форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Gerda » 16 фев 2014, 11:06

Ляма,я пила редуксин и не каких побочек!)Не скажу что совсем есть не хотелось,но хотелось меньше.И кстати п утрам очень много выходило из меня жидкости)Не много сушило во рту,но не бессонницы или нервяка какого-то не было.
Аватара пользователя
Gerda
Свой человек
 
Сообщения: 1609
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:51
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Ляма-бегемотик » 16 фев 2014, 11:14

Gerda, ты знаешь тяну в рот всякую гадость просто за компанию :red аппетит у меня просто на зависть :D борюсь с ним перекусами. Да чаепитиями :lol вот думала попробовать что- нить медикаментозное :shy но сон дороже- с мутной головой на работе низзя :) теперь вновь в сомнениях :laugh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Снегурок » 16 фев 2014, 11:31

Ляма-бегемотик,попробуй,может у тебя такой реакции не будет,а если не понравиться подаришь кому-нибудь :)
я свой тогда сестре отдала,у неё нарушений сна не было. Только надо строго инструкции придерживаться и перерывы делать.Сестра с ним хорошо худела,принимала без перерывов почти год.потом гемоглобин сильно понизился,ну и еще ряд проблем возник со здоровьем. Так что пробуй,но без перегибов,потому что это не БАД,а именно лекарство.
Изображение
Аватара пользователя
Снегурок
Посетитель
 
Сообщения: 50
Вместе с: 01 фев 2014, 13:25
Откуда: Саратов

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Gerda » 16 фев 2014, 11:39

попрообуй вот эти таблетки)сама купила)
http://irecommend.ru/content/liprina
Аватара пользователя
Gerda
Свой человек
 
Сообщения: 1609
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:51
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Ляма-бегемотик » 16 фев 2014, 11:45

Gerda, спасибо почитаю :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Milka » 09 мар 2014, 17:05

Gerda, не шутите с редуксином. Даже если поначалу не почувствуется побочек, то потом они могут очень серьезные быть. Я не хочу никого пугать, но хотя бы почитайте, что пишут об этом препарате и почему он в США и в Европе запрещен. Моя мама худела с помощью Ксеникала. Не обещают таких резких скачков, но 4 кг в месяц сбросить реально, так зато будете спокойнее за свое здоровье.
Аватара пользователя
Milka
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 09 мар 2014, 16:56

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Венера Арт » 10 мар 2014, 08:33

Девочки, вместо мед. препаратов, лучше на ночь пейте кефир с отрубями (пшенич., гречишные... ) намного полезнее, и есть не хочется после него. А из мед. препаратов, если его можно так назвать - кисель очищающий от "Худеем за неделю". :cool
Венера Арт
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 03 мар 2014, 10:26

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Татьяна Илларионова » 24 мар 2014, 11:37

Девочки, привет. Хотела бы тоже обратиться со своей проблемой. До родов вес не набирала, а потом...пошло. Почти 30 кг за 4 года. Конечно, моя вина, что вовремя не занялась этим, но, реально, было не до того. Развод с мужем, проблемы с ребёнком ... на мне отразились плохо. Я оказалась не из тех, кто худеет и не может кушать из-за проблем. Наоборот, все проблемы встречала у холодильника.))) Сейчас страшно стало. Проблемы решили. А вес, вот он. Сейчас у меня начались отношения с парнем, ему 21 год (мне 26), не хочется, чтобы он к лету, когда девочки разденутся, ушёл к другой из-за моего веса. Поэтому срочно взялась за себя. Весила я 92 кг. Поэтому пришлось срочно менять весь режим питания. Конечно, не кушаю после 6. Убрала всё сладкое, жирное и вредное. Но вес, практически, не уходит. Поэтому решила попробовать добавить таблеток. Вот он, наконец - то, и вопрос: стоит ли пробовать ксеникал или орсотен, если они не позволяют откладываться только жирам, а я от них и так отказалась. Может есть еще какой-то вариант добавки? Я, практически, ничего не ем. Но и вес нужно сбросить срочно. Проблем со здоровьем тоже нет, ну, кроме ожирения, конечно
Аватара пользователя
Татьяна Илларионова
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 мар 2014, 11:26
Откуда: Курган

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Злата » 24 мар 2014, 11:42

Татьяна Илларионова, срочно - это не к нам. Зачем создавать себе проблемы со здоровьем? Не один мужчина этого не стоит! Хотите побыстрее и поголоднее - под наблюдение врачей. А в таком режиме голодные обмороки скоро начнутся.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ксеникал и Орсотен. Рекомендации, опыт, предупреждения

Сообщение Mamzelka » 24 мар 2014, 11:45

Татьяна Илларионова писал(а): Вот он, наконец - то, и вопрос: стоит ли пробовать ксеникал или орсотен, если они не позволяют откладываться только жирам, а я от них и так отказалась.


вы сами ответили на свой вопрос
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex