
Надоела реклама? Регистрируйся! ПозитиФФФФ)))Модератор: Модераторы
Re: ПозитиФФФФ)))- чё унылая такая?
- чуть ребенку утренник не сорвала((( - как? - накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках... - и чё? они ж в каждой аптеке - вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила!
Re: ПозитиФФФФ)))Ell, Так и жили максмум они до 60.
А я помню мне в 17 лет 25-летние казались старыми. И друга сестры я называла: фу, старче усатый ![]() И не понимала, когда говорили: умер, ему было 40. такой молодой. Я все думала, фига се молодой.
Re: ПозитиФФФФ)))Ну, девушки, вспомните, какой возраст называли бальзаковским - 25-30 лет. А сейчас скажи 25-ти летней, что она в бальзаковском возрасте - так по морде и схлопотать можно.
Re: ПозитиФФФФ)))- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих. ![]() ![]() ![]() У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|