форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Шопоголизм

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Шопоголизм

Сообщение Galichka » 23 авг 2012, 21:18

Скрипка, это Совместная Покупка. Они сейчас в каждом городе есть.. На сайте СП организуются закупки у разных поставщиков с минимальными наценками (для экономии).. одежда, обувь,игрушки, товары для дома, детская одежда, белье, зарубежные товары...
Изображение
Мне помогают худеть Правильно Питание и спорт
Аватара пользователя
Galichka
Местный
 
Сообщения: 151
Вместе с: 02 июл 2011, 22:00
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Киндер Каприз:-P » 30 авг 2012, 16:04

У меня мама шопоголик :lol . В совместных покупках постоянно что-то заказывает. Мне предлагает :yes :yes . Меня ,если честно,уже тошнит от покупок иногда :lol . Мама берет меня, и своих подружек, и идем по магазинам. Она если не придет хоть с одной новой вещью, расстроится, уж больно любит она что то новенькое :) Возраст позволяет.
Аватара пользователя
Киндер Каприз:-P
Местный
 
Сообщения: 230
Вместе с: 31 июл 2012, 07:37
Откуда: Чебоксары

Re: Шопоголизм

Сообщение Shaxet » 05 сен 2012, 18:43

Galichka, т.е. ты напрямую из магазинов не покупаешь,а ещё платишь нашим доморощенным посредникам?Или я не так понял?Я,например,делаю заказ непосредственно на американском магазине.Расчитываюсь своей карточкой.Вещи постепенно пересылаются американскому посреднику.Когда собирается вещей баксов на 350-400(для Украины больше нельзя),посредник их консолидирует в общую посылку и отправляет мне.Посреднику плачу примерно 50$ плюс 35-40$ перевозчику(при условии,что посылка около 10кг).Как у тебя получается?
Изображение

Бог больше всего любит атеистов - они у него ничего не просят
Аватара пользователя
Shaxet
Посетитель
 
Сообщения: 121
Вместе с: 25 дек 2011, 15:06

Re: Шопоголизм

Сообщение агашка » 05 сен 2012, 19:37

Shaxet, ,а адресок не кинешь,интересно посмотрерь
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Shaxet » 05 сен 2012, 21:06

если адрес посредника,то вот http://www.odinpost.com/

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
О шоппинге через интернет http://shopoforum.ru/index.php там описано что,где,как.
Изображение

Бог больше всего любит атеистов - они у него ничего не просят
Аватара пользователя
Shaxet
Посетитель
 
Сообщения: 121
Вместе с: 25 дек 2011, 15:06

Re: Шопоголизм

Сообщение агашка » 05 сен 2012, 21:54

Shaxet, спасибо!
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение simona » 24 сен 2012, 16:49

Shaxet писал(а):Galichka, т.е. ты напрямую из магазинов не покупаешь,а ещё платишь нашим доморощенным посредникам?Или я не так понял?Я,например,делаю заказ непосредственно на американском магазине.Расчитываюсь своей карточкой.Вещи постепенно пересылаются американскому посреднику.Когда собирается вещей баксов на 350-400(для Украины больше нельзя),посредник их консолидирует в общую посылку и отправляет мне.Посреднику плачу примерно 50$ плюс 35-40$ перевозчику(при условии,что посылка около 10кг).Как у тебя получается?


лучше всего покупать без посредников думаю так потому что у меня есть печальный опыт, когда деньги были заплачены в перед и человек пропал к концами. Ну это как повезет в принципе. Я тоже покупаю на прямую с сайтов и оплачиваю через систему paypal. В сети очень много материалов и инструкций на тему онлайн шопинга.
simona
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 сен 2012, 16:42
Откуда: Киев

Re: Шопоголизм

Сообщение Kristi » 09 сен 2013, 21:04

simona писал(а):
Shaxet писал(а):Galichka, т.е. ты напрямую из магазинов не покупаешь,а ещё платишь нашим доморощенным посредникам?Или я не так понял?Я,например,делаю заказ непосредственно на американском магазине.Расчитываюсь своей карточкой.Вещи постепенно пересылаются американскому посреднику.Когда собирается вещей баксов на 350-400(для Украины больше нельзя),посредник их консолидирует в общую посылку и отправляет мне.Посреднику плачу примерно 50$ плюс 35-40$ перевозчику(при условии,что посылка около 10кг).Как у тебя получается?


лучше всего покупать без посредников думаю так потому что у меня есть печальный опыт, когда деньги были заплачены в перед и человек пропал к концами. Ну это как повезет в принципе. Я тоже покупаю на прямую с сайтов и оплачиваю через систему paypal. В сети очень много материалов и инструкций на тему онлайн шопинга.


Согласна, было пару раз что обманывали и деньги обратно потом не допросишься(
Всё получится, главное захотеть!
Аватара пользователя
Kristi
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 09 сен 2013, 20:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шопоголизм

Сообщение Дюдюка » 18 сен 2013, 12:25

О! Это как раз про меня. Я шопоголик :red Собирать, копить, экономить- это не про меня. Смотрю на маму и восхищаюсь. И в кого я такая, транжира. Могу все деньги потратить, но зато: "У меня ж такие духи "вкусные" теперь есть.", или платье, которое 1 раз одела, или очередные "удобные" туфли на шпильке 15 см. :angry1 :mad :red
Изображение
Изображение
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах,
косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить,
то это на ЕДЕ.
Аватара пользователя
Дюдюка
Активист
 
Сообщения: 356
Вместе с: 06 фев 2013, 20:53

Re: Шопоголизм

Сообщение Рапунцель » 18 сен 2013, 12:44

Дюдюка, а для наоборот поход по магазинам - мука!! Обычно настраиваю себя заранее что вот надо будет идти покупать себе вещи...
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron