форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Аннушка88 » 22 мар 2012, 13:55

А меня мотивируют магазины, там же все на худышек. Да и сама себе в зеркале перестала нравится. И муж периодически напоминает. Так что все сошло одно к одному!
Изображение
Аватара пользователя
Аннушка88
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 11 мар 2012, 13:13
Откуда: Краснодар

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mamzelka » 22 мар 2012, 16:46

Мне не нравится как я выгляжу. Так хочется одеть платье в облипочку, чтобы зад красиво обтягивал и при этом (при взгляде со стороны) точно таким же бугорком живот не торчал, тоже в облипочку :D
И конечно же замечаю за собой отдышку. Краснеет кожа. это ужасно :O
Хочется, чтобы мой любимый человек не только говорил мне какая я душевная и какие глаза красивые)) но и какой у меня плоский животик и подтянутая попка :yes
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение зарема » 29 мар 2012, 15:33

всегда худела на таблетках, а так как силы воли нет, то думала не смогу сама ...
и вот в один "прекрасный день" я поняла что скоро придет конец , ходить могла с трудом ( и это в мои 29 лет ) родители живут через остановку , с великим трудом доходила до них, а на 3 этаж подняться уже не могла.. пока загибатся не стала по здоровью, попу не подняла в сторону худения, сидела в кресле за компом и думала: какая я несчастная.
судороги, боли в спине, в ногах, сосудистые боли , не возможность завязать шнурки - все это дало стимул, толчок , а теперь стимулы нахожу сама, мелкие и большие долгосрочные.

боли прошли, судорог нет, сосуды головного мозга уже не дают о себе знать, практически все хорошо , но еще 14-16 кг сбросить надо.
Изображение
Аватара пользователя
зарема
Новичок
 
Сообщения: 21
Вместе с: 22 мар 2012, 10:10
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Наэлья » 29 мар 2012, 16:05

зарема, ты такая молодец, столько уже сбросила! Завидую по белому :)
Я думаю у всех у нас много общих причин для похудения, ну а основное это здоровье и красота! :yes
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение repei » 04 апр 2012, 16:42

я сама не ходила в Борменталь, моя мама там худеет :) ей 57 лет,она худеет к встрече выпускников, проделывает этот фокус уже в третий раз за последние 10 лет :love а я каждый раз в период ее похудения или беременная, или кормлю грудью и смотрю на нее с тоской :evil она потихоньку забирает мои вещи, приносит мне свои, которые с нее начинают падать... :evil блин, да надоело это! :sil она, значит, бодифлексом занимается, работать успевает на нескольких работах, а я все титькой корми и носы подтирай?! НАДОЕЛО!!! :angry1 вот почему я наконец-то занялась подсчетом калорий :think теперь посмотрим, кто ВЕРНЕЕ ВЕС ВОЗЬМЕТ И УДЕРЖИТ :cool да и себе очень хочется нравиться в зеркале :razz Девочки! и 2 мальчика, чьи сообщения я здесь читала! Вперед! все получится!!! :app
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение малинка » 05 апр 2012, 00:25

У меня подруга стройнеет в Борментале уже 3 раза за 3 года.Быстро теряет вес,еще быстрее набирает,При весе 130 кг,коридор калорийности 840-940.Ужас!Как только перестает считать-вес летит вверх!И там много таких постоянных клиентов.доят и доят...Поэтому хочу помочь себе сама в комфортном для себя режиме.А сайту огромное спасибо за статьи и поддержку :wink !
Изображение
Аватара пользователя
малинка
Посетитель
 
Сообщения: 67
Вместе с: 14 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ляма-бегемотик » 05 апр 2012, 07:28

repei, - соревнование с мамой значит :wink
малинка, - но в Борментале учат как худеть и как удерживать - удерживать сложнее - сама виновата подруга :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение lapusya » 07 апр 2012, 11:50

при очередном взгляде в зеркало понимала - талия тоскливо со мной прощается, а жирные бочка приветливо так улыбаются :) :yes
и я решила - СТОП :shok правда на уговоры ещё месяц ушел :lol
но теперь я с вами и полностью меняю свое отношение к еде и питанию :hello
Аватара пользователя
lapusya
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 23 мар 2012, 13:24
Откуда: Москва

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Алёнка man » 07 апр 2012, 14:30

lapusya, у меня такая же ситуация :D Муж говорил что самая красивая :) а меня мой вес не устраивал!!! и бока были и живот уже не втягивался :) :)
Алёнка man
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 02 апр 2012, 11:23

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ангелочек » 07 апр 2012, 18:05

lapusya писал(а): правда на уговоры ещё месяц ушел :lol :hello

ой, молодцы вы девчонки! я поняла, что у вас бочки только появляться начали, не пускайте их дальше. я полнела тихонечко. и все думала "вот завтра начну", пока не поняла, что ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА! А окончательно поняла в феврале этого года, когда вес стал для меня уже критичным, джинсы натянула с трудом, а вот обуться... :angry1 летние кофточки прошлогодние с треком натягиваю. я еще 1,5 года назад весила 72-75, а худеть начала с 84.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron