форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Легкий способ бросить курить

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 28 май 2012, 14:50

Виллина, скажем так - там нужно добровольное согласие на НЛП. Без согласия человека никакое НЛП не сработает - тоже проверено.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Виллина » 28 май 2012, 15:07

Алекса писал(а): Без согласия человека никакое НЛП не сработает - тоже проверено.

Я, конечно, очень хотела бросить курить, наверное, это и нужно считать согласием.
Изображение
Аватара пользователя
Виллина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 20 май 2012, 09:52
Откуда: Запорожье

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 28 май 2012, 15:47

Виллина, ага)) именно поэтому он говорит - только если сами этого хотите. Когда хочешь, даешь ему возможность действовать, не связывая по рукам и ногам.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 28 май 2012, 22:37

Я тоже курила лет15. Скрывалась от родителей, не курила на людях, пряталась за угол на работе! И все время думала о том что надо бросать. И совершенно случайно узнала про книгу. Добыла себе. Читала очень внимательно, все искала где же та строчка, которая заставит меня бросить курить. Читала неделю, так как боялась, что если сейчас не смогу бросить, то не брошу вообще. Растягивала последние дни удовольствия. Последние главы дочитывала перед выходными, чтобы на работе не было соблазна. В час ночи, точно по написанному пошла покурила две подряд свои последние сигареты.......

И, О ЧУДО! Утром пила кофе без сигареты. И курить не хотелось. Была одна единственная проблема - п р и в ы ч к а д у р н а я ! Это когда руки тянутся за пачкой, за зажигалкой. Это то - что отдых (*т.е. перекур) на работе - это перекур, значить надо курить. Но ловила себя на мысли, что уши не пухнут и курить не хочется, просто надо было занять чем то руки и рот. Рот нашла чем занять - плюс 15 кг - поэтому я здесь, на этом сайте.
Не курю уже ровно 2 года. Вес скоро вернется.

Книга реально помогает, если ты хочешь бросить. Мы же можем снижать вес, считая калории, мы же поверили в себя и в те статьи и темы, что читали здесь на сайте. Значить надо захотеть и поверить и у вас, кто хочет бросить курить все получится!!!

УДАЧИ!!!
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 28 май 2012, 22:45

marusa.scor@mail.ru, :yes :yes :yes
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Ляма-бегемотик » 29 май 2012, 05:37

marusa.scor@mail.ru, :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Ponochka » 03 июн 2012, 15:28

Привет всем!! :)
Я курила 7 лет. С 18 до 25 лет. Бросить пробовала только один раз прочитав книгу Аленна Карра Как бросить курить. Загорелась этим ''все! бросаю!!!'', но продержалась только пару дней... :red
По настоящему бросить курить помогла Любовь... :love :shy Влюбилась так что аш до без памяти... Парень попросил бросить это дело (сам тоже не курит), мол не здорово курить, не красиво. А девушке как будущей маме - тем более... :yes
И я вот так взяла и сказала, OK, больше не курю!
Сама не думала, что так все легко брошу. Но результат на лицо! :cool
Не курю уже 2 года!! И очень этому рада :)
Изображение

Начало 1 июня
Аватара пользователя
Ponochka
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 31 май 2012, 15:00
Откуда: London

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение *Елена* » 03 июн 2012, 23:06

Я тоже читала эту книгу. Но для меня она оказалась не убедительной, скорее глупо повторение тысячу раз одних и тех же строк, типа...вы ведь не хотите курить да? бред какой то.
Я конечно из разряда тех людей которым курить нравиться, и когда фильм еще какой нибудь, где ночь...звезды...мужик закуривает...и она трещит так что прям сразу хочется с ним покурить. Я пробовала много раз и не считала даже сколько, но я поняла, что пока сама не захочу, блин ничего не получится. в последний раз - сначала снижала крепость, дошла до 1, потом электронные сигареты, убеждала себя что буду курить когда выпью, вроде в начале помогало, т.к. вроде бы запрета то нет, а потом поняла, что мне хочется выпить все чаще, чтобы покурить, вообщем бросила это гиблое дело, потом пробовала сократить количество выкуренных сигарет в день, дошла до 3, потом запретила себе курить в квартире, ну и в итоге ....все насмарку, все равно курю.
проблема КАК ЗАХОТЕТЬ? И вредность всю понимаю, да и к детям тоже надо готовиться, но что-то не выходит :evil
Изображение
Аватара пользователя
*Елена*
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 11 фев 2012, 18:20
Откуда: Москва

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 04 июн 2012, 06:44

не пришло твое время еще. Сущность НЛП - в принятии НЛП. Если критично к нему относиться - то ничего не получится. У меня такое же было в 18-ть лет. Тоже так отреагировала. Желание само придет - нет ничего плохо в том, что его нет.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение *Елена* » 05 июн 2012, 21:32

Алекса писал(а):не пришло твое время еще. Сущность НЛП - в принятии НЛП. Если критично к нему относиться - то ничего не получится. У меня такое же было в 18-ть лет. Тоже так отреагировала. Желание само придет - нет ничего плохо в том, что его нет.

Да наверно еще не пришло. Мысленно бросить хочется сильно, а вот физически не очень :think
получается остается ждать когда наступит желание :evil
Изображение
Аватара пользователя
*Елена*
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 11 фев 2012, 18:20
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron