форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Лицо запаршивилось

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Лицо запаршивилось

Сообщение trixi » 12 май 2011, 16:53

Девочки, лицо что то запоршивилось.. прям чего только не вылезло... Не знаете от чего :red
Изображение
Чтобы похудеть нужно очень умеренно жрать. Других вариантов нет.
Аватара пользователя
trixi
Местный
 
Сообщения: 211
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 17:01

trixi писал(а):Девочки, лицо что то запоршивилось.. прям чего только не вылезло... Не знаете от чего :red

Причин может быть уйма: неправильное питание, гормональный дисбаланс, отсутствие половой жизни, жирная кожа.
Каждый день кроме умывания очищайте лицо водкой и смазывайте легким кремом. Можно на основе рисовой пудры (мне очень понравился). Раз в неделю отпаривайте лицо и очищайте скрабами (сильно тереть кожу скрабом категорически НЕЛЬЗЯ). Можно вместо крема взять гель наружного применения Метрогил. Очень хорошая штука (продается в аптеках).
XeLa

 

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Olivka » 12 май 2011, 18:23

А мне очень помогла маска: Серебряная глина( можно любую косметическую только под свой тип кожи), ложечка меда и 1 табл. аспирина. мне очень понравилась. Рекомендую - попробуй!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Ручная Панда » 12 май 2011, 19:39

У меня после родов не то что лицо, все запаршивело: волосы посыпались, как у сухой НГ елки, кожа от макушки и до груди покрылась прыщами до селе невиданными, ну а про фигуру и так все понятно.... Пропила курс витаминов. Кажется выравниваюсь.
Еще хотела отметить - очень люблю распаривающий гель алое (натуральный). Это называется холодное гидрирование. Есть в косметики Анна Лотан (Израиль)(она этот способ и придумала), или в более доступной линии этой же марки Fresh Look. Наносишь на очищенное лицо на 20 минут толстым слоем, сверху пленкой пищевой прикрываешь (не забыть дырочки прорезать для дыхания, смотрения, говорения). Поры отлично раскрываются. Можно скрабом продолжить, можно чистку делать. По салонам сейчас ходить возможности нет (с ребенком сама сижу без бабушек и нянь). Так я дома ночью делаю) :)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Сластёна » 12 май 2011, 20:05

trixi писал(а):Девочки, лицо что то запоршивилось.. прям чего только не вылезло... Не знаете от чего

а еще отличная штука есть - Биочистка. Вот у этой фирмы. Брала классическую и деликатную. Такой чистой кода у меня никогда не была, но это не классическое средство, а инновационное. Порошок такой, кот. как маску на 15-40 секунд 2 раза в день. Кожу чистит просто феноменально. Я вообще фанат натуральной косметики уходовой и минеральной (настоящей, а не типа лореаль и т.д.) декоративкиhttp://www.biobeauty.ru/internet-magazin/biochistka.html?vmcchk=1
:shy
Если кому интересно, могу завести тему про минеральную косметику рассказать как и что :red
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 20:53

Сластёна писал(а):Если кому интересно, могу завести тему про минеральную косметику рассказать как и что :red

Ну а для чего ж нам форум-то завели с темами специальными? Вперед!
XeLa

 

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Dolka120980 » 12 май 2011, 23:43

:wink
Изображение
Dolka120980
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 12 май 2011, 23:15

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Ручная Панда » 13 май 2011, 10:15

Сластёна, какая интересная косметика. Ссылку сохранила, буду изучать. Спасибо!!! :app
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Сластёна » 13 май 2011, 12:59

Биобьюти я делала на протяжении полугода. Лицо стало очень чистое, даже перед критическими днями не выскакивали прыщики как обычно. и снизу на подбородке у меня всегда были подкожные комедоны -их тоже не стало.
Опять же основная проблема - где это достать, ну и не очень дешево получается. 500 рублей/месяц.
Сейчас уже не пользуюсь, но вещь стоящая.
А сейчас я еще использую http://mirra.ru/production/search/page/1/product/00154/ вот такую штучку. Отличная вещь, увлажняет хорошо, при этом кожу не жирнит и профилактика прыщиков. Оч. довольна, буду брать второй флакон.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Верунчик » 16 май 2011, 16:21

У меня тоже проблема с кожей, возьму на заметку советы, что выше подсказали.
Я тоже пытаюсь как-то справиться с этим, все пустила в ход. В принципе больше всего радуют продукты с содержанием салициловой кислоты, и очищает и отбеливает кожу. Правда немного сушит, но для этого уже легкие увлажняющие крема есть.
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron