форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Шопоголизм

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Шопоголизм

Сообщение Лючия » 01 ноя 2013, 17:45

Shaxet, я поискала на сайте где оставить запрос, но не нашла... зато они мне теперь на почту с завидным упорством шлют рекламу, в то время как номер почтового идентификатора выслан не был :D А деньги у меня с карточки сняли в день заказа, всю сумму, еще в марте... Если бы это был российский сайт, с моей энергией от них уже давно пух и перья летели бы (есть опыт с некоторыми российскими крупными сайтами, что даже подарки мне потом дарили - только чтобы я угомонилась :laugh ), а с китайцами я не знаю как общаться и куда жаловаться...
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Крошка22 » 01 ноя 2013, 18:12

Shaxet, спасибо и за советы тоже :yes
Аватара пользователя
Крошка22
VIP
 
Сообщения: 2616
Вместе с: 06 ноя 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Shaxet » 01 ноя 2013, 18:32

Лючия, деньги с карточки идут посреднику,который потом по твоему подтверждению после получения передаёт их продавцу.Но если после получения товара или момента окончания максимального срока поставки от тебя нет ответа,то считается,что всё в порядке и ты автоматически выставила хорошую оценку продавцу.Как то так.Обычно бока с доставкой от нашей почты,бывает,что посылки и через год находятся и приходят.
Крошка22, не за что.Это только начало.
Изображение

Бог больше всего любит атеистов - они у него ничего не просят
Аватара пользователя
Shaxet
Посетитель
 
Сообщения: 121
Вместе с: 25 дек 2011, 15:06

Re: Шопоголизм

Сообщение Лючия » 01 ноя 2013, 18:38

Shaxet, ну тогда до марта 2014-го у меня еще есть время :laugh Нет, на самом деле - я с китайцами больше что называется не играю. :yes Сколько раз одежду и джинсы из Европы заказывала - не было проблем, а тут...
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Леся Кота » 01 ноя 2013, 19:14

Лючия, на этом сайте еще надо смотреть и рейтинг продавцов :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Злата » 01 ноя 2013, 21:55

Точно, у меня муж и его компания на китайских сайтах часто заказывают всякую электронику, к машине и компьютерам запчасти, всегда смотрят рейтинг продавцов, еще ни разу проколов не было, один раз даже деньги вернули, а товар потом все таки дошел.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение baby07 » 02 ноя 2013, 11:46

А я люблю смотреть тему "Пролетелки" на городском форуме - часто покупаю то что пришло, но по каким то причинам не подошло :green - есть возможность посмотреть - померять :yes
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение antigidra » 17 ноя 2013, 21:03

На меня нападает только для мужа, он у меня стандартного отличного размера, скидки, раз в неделю в магазины. Сама...худею... захожу ниче не лезет, злюсь, что толстая ушла... прям жуть какая то
antigidra
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 04 ноя 2013, 22:44

Re: Шопоголизм

Сообщение Танцулька » 18 ноя 2013, 09:55

У меня на этих выхах был приступ шопоголизма - накупила много всякой новогодней ерунды... :red
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шопоголизм

Сообщение Soul » 15 май 2015, 14:39

Почитала тут - интересно. :)

Я точно не шопоголик. Магазины на дух не переношу - особенно когда надо купить обувь или одежду. А большие торговые центры обхожу за км - я там задыхаюсь - хоть кондишки в каждом бутике - но мне не хватает воздуха. :lol

Я очень рада, что есть интернет-магазины. :yes
В основном обувь и одежду заказываю из Польши и Англии - это дешевле, да и с размерами нет проблем.
А если что-то не подошло - пустила по рукам на работе - всегда находиться - кто купит.
Ну или раз в месяц, а то и два - еду в столицу по секенд-хенд магазинам одежды - есть у нас сеть которая привозит одежду из Англии и Германии - качество отменное. В самых крутых магазинах видала даже богатеньких девушек - ибо вещи попадаются дизайнерские - и все за копейки. :laugh

А вообще я очень люблю искать что-то особенное. Поясню - сейчас, например, подыскиваю диван, комод и кое какую еще мебель для жилой комнаты (у нас там отделка пола по полной программе, потом стены перекрасить - по этому я неспешно ищу). Занимаюсь тем, что читаю объявления с фото о БУ мебели. Я не брезгливая (да и сэкономить можно не плохо!) - и уж е не раз наталкивалась на пользованные вещи - которые как будто сделаны именно для меня. Новое покупаю только из электроники.
Когда закончим жилую комнату - сделаю фото и поделюсь своими "находками". :shy
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей