форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Оборудование для кухни

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Танцулька » 04 окт 2016, 15:40

Ляма-бегемотик, нормально, служат. Только совсем без масла не получится, хоть немного его надо, сейчас немного начало прилипать. И я еще лохонулась, мне кажется, подпортила сковородки. Я привыкла всю посуду мыть жесткой стороной губки - и сковороду тоже ею, только недавно сообразила, что вообще-то надо мягкой. Так что думаю, что я частично могла повредить покрытие. Они равномерно прогреваются, относительно долго греются, так как толстый металл. В общем, я довольна, если буду покупать замену попозже, то такие же возьму. Маленькой так вообще практически каждый день пользуюсь. Но мыть теперь только мягкой стороной губки. :lol
Мне еще всё-таки нравится то, что их можно в духовку поставить, так как ручка металлическая.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Ляма-бегемотик » 04 окт 2016, 20:23

Спасибо девочки, за ответы!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Takeanire » 04 окт 2016, 20:55

Мне весы привезли))) Я в восторге! Даже пакетик полиэтиленовый в 2 грамма взвешивают!!!

Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Нюсик » 04 окт 2016, 21:09

Танцулька писал(а):Ляма-бегемотик, нормально, служат. Они равномерно прогреваются, относительно долго греются, так как толстый металл. В общем, я довольна, если буду покупать замену попозже, то такие же возьму. Маленькой так вообще практически каждый день пользуюсь.
Мне еще всё-таки нравится то, что их можно в духовку поставить, так как ручка металлическая.

Танцулька, а напомни, пожалуйста , что за сковородки у тебя, а то мне может доведется в декабре посетить ваш славный город на Неве, и один из пунктов моей программы-посещение Икеи :lol , а мне как раз нужна маленькая сковородочка

Добавлено спустя 39 секунд:
Takeanire писал(а):Мне весы привезли))) Я в восторге! Даже пакетик полиэтиленовый в 2 грамма взвешивают!!!

Изображение

очень красивые :yes :yes :yes
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Танцулька » 04 окт 2016, 22:41

Нюсик, вот такая 20 см и такая же 24 см

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40270151/

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
вот эти еще очень хорошие, особенно по соотношению цена/качество вообще вне конкуренции, но нет маленьких, только начиная с 24 см

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10292098/
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Ираида » 05 окт 2016, 06:50

Нюсик писал(а):я в диком восторге от сковороды Нева метал посуда (серия Байкал), жарю на ней все с каплей масла-корочка выходит шикарная и в уходе сковорода очень приятная, только цена у нее не айс 2300-2600 за 26см, хотела вторую купить. но пока придется подождать :)

Я тоже! Подписываюсь под каждым словом :yes У меня муж купил, я бы денег пожалела, если честно... 26 см за 2300.

Добавлено спустя 57 секунд:
Takeanire, классные весы, жизнерадостные! С такими и худеть веселее :)
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение cvetuta » 05 окт 2016, 10:18

Нам тетушка подарила набор ножей и сковороду Tomas (которые в Магните по акции были). Клевая посуда! Теперь хочу большую сковородку и кастрюли этой фирмы.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Танцулька » 05 окт 2016, 11:21

cvetuta, посуда, которая идет по акциям в универсамах не может быть образцом для покупки другой посуды этого производителя. Так как оригинальная посуда данного производителя может оказаться намного дороже или же её вообще может не существовать, так как часто проделывают две вещи.
Первый вариант, покупают у какой-нибудь дорогой фирмы право выпустить посуду для акции под их маркой, но существенно ниже по уровню и предметы, которая сама фирма не выпускает. В итоге, цена которую потребитель заплатить будет ровно ценой той посуды, которую он купил, а не посуды дорогой марки.
Второй вариант, берут малоизвестную марку, которая может даже не иметь своего производства или не производить именно такие товары, которые идут по акции, или же создают эту марку, и опять же продают посуду, цена которой ровно та, которую заплатит потребитель.
Мне это рассказывал товарищ, который занимался такими акциями в универсамах, универсамы неплохо на этом зарабатывают, помимо того, что люди стараются делать у них покупки ради акции.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение cvetuta » 05 окт 2016, 12:33

Танцулька, Эта посуда, именной этой марки есть и других супермаркетах. Цен конечно приличная на них.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Takeanire » 05 окт 2016, 16:57

Ираида, Нюсик, спасибо)))

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Танцулька писал(а):cvetuta, посуда, которая идет по акциям в универсамах не может быть образцом для покупки другой посуды этого производителя. Так как оригинальная посуда данного производителя может оказаться намного дороже или же её вообще может не существовать, так как часто проделывают две вещи.
Первый вариант, покупают у какой-нибудь дорогой фирмы право выпустить посуду для акции под их маркой, но существенно ниже по уровню и предметы, которая сама фирма не выпускает. В итоге, цена которую потребитель заплатить будет ровно ценой той посуды, которую он купил, а не посуды дорогой марки.
Второй вариант, берут малоизвестную марку, которая может даже не иметь своего производства или не производить именно такие товары, которые идут по акции, или же создают эту марку, и опять же продают посуду, цена которой ровно та, которую заплатит потребитель.
Мне это рассказывал товарищ, который занимался такими акциями в универсамах, универсамы неплохо на этом зарабатывают, помимо того, что люди стараются делать у них покупки ради акции.


Иногда бывают очень большие скидки - и их не всегда анонсируют. Я купила себе, маме и сестре три блинные литые сковороды по 120 руб. 22 см. Аналогичные, но 24 см, в этом же магазине стоили больше 1100. Цену узнали, когда я в экстренном порядке выбирала посуду (нужно было купить хоть что-нибудь, по не заоблачной цене), и захватила в плен мальчика со сканером цен, чтобы не бегать с каждой кастрюлей и сковородкой на кассу - ценникам веры нет.

Через некоторое время я подумала, что было бы неплохо иметь две таких сковородочки, и жарить блинчики сразу на двух - но, к сожалению, стоить они стали уже больше тысячи рублей за штуку))).

А к тем, которые за 120 руб, ещё и силиконовые лопатки в комплекте шли! :laugh
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex