форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вегетарианство и похудение

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Вегетарианство и похудение

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 28 сен 2016, 15:55

Я тоже спокойно отношусь к тем , кто не ест мяса. Это дело каждого. Я например ем мясо птицы. Индейку и курицу люблю. По праздникам и шашлычок из свининки с овощами на даче прекрасно! Другое дело -здоровье не позволяет. Я работаю и физически и умственно и мне необходимо чтоб соображалка работала и была сыта . А то я и работать не смогу. Пока сейчас дома сижу питаюсь без красного мяса ,это в силу здоровья,и рассуждаю о звёздах и чём-то мифически-фантастическом ( насмотришься РЕН-ТВ не то в голове вообразится :laugh ) типа где же искать Шамбалу...тут мозг отдыхает, а как на работу выйду и надо будет деньги зарабатывать и сына кормить и растить и воспитывать и всё успевать, тут я думаю надо будет к диете прибавлять чуть более калорийной еды , может и гуляшь из говядинки пойдёт в ход. А вегетарианцы молодцы конечно , это силу воли надо иметь или стресс какой-нибудь чтоб так ррраз и отказаться от шашлыка .Уважаю . Каждому своё. :D
Кстати- я тоже похудела на 46 кг ,не отказываясь от мясных продуктов. Думаю что главное как приготовлено и сколько и когда съедено.
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Вегетарианство и похудение

Сообщение Леся Кота » 28 сен 2016, 16:34

Я-КОНДИТЕР, канеш не при чем тут отказ от мяса! Попросту сокращение еды и жиров в целом. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron