форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наши книги

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Наши книги

Сообщение Викуля ;) » 22 сен 2011, 18:37

Да даже если не покупать. Сегодня например шла по парку, в центре у нас была очень хорошая Муниципальная библиотека, сегодня прошла и попутала: библиотеку убрали, сделали БУТИК!!! Ну куда это?
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Викуля ;)
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28

Re: Наши книги

Сообщение Ручная Панда » 03 окт 2011, 22:48

sweetlana78 писал(а):А я читаю Вознесенскую, Торика. Ручная Панда, откройте сайт Омилия, там есть что почитать. Я думаю, Вам понравится!


sweetlana78,
спасибо большое) посмотрю) мне казалось, что мы уже перешли на ты? Если нет, предлагаю срочно это сделать! :wink

Я загорелась купить ребенку вот это
http://www.slovo-online.ru/
Библиотека детской классики в 50! томах)

Возможно у меня паранойя, но мне кажется, что когда я создавала эту тему, назвала ее по-другому - "О буквах". Леся Кота, можешь проверить?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Елена П. писал(а):А я летом Анну Каренину перечитала, очень впечатляет!
Недавно закончила Марк Леви "Где ты?" - рекомендую.


И я недавно перечитала "Анну Каренину" и "Война и мир". Язык потрясающий!

Елена П. писал(а):Сейчас читаю "Ветка сакуры" Всеволода Овчинникова. Невозможно оторваться! Носителей такого русского языка практически не осталось, а жаль!


Вот тоже хочу почитать)
Последний раз редактировалось Ручная Панда 04 окт 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Наши книги

Сообщение sweetlana78 » 04 окт 2011, 04:17

Ручная Панда, сходила по твоей ссылке. Вот это коллекция! Красивая, сказочная какая-то даже! Радует глаз! Такую в каждый дом не помешает приобрести. Только у меня столько книг, море просто. Мама всю жизнь покупала, и это классика, современных авторов типа Шиловой и Донцовой нет категорически в нашем доме! Даааааааа, на такую коллекцию сложно не запасть :znak :app Твоя доченька будет тебе благодарна за такой подарок! :love
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Наши книги

Сообщение Ручная Панда » 04 окт 2011, 09:41

sweetlana78, спасибо, дорогая)
да, я запала всеми фибрами) Хочу чтобы у ребенка из детства было такое сказочное воспоминание)))) Я вообще очень люблю именно "библиотеки" и "собрания сочинений") Красиво и практично)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: О буквах.

Сообщение galchon_ok » 04 окт 2011, 12:27

Леся Кота писал(а):А мне вот надо магию, любовь и хлубокий смысл :D хотя и детективы тоже когда-то читать не брезговала :)
Очень люблю Анхеля де Куатье цикл "В поисках скрижалей", там 7 маленьких книг, очень захватывающее.
"На данный момент существует множество аргументов в пользу того, что за псевдонимом Анхеля де Куатьэ скрывается известный российский психолог Андрей Курпатов. Однако в силу того, что аргументы не подкреплены официальным заявлением, мы не имеем права утверждать, истина ли это."
Так же очень люблю Милан Кундера "Книга смеха и забвения"-для меня это книга, которую я читаю после каких-то глобальных перемен, каждый раз она новая, меняется её понимание :think Но она на любителя.
Люблю Пауло Коэльо, особенно 11 минут :shy
Еще есть замечательный писатель Макс Фрай я сейчас читаю цикл "Лабиринты Ехо", если вдруг читаю в автобусе, могу и остановку проглядеть. Очень интересно: магия, тайны, преступления, юмор, ну и чуток любви :wink
Вот как-то так :)


коэльо и фрай это супер))) я фрая всего прочитала много позитива ))) советую жалобную книгу почитать и всю серию путешествия
Изображение
Аватара пользователя
galchon_ok
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 27 июл 2011, 12:47

Re: Наши книги

Сообщение IRINA-M » 11 окт 2011, 14:38

Может и фигню напишу,по сравнению с Коэльо и фраем.Но откопала в интернете книжку Светлана Жданова "Алауэн.История одного клана" читаю второй день, фантастика про драконов.Интересно и не загружает мозг
Изображение

Организм перестает расти после 25,жаль что попа и живот не в курсе
Аватара пользователя
IRINA-M
Посетитель
 
Сообщения: 100
Вместе с: 13 сен 2011, 16:08
Откуда: Москва

Re: Наши книги

Сообщение зуля » 11 окт 2011, 14:43

а я давно ничего не читала :( времени нет
Изображение
Хватит жаловаться, что у тебя нет парня и к лету надо похудеть! Оторви задницу от компа и иди на стадион, займись спортом и знакомься со спортсменами!
Аватара пользователя
зуля
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 25 сен 2011, 16:44
Откуда: Буйнакск

Re: Наши книги

Сообщение Славянка » 11 окт 2011, 14:49

Девочки, только не смейтесь, ради бога, я читаю сейчас Гарри Поттера! :lol :yes Хоть это и в воспитательных целях, но мне нравится :)
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Наши книги

Сообщение Шаг в неизвестность » 11 окт 2011, 14:50

Славянка, У меня раньше даже в телефоне были 5 частей Поттера.Я его все-все перечитала,причем две последние книги в украинском переводе)
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Наши книги

Сообщение Славянка » 11 окт 2011, 14:55

У меня сын не очень любит читать, а Гарри Потела обожает, вот мы и поспорили, кто быстрее прочитает! Нашла стимул для сынули :D :lol
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex