Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Доброе утро девушки!
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, привет.
![]() У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, ну отказываться я так понимаю тоже нельзя от работы...люди ж подневольные)
MargoKoПривет! ![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность, ну так то да. Но все равно, надо отдыхать. Мы порой про это забываем и валимся с ног
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, как там на работе после отпуска?
Добавлено спустя 29 секунд: Будуsexy, привет! ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, ну вот новшества уже. Перенесли базу, многое сбилось, придется восстанавливать. а доступа нет, жду когда откроют
![]()
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, она мне уже сама говорит,что соскучилась,а все не получается приехать...то у нее ангина,то дочка приболела,то давление поднялось,то у нас выходные не совпадают...в общем капец полный)Ну ничего,нам главное,чтобы мята еще в огороде росла на мохито))
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность, доброе утро!
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность,
![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|