке, эти события чаще не повторяются, а следуют далее... и я, просыпаюсь с мыслью - опять я ТАМ была, и зачем это меня туда заносит - непонятно... в реальности я в той обстановке не бывала никогда, только во сне...
и часто ответы на вопросы во сне получаю - о чем думаю, переживаю - получаю или объяснение, или новый вопрос, ведущий к разгадке появляется...
примеры банальные :
недопонимали мы друг друга со свекровью, но в открытую тоже не ругались... напряженное было общение... и вот во сне я с ней разговаривала - она говорит: "я просто хочу, чтобы он (сын) был счастлив!"... и меня отпустило в реальности, перестала я на нее дуться... :)
парень у меня был - любовь "до гроба" со средней школы до конца института - потом расстались... так он мне долго снился и говорил : "я тебя все равно не отпущу" - и с кем в то время я сходилась , ничего хорошего не было... а потом вдруг приснился и сказал : "отпускаю" - и после этого у меня на лад пошло... после расставания лет 8 держал, или я его в голове держала... не поймешь :lol
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение cvetuta » 07 дек 2013, 23:23

repei, Мне часто снился мой покойный одноклассник (мы в детстве хорошо дружили). Но ни каких катаклизмов не случалось. При чем снился в нашей старой квартире.
И вот, снится в очередной раз и говорит: помоги, меня ни кто не понимает, на меня ни кто не обращает внимания ни брат, ни отец. можно я у тебя поживу.
Я про себя думаю, а что такого то. а потом меня осеняет и я говорю ему: Дима, ты же умер.
Он: с чего ты взяла?
Я ему: так мне сказали, пока меня в городе не было ты умер.
На что был мне ответ: прости, я не знал. больше не потревожу.

Больше он мне не снился, вот уже 2 года не снится. А раньше каждую неделю снился.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение prizrak » 03 сен 2014, 01:06

Я их и вижу и слышу голос который мене расказывает что будет происходить не только сомной а вообще в стране, я знаю то что сам незнаю откудава знаю о людях .
И меня это напрягает потомучто я не могу понять . Значение этого дара :bored
prizrak
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 03 сен 2014, 01:01

Re: Вещие сны

Сообщение LERIK » 03 сен 2014, 08:08

prizrak, :sss :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение Mamzelka » 03 сен 2014, 09:01

о, как хорошо, что темку подняли :lol

снится мне позавчера сон, что я резко перекрасилась в бело-жёлтый цвет и подстриглась под каре... :lol и смотрю в зеркало - новый образ мне ну совершенно не идёт! и я давай возмущаться, что это не моё :D
Прихожу на работу - и тут ко мне начальник приходит и предлагает новую должность! :) ну типа повышение, но совершенно не моё! близко к моей работе нет отношения никакого. От технического к экономике. И Вот тоже была в таком же ужасе, как во сне - совершенно же мне не подходит :lol Думаю...
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Вещие сны

Сообщение Танцулька » 03 сен 2014, 09:23

Mamzelka, что-то у тебя не подходит тебе Изображение или ты этого сильно боишься
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron