форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Лицо запаршивилось

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение cvetuta » 28 мар 2012, 15:37

сНежная Блондинка, ну как из-за чего, значит в организме нехватка чего-то. Значит сильно рванула поститься. А еще говорят, когда кожа жирная и сухая. от этого тоже прыщи.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение ОМайГад » 28 июн 2017, 17:55

cvetuta писал(а):сНежная Блондинка, ну как из-за чего, значит в организме нехватка чего-то. Значит сильно рванула поститься. А еще говорят, когда кожа жирная и сухая. от этого тоже прыщи.

Чаще всего элементарно не хватает витаминов! Либо какая-то проблема с сальными железами - от этого тоже может повылазить, да еще как! А мало кто понимает реальные причины, поэтому либо не лечат, либо лечат не тем.
Аватара пользователя
ОМайГад
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 28 июн 2017, 17:43

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Капушка » 21 июл 2017, 14:03

Обычно засада сидит в жкт в таких случаях...
Я сразу сажусь на диету: кефир, печеные яблоки, овсянка, бананчик, хлебцы на отрубях.
Еще помогают льняные семечки хорошо - и чистят, и микроэлементы в них те что нада)) Это если экстренные меры нужно принять.
а планово для кожи - делаю себе курсы пилингов ретиноевых осенью и зимой - мне месяца на два-три стабильно хватает эффекта.
Капушка
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 21 июл 2017, 13:05

Re: Лицо запаршивилось

Сообщение Роскошная » 21 июл 2017, 14:37

ОМайГад, я до походов к косметологам делала так: лицо распаривала (можно в бане, можно над кастрюлькой под одеялом), потом убирала все угри/прыщи. Потом смешивала в равных пропорциях соль и крем для бритья - и мин на 10-15.
Потом все это смывалось прохладной водой.
Термоядерно, конечно, но эффект есть :D
Изображение
Аватара пользователя
Роскошная
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 18 июл 2017, 09:05
Откуда: Екатеринбург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron