форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кремлевская диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Кремлевская диета

Сообщение Viola » 17 май 2011, 09:26

В свое время кремлевская диета произвела фурор, и многие вроде пытались с ее помощью худеть. Смотрю сейчас все позабыли о данной диете. Почему же она оказалось неэффективной?
Была бы фигура, а то остальное все есть..
Аватара пользователя
Viola
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 13 май 2011, 15:58
Откуда: Ижевск

Re: Кремлевская диета

Сообщение Ручная Панда » 17 май 2011, 09:29

Мне кажется она была эффективной, но вредной, как любая монодиета...

Две мои знакомые существенно похудели на этой диете. Но не рискнула. Не могу без травы (фрукты, овощи, салаты), а в кремлевской ничего этого нельзя в привычном для меня кол-ве.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кремлевская диета

Сообщение Yarolika » 17 май 2011, 10:01

Она вполне эффективна, и до сих пор используется, только сейчас ее чаще называют низкоуглеводной или безъугловодной. Суть у этих диет одинакова - ограничить потребление углеводов.

Проблема этой диеты как и всех прочих, в удержание веса после нее. Если потом возвращаешься к обычному питанию, то к тебе радостно возвращаются скинутые кг.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Кремлевская диета

Сообщение Верунчик » 17 май 2011, 10:10

Питаться одной белковой пищей вредно, ну я бы тоже не смогла бы. У меня тоже знакомая сбросила около 40 кг таким путем, но не могу назвать ее похудение красивым. Ну может потому, что она спортом не занималась.
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Кремлевская диета

Сообщение vi-vi » 17 май 2011, 11:12

Да, а еще, при такой диете начинаются проблемы с туалетом..сами подумайте, при полном отсутствии клетчатки...девчонка говорит на одних слабительных жила :sss А когда и так с этим проблемы бывают...я даже не стала пробовать, хотя и правда говорят эффективная диета!
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Кремлевская диета

Сообщение солька » 17 май 2011, 12:19

Я на кремлёвской диете скинула 15кг. за месяц, она далась легко т.к. люблю мясо, но девочки правы так забивать белком свой организм опасно. Кстати набрала свои 15кг. потом месяца за три. Вот за что и не люблю диеты, там всегда что-то нельзя, а мне категорически нельзя запрещать, поэтому всегда потом набирала, а тут красота, хочешь -кушай ( подели сначала на 15, а потом кушай) :)
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Кремлевская диета

Сообщение sweetlana78 » 17 май 2011, 13:16

Согласна, что этот способ действенный и временный.
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кремлевская диета

Сообщение maria » 21 май 2011, 16:03

Верунчик писал(а):Питаться одной белковой пищей вредно, ну я бы тоже не смогла бы. У меня тоже знакомая сбросила около 40 кг таким путем, но не могу назвать ее похудение красивым. Ну может потому, что она спортом не занималась.

без спорта любое похудение более 5 кг не будет выглядеть красивым.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение Rangiku » 23 май 2011, 10:43

vi-vi писал(а):Да, а еще, при такой диете начинаются проблемы с туалетом..сами подумайте, при полном отсутствии клетчатки...девчонка говорит на одних слабительных жила :sss А когда и так с этим проблемы бывают...я даже не стала пробовать, хотя и правда говорят эффективная диета!

Я сидела на белковой диете, т. к. очень уж мяско люблю, но чтобы с туалетом проблем не было купила в магазине пакетик клетчатки и вечером смешивала её с кефиром или йогуртом. Но лучше днём это не делать, т.к. она может газообразование вызвать))
Изображение
Белое не полнит, полнят печеньки...
Аватара пользователя
Rangiku
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 12 май 2011, 15:33

Re: Кремлевская диета

Сообщение Сластёна » 23 май 2011, 10:47

Rangiku писал(а):Я сидела на белковой диете, т. к. очень уж мяско люблю, но чтобы с туалетом проблем не было купила в магазине пакетик клетчатки и вечером смешивала её с кефиром или йогуртом. Но лучше днём это не делать, т.к. она может газообразование вызвать))

Rangiku, и как результат? Долго выдержала? Не знаю, мне самой белковая диета не кажется здоровой.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron