форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наша тема - новости

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Наша тема - новости

Сообщение Ляма-бегемотик » 25 апр 2012, 07:04

агашка писал(а):ponchik87, не могу полностью согласиться. Объясню почему,у нас в семье - настоящий культ еды,это правда,мои мужчины едят ТОЛЬКО ДОМА,и только то,что мы сами (а по выходным обязательно только вместе!)готовим. Не могу сказать,что готовим только полезности,все в семье особенно ценят мясное и выпечку. При этом толстая только я,папа в 74 года при росте 174 см весит 72 кг,муж 47 лет рост 188,вес 76 ,а сынуля (скоро 16 лет) при росте 184 см весит 65 кг. Так что только культурой питания в семье всех проблем не объяснить!

значит Ваша семья вкушает и наслаждается - тем что приготовили, а не метет все подряд тазиками - это тоже культура и традиции...... :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наша тема - новости

Сообщение Galka » 25 апр 2012, 08:10

С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих.

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)
Только не понятно как будут проверять исполнение п. 4 ст 23...


Хотя ссылок в и-нете на этот закон нету, похоже это "утка" :lol
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Наша тема - новости

Сообщение Леся Кота » 25 апр 2012, 08:17

Galka, как же жить без декольте? Полгардероба выкинуть? :lol
Полюбому "утка" :yes Лучше бы с курением разобрались, а то курящие водители автобусов и дымящиеся остановки это вообщеее :angry1
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Наша тема - новости

Сообщение Frederikowna » 25 апр 2012, 08:39

Galka, Блин, у меня брюки обтягивающие... теперь вот придется шаровары покупать.......или юбку соответствующей длины на них надевать.... :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Наша тема - новости

Сообщение Любочка » 25 апр 2012, 08:43

Galka писал(а):— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Это меня особенно понравилось. :)
У меня есть одна знакомая, она мне не нравится и ещё она ходит без трусов (сама рассказала, ещё и мне советовала, чтоб резиночки не просвечивали сквозь одежду :crazy ), я её сразу сдам куда надо. :yes :app
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Наша тема - новости

Сообщение Ляма-бегемотик » 25 апр 2012, 09:24

Любочка писал(а):
Galka писал(а):— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Это меня особенно понравилось. :)
У меня есть одна знакомая, она мне не нравится и ещё она ходит без трусов (сама рассказала, ещё и мне советовала, чтоб резиночки не просвечивали сквозь одежду :crazy ), я её сразу сдам куда надо. :yes :app

:laugh :laugh :laugh :laugh
Галка - ну и пусть утка - за то весело - на штану юбку бум носить :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наша тема - новости

Сообщение Galka » 25 апр 2012, 09:39

Ляма-бегемотик, я тут уже уписалась, на е1 есть дискуссия на форуме по этому поводу - ржачка :laugh
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Наша тема - новости

Сообщение Ляма-бегемотик » 25 апр 2012, 09:51

Galka, - ну меня на е1 - уж точно не хватит - рабочий день 8 часов всего :laugh :laugh :laugh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наша тема - новости

Сообщение Злата » 26 апр 2012, 08:40

В Японии ученые из Токийского университета разработали специальные очки, которые помогают своим владельцам похудеть. Так, надевший эти очки человек видит на своей тарелке вдвое больше еды, чем есть на самом деле.
Такие очки могут увеличивать или уменьшать размеру пищи примерно наполовину, при этом сохраняя нормальные пропорции рук и окружения пользователя. Таким образом, человек начинает употреблять меньше пищи, и, как следствие, худеть.
Сейчас изобретатель чудо-очков профессор Мичитака Хиросэ и его команда работают над совершенствованием внешнего вида очков - их хотят сделать более компактными и привлекательными.
Проведенный эксперимент показал, что с помощью этих очков люди стали съедать порядка 10% меньше пищи.
Так, в группе испытуемых люди, которые носили специальные очки, в целом съедали на 9,3% меньше сладкого печенья, при увеличении изображения на 50%. В то же время, когда очки были настроены на уменьшение в 33%, они съедали на 15% печенья больше.
Японские ученые считают, что это изобретение пригодится жителям Соединенных Штатов и Западной Европы, так как в самой Японии проблема ожирения стоит не так остро.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Наша тема - новости

Сообщение Катюня@ » 26 апр 2012, 08:43

Злата, Видимо такие нужны нам всем :laugh
Единственный способ похудеть — это пересмотреть свои цели в жизни.
Изображение
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает..Коко Шанель ​
Катюня@
Местный
 
Сообщения: 215
Вместе с: 01 апр 2012, 04:23
Откуда: Тайшет, Иркутская область
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex