форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

считаете ли Вы БЖУ?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение Леся Кота » 19 авг 2012, 16:37

trixi, про баланс БЖУ можно почитать и у нас на форуме, ссылка есть в теме для новичков(ссылка в подписи).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение Frederikowna » 19 авг 2012, 16:39

trixi, никогда не считала БЖУ, просто подсчет и физ. Упражнения...
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение trixi » 19 авг 2012, 16:54

Леся Кота писал(а):trixi, про баланс БЖУ можно почитать и у нас на форуме, ссылка есть в теме для новичков(ссылка в подписи).

хорошо, я почитаю!! :)

Добавлено спустя 22 секунды:
Frederikowna писал(а):trixi, никогда не считала БЖУ, просто подсчет и физ. Упражнения...

аты в зале занимаешся?
Изображение
Чтобы похудеть нужно очень умеренно жрать. Других вариантов нет.
Аватара пользователя
trixi
Местный
 
Сообщения: 211
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение Frederikowna » 19 авг 2012, 17:18

trixi, я хожу на шейпинг 2 раза в неделю, пробовала подключить ДМ, но тяжеловато! Нужно или или... В тренажерку вот нужно пойти, проблемные места под тянуть, раньше еще ходила- бегала км 3 каждый вечер... Сейчас пока времени нет, так что шейпинг.
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение repei » 19 авг 2012, 18:15

я про бжу посматриваю соотношение в итоге за день - но углеводы наедаю с белками 1:4 крайне редко, заметила такое соотношение только в пасхальные дни :laugh так жрать, как на пасху - не похудеешь никогда :yes считаю калории, последнее время иногда не очень дотошно - прикидываю примерно, больше обращаю внимание на полезные и вредные жиры, снижаю по максимуму животные и приучаю себя к льняному маслу по чуть-чуть и не каждый день, и стараюсь всегда иметь в рационе правильно приготовленные белковые продукты , чтобы до 100г в день чистого белка было, особенно учитывая, что кормлю ребенка грудью, занимаюсь бодифлексом сутра дома по полчаса, во всех мышечных группах чувствую нагрузку и уменьшение объемов, кожа тоже подтягивается :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение zai4ik » 19 авг 2012, 18:22

я тоже БЖУ считаю.Раньше не считала-худела нормально, сейчас считаю-тоже нормально худею. Но я так подсела на это дело, нравится мне постоянно считать что-то :lol
Аватара пользователя
zai4ik
Местный
 
Сообщения: 215
Вместе с: 20 фев 2012, 23:34
Откуда: Молдова

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение Лючия » 19 авг 2012, 18:59

БЖУ я не считаю - мне подсчета калорий достаточно... но заметила, когда начала худеть - питаться начала правильнее - почему-то полюбились овощи, хотя раньше терпеть не могла. А вот на тортики-печеньки и прочую такую шнягу даже не тянет теперь...
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение trixi » 19 авг 2012, 19:28

Frederikowna писал(а):trixi, я хожу на шейпинг 2 раза в неделю, пробовала подключить ДМ, но тяжеловато! Нужно или или... В тренажерку вот нужно пойти, проблемные места под тянуть, раньше еще ходила- бегала км 3 каждый вечер... Сейчас пока времени нет, так что шейпинг.

я дома занимаюсь, у нас нет зала(

Добавлено спустя 34 секунды:
repei писал(а):я про бжу посматриваю соотношение в итоге за день - но углеводы наедаю с белками 1:4 крайне редко, заметила такое соотношение только в пасхальные дни :laugh так жрать, как на пасху - не похудеешь никогда :yes считаю калории, последнее время иногда не очень дотошно - прикидываю примерно, больше обращаю внимание на полезные и вредные жиры, снижаю по максимуму животные и приучаю себя к льняному маслу по чуть-чуть и не каждый день, и стараюсь всегда иметь в рационе правильно приготовленные белковые продукты , чтобы до 100г в день чистого белка было, особенно учитывая, что кормлю ребенка грудью, занимаюсь бодифлексом сутра дома по полчаса, во всех мышечных группах чувствую нагрузку и уменьшение объемов, кожа тоже подтягивается :yes

умничка)) бодик я тоже пробовала, мне не понравился, скучно)) я люблю ноги задирать :D

Добавлено спустя 24 секунды:
zai4ik писал(а):я тоже БЖУ считаю.Раньше не считала-худела нормально, сейчас считаю-тоже нормально худею. Но я так подсела на это дело, нравится мне постоянно считать что-то :lol
а мне уже надоело считать)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лючия писал(а):БЖУ я не считаю - мне подсчета калорий достаточно... но заметила, когда начала худеть - питаться начала правильнее - почему-то полюбились овощи, хотя раньше терпеть не могла. А вот на тортики-печеньки и прочую такую шнягу даже не тянет теперь...

даже когда считаешь одни ккал, особо вредного не наешь)) ккал переберешь же и будешь весь день голодная. видимо в этом и была моя ошибка, когда я считал а ккал одни. наемся шоколада и булок, одна шоколадка и 2 булки вот и все ккал. и хожу весь день злая и голодная...
Изображение
Чтобы похудеть нужно очень умеренно жрать. Других вариантов нет.
Аватара пользователя
trixi
Местный
 
Сообщения: 211
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение repei » 20 авг 2012, 00:57

trixi писал(а):хожу весь день злая и голодная

да, а если тертую свеклу и курицу на пару - ешь и никак не доешь :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: считаете ли Вы БЖУ?

Сообщение Рапунцель » 20 авг 2012, 06:28

Я не считаю БЖУ, если еще и бжу считать это надо точно дома сидеть и только тем и заниматься, что готовить, считать, потом есть и по-новой :lol
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron