форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Сериалы

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Сериалы

Сообщение Рапунцель » 16 сен 2013, 08:17

СПОЙЛЕРЫ!!!

Remedios, , MargoKo, , досмотрела я до момента где убили жену Хотча!!!Вынесла с достоинством т.к. была готова! Теперь жду с нетерпением когда же Риду уже его девочку приведут :lol
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение MargoKo » 16 сен 2013, 08:41

Рапунцель, он ее сам найдет:)) но до этого еще время есть:))) пока можно спокойно смотреть:))))
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Сериалы

Сообщение Рапунцель » 16 сен 2013, 09:22

MargoKo, а ты уже все 8 сезонов посмотрела?
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение MargoKo » 16 сен 2013, 09:23

Рапунцель, я этот сериал давно уже смотрю:) смотрела по серие в неделю. Сейчас вот нового сезона жду:)
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Сериалы

Сообщение Mamzelka » 10 дек 2013, 10:07

девочки, то ли новый год, то ли я старею - потянуло меня на старые сериалы, кому молодости, кому детства :lol ну что-то типа "Дикой Розы" и.т.д. )))))

В общем пересматриваю сейчас "Узурпаторшу" (Мексика). И не могу оторваться! :lol аж до 3 утра)))
До этого пересматривала "Твин Пикс" и старый "Беверли Хиллз" :D
На очереди у меня "Спрут" :yes

Добавлено спустя 39 секунд:
... после "Спрута" пойдёт наверное "Мануэла" :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение Оля_из_сети » 12 дек 2013, 19:57

А я в школе "Зачарованных" любила смотреть. недавно вспомнила. посмотрела несколько серий, а 2 последние- самая развязка, я оказывается и не видела никогда. С таким восторгом смотрела :lol
Изображение
Аватара пользователя
Оля_из_сети
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 28 ноя 2013, 16:49
Откуда: Сибирь

Re: Сериалы

Сообщение Верю в чудо » 12 дек 2013, 22:12

Ой, ну, начнем-с:
1. Настоящая кровь - сериал о любви вампира и человека. Много секса, насилия и юмора. Сильные актеры. Но на любителя, т.к. по жанру это скорее ужасы.
2. Тюдоры - безумно понравился. Очень понравился персонаж - король Генрих, ну и Анна Болейн, естесственно.
3. Чобиты - аниме-сериал. Вообще аниме не очень люблю, в отличие от моего мужа, но этот сериал посмотрела залпом, и душа просила добавки. О любви простого деревенского мальчика к очень похожего на человека роботу-девушке. Просто бесподобно!
4. Секретные материалы - как это было давно!!! мне было лет 14... сначала бежала со школы домой, чтоб успеть к 15.00 к сериалу, а потом даже выпрашивала у родителей разрешение смотреть его в 3 часа ночи!! И они разрешали! Ох, нахлынуло, надо пересмотреть.
5.Зловещие мертвецы - от первых двух сезонов я в восторге, а вот потом начинается ересь...
6. Зена - королева воинов и Удивитеные странствия Геракла - тоже привет из детства.
Изображение
Аватара пользователя
Верю в чудо
Посетитель
 
Сообщения: 130
Вместе с: 28 ноя 2013, 19:40
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение Танцулька » 18 янв 2014, 19:51

Начала смотреть "Закон Гарроу" (Garrow’s Law). Первая серия неплохая, хочу еще посмотреть. Единственное "но", нашла только не очень удачный перевод, а в оригинале порой трудно смотреть из-за юридической терминологии.
Странно, что у нас такой неплохой сериал не пытались показать и следовательно, нормально перевести, хотя бы закадрово. А то там один человеке читает, читает неплохо, но полностью убрана английская речь, как при дубляже, и это ооочень напрягает, всё-таки, когда не дуляж, то хочется на заднем плане слышать оригинал.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение LERIK » 21 фев 2014, 21:25

Девочки, смотрел кто нибудь "Корабль" по СТС, сегодня была последняя серия, я так и не поняла, что за миссия у корабля и в чём там вообще дело. Конечно растянули до ужаса фильм и чем закончился :think Может я такая тупая :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение Casettka » 09 апр 2014, 01:05

Оля_из_сети писал(а):А я в школе "Зачарованных" любила смотреть. недавно вспомнила. посмотрела несколько серий, а 2 последние- самая развязка, я оказывается и не видела никогда. С таким восторгом смотрела :lol

ааа, помню такой, очень любила его смотреть, кстати я бы и пересмотрела его заново
Аватара пользователя
Casettka
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 09 апр 2014, 00:53


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron