форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение irinie » 28 окт 2014, 17:13

*Машуля* писал(а):но мне кажется если бы я его прошла до того как начала считать калории, было бы 1000 из 1000

:hello вот меня тоже такие же сомнения терзают :yes :lol
Аватара пользователя
irinie
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41
Откуда: Сибирь
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение *Машуля* » 29 окт 2014, 17:48

Лично мне очень трудно ограничивать себя в питании в выходные :( . все дома, все едят, до холодильника считанные метры и с кухни все время веют запахи :crazy .
Лучший способ не натепаться - больше времени проводить вне дома: гулять, развлекаться, дышать свежим воздухом. Погуляла пару часов - значит пару часов ничего лишнего не наела :lol
Ну и конечно, надо пить больше воды, есть хочется меньше, живот наполнен.
Обязательно надо иметь в запасе много овощей, фруктов и консервов. Кто-то говорит что консервы вредны, лично я слышала только положительные отзывы.
И еще могу добавить: в выходные больше есть супы. я никогда не делаю калорийных супов. я всегда расчитываю так, чтобы калорийность супа не превышала 50кал-100гр. Дома все любят такие супы и мне они не вредны для фигуры.
Ну это лично мои правила не завышать каллораж, они исключают гостей, застолья и т.д. :lol
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение Лена31 » 30 окт 2014, 11:50

А я себе представляю, что если я наемся в выходной то вся неделя похудения пойдет на смарку. И это меня немного сдерживает. Так же пью воду очень помогает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена31
Посетитель
 
Сообщения: 57
Вместе с: 07 ноя 2011, 10:28
Откуда: Старый Оскол
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение @@@Еленка@@@ » 06 ноя 2014, 14:53

Лена31, Меня тоже эти мысли спасают! :yes
Изображение
Аватара пользователя
@@@Еленка@@@
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 24 мар 2012, 21:54
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение w902 » 10 янв 2015, 19:53

Ой мне эта тематика по поводу жора в выходные и праздники очень знакома! Это моя больная тема :yes Но вот были затяжные новогодние выходные да я расслаблялась - это я сама себе позволила! А вообще безконтрольная жратва в выходные одолевает. В эти дни надо прям жестко себя контролировать. Я знаю свои больные места. Люблю покушать перед теликом, ну и вот я просто делаю небольшой запас в калориях, съедаю основную пищу ну а чай с чем нибудь могу допить за теликом или что то легкое оставляю все таки для того, чтобы покушать перед теликом, смотря интересное видео. Я не меняю привычки а просто подстраиваю рацион под них :D Кстати так делала в новогодние праздники и получилось. Но бывают дни когда почему то держаться тяжело, наверное все таки связано как то с физиологией или что то еще такое + психология бывает нервы на пределе и я в такие дни даю себе расслабон, иначе комфортного похудения не будет. А у нас это вообще не похудение, а образ жизни. А жизнь должна состоять не только из препятствий, но и из приятных моментов :D Тогда будет результат. Главное расслабится, а потом снова в бой! И знать всегда, что победа за нами! Так или иначе сдвиги будут, их не может не быть! :yes
Изображение
Аватара пользователя
w902
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 24 ноя 2014, 07:47

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение olgayura » 26 апр 2015, 05:19

Все выходные получаются выше верхней грани. Отдых, расслабление по вечерам, прогулки с детьми. Шашлыки, пиво или вино. Вот и верхний предел. Практически ни когда в выходные не худела. Всегда или тот же вес или выше. А потом сбрасываешь неделю.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Психологический голод и как не наесться в выходные?!

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 26 апр 2015, 12:37

А у меня наоборот выходит. Могу по вечерам всю неделю съесть лишний кусочек , а в выходные как следует высплюсь ( часиков до 10 -11 :shy ) и такое чувство лёгкости обретается, что не хочется его нагружать и получаются разгрузочно- подвижные дни, так как хожу гулять, занимаюсь стирками-уборками и по рынкам-магазинам на закупку продуктов на неделю. Вот и есть толком некогда. А кидать в себя что под руку попадётся я не могу психологически. Для меня приём еды целый ритуал! Пусть немного, пусть хоть что, но так как я хочу. :laugh
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron