


Надоела реклама? Регистрируйся! ПозитиФФФФ)))Модератор: Модераторы
Re: ПозитиФФФФ)))
![]() ![]() ![]()
Re: ПозитиФФФФ)))Танцулька, ой,какой милый...и кот,и домик
![]() ![]()
Re: ПозитиФФФФ)))Танцулька,
![]() ![]() ![]() Добавлено спустя 25 секунд: К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.» Муж сказал: «Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной… Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.» «Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу.» День промчался, как минутка: ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки и, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи дружно вызвали такси. В общем, наша героиня возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне и с ногами не в ладу. В темноте нащупав стену, спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно с мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, что сойдет ей это с рук, Стала скидывать одежду, слушая, спит ли супруг… Звук часов раздался, сразу всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза раздалось «ку-ку» в тиши. Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший в мат. Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, прокукую я сама! Муж решит, сейчас двенадцать, значит, вовремя пришла. И не станет разбираться, где была и как дела.» Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди. Да и муж в молчанье странном так загадочно глядит. Почесав свою макушку, он задумчиво сказал: «Нам, наверное, кукушку поменять пора в часах.» «Что не так у нас с кукушкой?», - напряглась жена тотчас. «Ну, а ты сама послушай, что творит она у нас! По утру, часа в четыре, только начало светать, Как она на всю квартиру громко принялась чихать. А затем сея зараза принялась вдруг куковать, Ну, сперва четыре раза, а потом еще раз пять. Смачно высморкала сопли, наступила на кота. В темноте раздались вопли, кот куда-то там слетал, Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, продолжая тот отсчёт, Но она сочла, что мало, и кукукнула ещё. С диким грохотом упала, извергая звучный мат, И затем докуковала аж семнадцать раз подряд!!!»
Re: ПозитиФФФФ)))Селена, о! в прозе уже неоднократно слышала, а в стихах впервые
![]() Добавлено спустя 42 секунды: Обидеть художника может каждый, а вот выжить после удара мольбертом - не всякий! ![]()
Re: ПозитиФФФФ)))- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвертки? - Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Yandex |
|