форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение OlgaAvdeeva » 16 апр 2014, 09:53

Мне врач говорил,что эти препараты весьма и весьма не рекоммендуется пить.Ибо вред от них может появится через пару лет только1
OlgaAvdeeva
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 16 апр 2014, 09:47

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Lora-Lora » 07 авг 2014, 10:24

Nikoletta_ писал(а):Я тоже на заре своего похудения пила ксеникал - реально жир вытекает

это какие то страшилки!!!!!!ну жирный жидкий стул- это да был и то недолго, а чтоб что то вытекало((((чего же нажраться то надо? ? ? если уж садишься на препарат, то надо и хоть немного менять рацион питания и привязать к этому физические нагрузки. все равно как то помочь организму необходимо. я таких страхов не пережила, вес уходит медленно конечно но четко 3кг теряю в месяц. если б работа была более подвижная, думаю все было бы гораздо быстрее. семья и вечная суета, на фитнес очень редко выбираюсь.
Аватара пользователя
Lora-Lora
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 07 авг 2014, 10:15

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Злата » 07 авг 2014, 11:16

Если поменять рацион и добавить физ. нагрузки, то зачем вообще что-то принимать? Не понимаю... :think
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Танцулька » 07 авг 2014, 11:19

Злата, согласна, 3 кг в месяц - это нормальная потеря веса без лекарств.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Kelli » 06 сен 2014, 07:31

Злата писал(а):Если поменять рацион и добавить физ. нагрузки, то зачем вообще что-то принимать? Не понимаю... :think
Просто проблема именно в том, что не получается самостоятельно. Я вот эти ксеникал и орсотен не знаю, но мне выписывали редуксин на 3 месяца. Он аппетит подавляет, вот с его помощью получилось рацион поменять и от вредных обжорских привычек отучиться. Я на 11 кг похудела и приучилась есть по человечески. А до этого, ну никак. Терплю- терплю, а потом каааааак нажрууууусь :red И не то, что б силы воли не было, а вот с едой....
Аватара пользователя
Kelli
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 05 сен 2014, 13:15

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Леся Кота » 06 сен 2014, 09:59

Kelli, ну вот помогло похудеть, а без таблеток как был жор, так и остался. Так чем смысл, если без таблеток жрать дальше? :think Работать на таблетки, губить здоровье этими же дорогими таблетками... Какая-то не радужная перспектива! :green
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Kelli » 09 сен 2014, 07:40

Леся Кота, жор не остался, жора нет больше. Мне врач говорила так- обжорство, это вредная привычка, зависимость от еды, такая же, как алкоголизм, или, скажем, курение. Кто-то легко курить бросает. Кто-то с муками, но может сам. А кому-то приходится обращаться за помощью, таблетки. С едой тоже самое. Ощущение голода не столько связано с тем, что на самом деле хочется есть, сколько с привычкой есть много и что-то вредное, в какое-то определённое время.Себя нужно переучивать, заставлять, отказывать себе. Не получается у меня самостоятельно, пила редуксин. И пока он искусственно сдерживал мой аппетит, поменяла и уменьшила рацион.Голода не было, не было стресса, не было срывов, просто методично, день за днём организм привыкал вот к таким правилам питания. Поэтому сейчас, уже без помощи этих таблеток есть привычка нормально питаться, не обжираться перед сном. Только принимать таблетки нужно правильно,дозировку, противопоказания знать, поэтому пьют по назначению врача. И опять же, говорить что можно же и без таблеток, так тут тоже- кому можно, так и замечательно. Таблетки для тех именно, кто сам не может справиться.
Аватара пользователя
Kelli
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 05 сен 2014, 13:15

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Леся Кота » 09 сен 2014, 09:06

а вот и не убедила. Всё равно всё это вред, реклама и трата денег. Не можешь - значит плохо хочешь!
Я долго не могла бросить курить, потом даже убедила себя что и не хочу бросать. А как появилась достойная причина не курить, так всё отлично. После 10 лет стажа курения, уже 4,5 года не курю.
С едой такая же штука. Когда надо было похудела легко! А теперь хочу, но как-то вяло хочу... Короче, я вот могу себе признаться,что в том что я жру чисто моя вина, а не метаболизм, гены, стресс и прочие отмазки :lol

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и еще хочу добавить.
За всё надо платить. И если сейчас сразу у тебя нет побочных эффектов, то потом всё это всплывет, но будет поздно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Liza » 09 сен 2014, 13:28

Леся Кота, :yes :yes :yes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Kelli » 09 сен 2014, 20:56

Леся Кота писал(а):а вот и не убедила. Всё равно всё это вред, реклама и трата денег. Не можешь - значит плохо хочешь!
Я долго не могла бросить курить, потом даже убедила себя что и не хочу бросать. А как появилась достойная причина не курить, так всё отлично. После 10 лет стажа курения, уже 4,5 года не курю.
С едой такая же штука. Когда надо было похудела легко! А теперь хочу, но как-то вяло хочу... Короче, я вот могу себе признаться,что в том что я жру чисто моя вина, а не метаболизм, гены, стресс и прочие отмазки :lol

Да я собственно и не убеждаю, я просто объясняю почему я пила редуксин и как он помог отвыкнуть от жора и похудеть.Если лишнего веса 5 или 7 кг, то наверное можно съедать на булку меньше, а двигаться побольше. У меня проблема с весом была куда серьёзнее. Опять же, кто может сам бросит курить, перестать объедаться, тот и молодец, что тут скажешь. Я не смогла сама . А сейчас уже просто слежу за тем сколько ем и чего ем. Что касается здоровья- так я ж не с дура ума сама начала, врач выписывала, его без рецепта не купишь и я , собственно, "под наблюдением" худела, соблюдая все рекомендации и инструкции. Лишний вес сам по себе источник больших проблем со здоровьем.
Последний раз редактировалось Kelli 10 сен 2014, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kelli
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 05 сен 2014, 13:15


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu, Yandex


cron