Не понимаю, почему бабы решили, что жёлтые тюльпаны - вестники разлуки?
Целлюлит и жировые складки на боках для них, значит, не вестники, а цветы - вполне!?..
Надоела реклама? Регистрируйся! ПозитиФФФФ)))Модератор: Модераторы
Re: ПозитиФФФФ)))Не понимаю, почему бабы решили, что жёлтые тюльпаны - вестники разлуки?
Целлюлит и жировые складки на боках для них, значит, не вестники, а цветы - вполне!?..
Re: ПозитиФФФФ)))Мужик собрался на рыбалку.
Рано утром встал, оделся и вышел на улицу. А на дворе непогода: дождь льёт, ветер сильный дует. Постоял мужик у подъезда, покурил и вернулся назад. Ложится к жене под одеяло: - Брррр, там такой холод. Жена ещё полностью не проснувшись сквозь сон: - А мой дурак на рыбалку попёрся.
Re: ПозитиФФФФ)))Вот! Могут же работать когда захотят!!!!
![]() В Перми пресечена незаконная торговля вязаными носками 21.03.2016 14:44 Администрация Дзержинского района пресекла нелегальную торговлю товарами народного потребления по улицам Ветлужская и Хабаровская. Чиновники продолжают проводить проверки территории района, выявляя нелегальные торговые точки.
Re: ПозитиФФФФ)))Притоны с проститутками? Наркота в школах и ВУЗах? всё это начинается с незаконной торговли вязаными носками!!! так и знайте!
![]()
Re: ПозитиФФФФ)))Всё!!! Пора худеть! Иду такая с работы, краем глаза вижу, Кто-то рядом... Ан Нет... Это Щеки!
Re: ПозитиФФФФ)))Алкоголизм начинается с одного глотка пива украдкой из папиного стакана. Уголовный босс вырастает из внучка, помогавшего бабашке незаконно продать связанные ею носки
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Yandex |
|