форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Сериалы

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Сериалы

Сообщение Lidness » 26 авг 2016, 14:40

Здравствуйте! Любимая тема.... обожаю сериалы! Люблю комедии "Как я встретил вашу маму", "Клиника", "Новенькая", "Друзья". Посоветуйте что-нибудь в этом духе)
Lidness
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 20 авг 2016, 18:10

Re: Сериалы

Сообщение Mamzelka » 31 авг 2016, 10:38

Танцулька писал(а):Ой, дамы, начала смотреть сериал "Stranger Things"


спасибо за рекомендацию! :yes посмотрели с лямуром - очень понравилось. И сразу такое ностальжи по детству и 80м :) и оооочень хорошо сняли те годы)
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение Селена » 02 сен 2016, 14:06

Девочки, я в отпуске стала смотреть сериал "Аббатство Даунтон" (прочитав ваши отзывы :yes ). Как же мне нравится :love Я помню, когда он шел по "Домашнему", но там же столько рекламы :crazy и я не могла его внимательно смотреть. А сейчас в отпуске подсела на него.
Galka писал(а):Тащусь просто от английского юмора, особенно вдовствующая графиня там шутит с каменным выражением лица

Аналогично :yes
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Сериалы

Сообщение Takeanire » 02 сен 2016, 14:28

Екатерина55 писал(а):А я на Великолепный век подсела. Дурной сериал, не оторваться! А подлый телевизор две серии подряд показывает, да ещё и на ночь. Потом всю ночь Михримах да Ибрагимы в голове вертятся :lol


Тоже смотрела - от первой до последней серии, сейчас Империю Кесем (продолжение) смотрю, но уже не то... :bored
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение cvetuta » 04 сен 2016, 14:36

тоже посмотрела "Stranger Things" - супер
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение Виктория))) » 06 сен 2016, 14:17

Takeanire, , а я последние 2 серии Великолепного века так и не увидела. Надо поискать в инете. Да и вообще, как актрису там сменили, так не интересно стало. Хотя платья и украшения - :love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Сериалы

Сообщение Takeanire » 06 сен 2016, 15:06

Виктория))) писал(а):Takeanire, , а я последние 2 серии Великолепного века так и не увидела. Надо поискать в инете. Да и вообще, как актрису там сменили, так не интересно стало. Хотя платья и украшения - :love


Мне тоже Хюррем первая больше нравится)))
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Сериалы

Сообщение KseniaLi » 08 сен 2016, 10:17

Мне понравился сериал новый "Очень странные дела". Весьма необычный.
KseniaLi
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 08 сен 2016, 10:04

Re: Сериалы

Сообщение Непухляш » 01 окт 2016, 10:59

Сейчас смотрю "Подозреваемый". Из любимого и регулярного пересматриваемого - это "Вечность", "Пуаро Агаты Кристи" с Суше (его усики самые любимые))). Вообще с трудом смотрю длинные сериалы. Чаще всего сдуваюсь на середине. Из практически единственного посмотренного полностью (6 сезонов) - это "Белый воротничок". Мы с мужем не могли оторваться)))) Шикарный сериал.
Игра престолов - для меня неоднозначный сериал. Не из-за героев, что их убивают пачками, а из-за сюжета. Вроде увлекательно, но... как-то нудно и затянуто. Ждать еще год 7 сезона, а потом еще годик 8 сезон... грустно и полностью отбивает охоту к просмотру. И как назло серия книг тоже не завершена. Куда не ткнись, всюду клин! :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Непухляш
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 24 сен 2016, 17:57

Re: Сериалы

Сообщение Виктория))) » 04 дек 2016, 14:07

Ну что, посмотрела Софию 2016. Лепс как всегда крут. Сапоги у Ивана Великого - тоже классные. Смысл заложен был хороший, но всё не доделано как-то. События скачут, актёры не убедительны, балбочут реально как в офисе. Вроде стала привыкать к этому на 5-ой серии, как вдруг бац - картина маслом - лето, смородина красная вызревшая вдоль забора и мужики в зимних шмотках!!! Им что, на летний гардероб бюджета не хватило? Ну ё-моё! :lol В общем, один раз посмотреть можно. А вот песню к фильму слушать хочется и хочется.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron