форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кремлевская диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кремлевская диета

Сообщение Крошка22 » 24 май 2013, 12:03

Злата, МаринаС, согласная руками и ногами :yes
Аватара пользователя
Крошка22
VIP
 
Сообщения: 2616
Вместе с: 06 ноя 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение Galka » 24 май 2013, 12:52

Аааа, простите, но меня прикалывают комментарии типа:" Классная диета, я на ней сама 5 раз худела." Это типа образ жизни такой - мучительно худеть, а потом отъедаться?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Кремлевская диета

Сообщение Леся Кота » 24 май 2013, 12:54

Galka, :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение Mamzelka » 27 май 2013, 11:06

Galka писал(а):Аааа, простите, но меня прикалывают комментарии типа:" Классная диета, я на ней сама 5 раз худела." Это типа образ жизни такой - мучительно худеть, а потом отъедаться?


точно :lol :laugh а слона-то мы и не приметили
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение cvetuta » 27 май 2013, 11:09

Galka, Галь, я прям как ты реагирую на такие выражения.... Какой-то дебилизм полный говорят и сами не понимают
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение Жаба » 30 ноя 2013, 20:07

А мне нравится кремлевочка :cool - спокойно обхожусь без молочки и фруктов(я пока на первом этапе). ...ем много фасоли, дайкона, кабачков, шпината плюс конечно белковая пища, единственное - скучаю по шоколаду,но терпимо....
При нормальном весе (68 на 171 роста) за две недели скинула три кг....есть наследственная предрасположенность к диабету так что планирую сделать ораничение углеводов своим стилем питания и в дальнейшем.
Не беги от снайпера - умрешь уставшим.
Жаба
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 30 ноя 2013, 19:41
Откуда: Москва

Re: Кремлевская диета

Сообщение xuliganka123456 » 30 ноя 2013, 23:11

Я тоже пробовала на ней 2 раза худеть! Результат был хороший, но вес возвращается и вредно для здоровья! Лучше здоровое питание! :znak :znak :znak :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение Жаба » 01 дек 2013, 10:38

Сорри а чем вредно то?
Тем что я не ем легкоусвояемые углеводы и молочные продукты(пока, скоро начну)??
Не беги от снайпера - умрешь уставшим.
Жаба
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 30 ноя 2013, 19:41
Откуда: Москва

Re: Кремлевская диета

Сообщение Танцулька » 01 дек 2013, 13:04

Жаба, очень долго полностью отсутствую крупы, мука грубого помола, отруби (и то, в чем они имеются). Это те продуты, которые заставляют наш кишечник активно работать - они жизненно необходимы. Почти все крупы (пожалуй, за исключением манной) обязательны к использованию желающему похудеть.
Поборники кремлевской диеты умалчивают о том, что, во-первых, после выхода с диеты вес набирается так же легко, как и после других диет, во-вторых, следование этой диете часто заканчивается в кабинете гастроэнтеролога именно из-за обилия белка и отсутствия углеводов.

"При возникновении запоров, необходимо потреблять больше растительной пиши, содержащей много клетчатки (капуста, салат, семя льна) и если это необходимо использовать соответствующие добавки" - это вообще как? что это за питание, которое даже гипотетически может привести к запорам? Как можно добровольно идти на такой режим питания? Запор - это уже явный признак серьезного нарушения в деятельности ЖКТ, а здесь явно допускается вероятность его возникновения.

Вы посмотрите на первый этап своей диеты - это же у не слишком здорового человека может вызвать дисбактериоз, метеоризм (вызванный гниением недопереваренны и неусвоенных белков), приступ гастрита, я уже не говорю о более глубоких, негативных изменениях в организме, вызванных переизбытком одних веществ и недополучением других. За один прием пищи при нормальном питании нужно употреблять 100 грамм белковой пищи (не чистого белка, а белковосодержащего продукта), скажем мяса, рыбы, больше организм не усвоит, а сколько получается по кремлевской диете? Вы на всех этапах постоянно делаете полную биохимию крови? Автор диеты настоятельно рекомендует это делать. Для вас это не является тревожным звоночком?

Да, конечно большое количество белков и маленькое - углеводов, способствует более быстрому похуданию, чем их сбалансированное количество. Но ведь вы знаете, что чем быстрее уходит вес, тем больше вероятность, что вернется он стремительно, еще и друзей приведет.

А здесь питание настолько разбалансировано, что позволить себе эту диету может только очень здоровый человек, но только для того, чтобы покинуть эту категорию.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кремлевская диета

Сообщение Жаба » 01 дек 2013, 13:25

Я спорить не буду, приведу свое примерное меню:
Утро : салат из китайской капусты(2 раза в неделю добавляю по 2 яйца) кофе черный.
Ланч : 100 гр адыгейского сыра + дайкон
Обед : отварная куриная грудка без кожи с тушеной стручковой фасолью.
Ужин: 150 грамм вареной говядины(или морской рыбы) + цветная капуста.
Со стулом уменя все просто отлично, чего и всем желаю.
Каши не ела никогда в жизни и не страдаютот этого.
Девочки, дорогие, в чем вред такого меню?
Со второго этапа начну добавлять яблоки,киви,грейпы...
Не беги от снайпера - умрешь уставшим.
Жаба
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 30 ноя 2013, 19:41
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron