форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Татьяна Илларионова » 24 мар 2014, 11:50

Злата писал(а):Татьяна Илларионова, срочно - это не к нам. Зачем создавать себе проблемы со здоровьем? Не один мужчина этого не стоит! Хотите побыстрее и поголоднее - под наблюдение врачей. А в таком режиме голодные обмороки скоро начнутся.

Не начнутся))). Мой организм пока весь накопленный жир съест, скорее я уж от старости умру. А похудеть срочно всё-таки надо, лето наступает

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Mamzelka писал(а):
Татьяна Илларионова писал(а): Вот он, наконец - то, и вопрос: стоит ли пробовать ксеникал или орсотен, если они не позволяют откладываться только жирам, а я от них и так отказалась.


вы сами ответили на свой вопрос


Верю))). А что тогда попробовать? Голодовка тоже не выход. Без таблеток мне всё равно не справиться.
Аватара пользователя
Татьяна Илларионова
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 мар 2014, 11:26
Откуда: Курган

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Liza » 24 мар 2014, 11:56

Татьяна Илларионова, Таблетки искусственно разгоняют метаболизм, когда перестаёшь их пить, обменка ещё хуже становится нежели до. У данных препаратов ещё и побочные эффекты не из приятных.
Я пила и одни, и другие, и ещё несколько вариантов тайских таблеток, теперь об этом жалею.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Татьяна Илларионова » 24 мар 2014, 12:01

Я сегодня первый раз на сайте, подскажите, как ответить лично кому-то))).
Лиза, жить тоже страшно, и проблем до фига. Испортить здоровье может хоть что. Мы живём в непостоянной среде, и никто не знает, когда и от чего он умрёт. Если есть у меня возможность хоть немного вернуться в форму, то я бы ей хотела воспользоваться. Т.к. не факт, что я доживу до пенсии, чтобы потом переживать из-за того, что, что-то там себе испортила таблетками
Аватара пользователя
Татьяна Илларионова
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 мар 2014, 11:26
Откуда: Курган

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Liza » 24 мар 2014, 12:17

Татьяна Илларионова, На имя жмите, под аватаркой)))
Я не говорю про испорченное здоровье, я говорю про нарушенный обмен веществ, после окончания приёма таблеток вес 1-2 месяца держится, а потом начинаешь поправляться "от воздуха", у меня очень много времени и сил ушло, на то, чтоб потом кушать нормально и не поправляться.
Я так понимаю, решение вы приняли ещё до того, как попросили совета. Решать только вам.
От таблеток вы похудеете на 5-7, тоже самое можно сделать и при пп с добавлением спорта (плюсом получить подтянутое тело, а не обвисшую кожу).
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Татьяна Илларионова » 24 мар 2014, 12:27

Liza, поняла, спасибо ( я про обращение). А обмен веществ и так нарушен, раз ожирение идёт. Да, решение я приняла. Но у меня много лишних кг, а сбросить надо в минимальный срок. Поэтому и хочу, в помощь к диете, воспользоваться таблетками. А то, что потом набирают... Да я и так набираю. Если уж решила худеть, дак следить буду за тобой
Аватара пользователя
Татьяна Илларионова
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 мар 2014, 11:26
Откуда: Курган

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение xuliganka123456 » 24 мар 2014, 12:27

Мне так наоборот от этих всех таблеток жрать хочется, даже не знаю почему :crazy
Максимум, что могу выпить, так это чай какой-нибудь со слабительным эффектом, да и то в редких случаях, а на стоимость этих таблеток лучше купить фруктов и овощей :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Liza » 24 мар 2014, 12:30

xuliganka123456 писал(а): а на стоимость этих таблеток лучше купить фруктов и овощей :yes


Точно, точно :yes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Татьяна Илларионова » 24 мар 2014, 12:33

Liza, я верю, но нет времени. Я не боюсь испортить здоровье, поэтому посоветуйте, что-нибудь действующее
Аватара пользователя
Татьяна Илларионова
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 мар 2014, 11:26
Откуда: Курган

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение xuliganka123456 » 24 мар 2014, 12:38

Татьяна Илларионова писал(а):Liza, я верю, но нет времени. Я не боюсь испортить здоровье, поэтому посоветуйте, что-нибудь действующее

Надо за это бояться, здоровье потом не купишь :yes
Прсто когда мы молодые, то нам кажется все легко, а потом понимаешь, что без здоровья ты ничто, и комы мы потом нужны стройные, но больные :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Татьяна Илларионова писал(а):Liza, я верю, но нет времени. Я не боюсь испортить здоровье, поэтому посоветуйте, что-нибудь действующее

Если уж совсем никак, то иди к врачу, специалист проверит тебя и даст правильные советы :yes Удачи :wink
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Леся Кота » 24 мар 2014, 12:39

Татьяна Илларионова, ожирение идет, потому что кто-то слишком много жрет :lol Я вот тоже могу списать на обмен, у меня вон на самом деле гормональный дисбаланс, но жир мой от того что ЖРУ! За то честно :D


без здоровья ты ничто, и кому мы потом нужны стройные, но больные :crazy

:app :app :app точно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей