форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Легкий способ бросить курить

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение ЦвяточеК » 24 май 2012, 03:24

Алекса, после того как я бросила, очень много знакомых бросили с фильмом, а кто-то взял его у меня и до сих пор курит (а фильм на флешке в дальнем ящике стола валяется) :lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЦвяточеК
Новичок
 
Сообщения: 38
Вместе с: 22 май 2012, 18:49
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 24 май 2012, 12:29

ЦвяточеК, значит так он хотел бросать))) по себе знаю, когда не хочешь - не поможет.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Ирок » 27 май 2012, 22:07

Девочки, кто нибудь знает чем отличается книга Алана Карра просто Легкий способ бросить курить от Легкий способ бросить курить для женщин?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирок
Активист
 
Сообщения: 380
Вместе с: 01 май 2012, 14:41
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 28 май 2012, 00:17

Ирок, адаптацией для женщин. Но мне было как-то по барабану и неадаптированный вариант отлично помог.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Ляма-бегемотик » 28 май 2012, 09:30

Девочки - респект всем кто бросил :app :app :app у меня муж бросил курить с желанием+ книгой, еще таблетки пил Табекс - говорил, что снимают спазмы в легких - и помогают чисто физически - не курит уже больше 8-ми месяце - хотя иногда говорит про тягу покурить - но понимает, что один раз загубит все его труды и держится молодцов - хотя набрал килограмм 5 - что для него совершенно нехарактерно :think - сейчас убрал все вредные перекусы (семечки, конфетки и хот-доги) - худеет без усилий почти....... :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 28 май 2012, 11:21

Ляма-бегемотик, правильно муж делает. Скажи ему что первый год самый трудный из остальных, но не очень уж и трудный в принципе - только временами мозг вспоминает что ему хочется чего-то вредного. Зато какое счастье выйти из дома и не думать о том что сигареты забыл и о том, что надо их купить. Не бояться отстаться без последней.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Ляма-бегемотик » 28 май 2012, 11:53

Алекса, :yes :yes а экономия какая :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Виллина » 28 май 2012, 12:18

Я курила 33 года. Смирилась с мыслью, что никогда не удастся бросить, тем более, не раз слышала, что после такого срока и в таком возрасте бросать вредно, многие вообще концы отдают вскоре. Короче, на эту тему не заморачивалась. Случайно в интернете увидела книгу Аллена Карра. До этого о ней ничего не слышала. Меня потрясло своей наглостью название, и я решила выяснить, какой такой способ автор называет легким. Уже с пятой страницы я "с ужасом" поняла, что вот сейчас я брошу курить. НАВСЕГДА. Читала не отрываясь весь вечер, не смогла в себя впихнуть ни одной из разрешенных автором сигарет, даже не выкурила прощальной сигареты. Ночью не могла заснуть, не представляя, как жить дальше. Последнее время курила по две пачки в день. Утро начиналось с кофе и пяти сигарет подряд, чтобы заглушить утренний кашель. Действие книги на меня было просто магическим. Я не кашлянула с утра ни разу. Я так и не поняла, каким образом в итоге очистились мои легкие, но кашля не было. Ощущение было такое, как будто я отродясь не курила, не видела сигарет, и понятия не имею, каким концом их в рот засовывать. Поудивлялась некоторое время, а потом забыла. Забыла, что курила более тридцати лет. Ни разу за 6 лет мне не приснилось, что я курю. Ни разу мне не захотелось даже затянуться, хотя рядом постоянно курят. Даже кофе не потерял своей прелести без сигареты. Но обещанные проблемы со здоровьем все таки появились. Резко снизилась активность щитовидки (гипотиреоз), что, в общем-то, все нормализовалось с пожизненным приемом лекарств.
Хочу посоветовать всем, кто задумывается над тем, чтобы бросить курить, не затягивайте с этим решением. Чем старше вы это сделаете, тем менее сладкой будет победа.
Изображение
Аватара пользователя
Виллина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 20 май 2012, 09:52
Откуда: Запорожье

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Алекса » 28 май 2012, 12:40

Виллина, я так понимаю ты до конца ее прочитала? А я себе пообещала, что дочитаю ее до конца если закурю хоть еще одну сигарету))) Пока курить не хочется :lol :lol :lol
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Легкий способ бросить курить

Сообщение Виллина » 28 май 2012, 14:46

Алекса писал(а): я так понимаю ты до конца ее прочитала?

Да, до конца. Я так понимаю. что там задействованы принципы НЛП, вот и побоялась пропустить какую-нибудь важную установочку :yes
Изображение
Аватара пользователя
Виллина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 20 май 2012, 09:52
Откуда: Запорожье


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron