форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Командировка мужа.

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Командировка мужа.

Сообщение OlechkaMitrunina » 13 дек 2013, 22:49

Девочки, всем доброй ночи!!! Деток уложила и всёёёё....тоска меня поедает((((
Хочу рассказать свою ситуацию, и спросить, а у вас бывает такое и как вы справляетесь?
А начну простите из далека,писала в личном дневнике, не на сайте...а сейчас понимаю, нужна поддержка, никак не справляюсь одна..
29 НОЯБРЯ!
Вот и пришел этот день, которого я с ужасом в душе ждала, ждала и понимала что будет плохо, но что это ПЛОХО ТАК, я и не думала... Два месяца он меня готовил к этому, а оказалось..что к такому подготовить нельзя...

Вместе мы с 10 класса, а сейчас нам по 30 лет, конечно в отношениях было всякое, ссоры, ревность и даже я как-то собралась и ушла от него, не жили около месяца, но каждый день он звонил и встречал с работы и провожал к новому месту жительства, ну а после, всё стало на свои места и я вернулась. А после родилась доченька, ей 5 лет, и вот сыночек уже есть, ему 8 месяцев!!!! И всё хорошо и прекрасно было, но как-то пришел и говорит, в командировку отправляют на 4 МЕСЯЦА! Я конечно сразу распереживалась, расстроилась, но думаю, ладно ещё 2 месяца впереди, может что и изменится.....но нет..ничего не изменилось...сегодня проводила, весь день сама не своя, ни есть ни пить не могу, сил еле хватает, чтобы с детками заниматься...какая-то моральная дыра в душе.
Родители живут в другом городе и просто так приехать не могут, работают, если только в день рождение доченьки..конечно страшно одной в городе, тем более сейчас детки заболели, даже в аптеку некому сходить, не говоря уже в магазин за продуктами.. была надежда на лучшую и единственную подругу, она всегда во всём помогала, но с ней беда, неделю назад сделали серьёзную операцию и теперь впереди 6 месяцев химиотерапии(((((( и за Леночку переживаю, как она всё перенесёт..эту чертову химию...что будет с ней дальше....
Вот так я и осталась одна, как-будто жизнь меня проверяет на прочность.
Устаю от деток конечно, помочь не кому, только мужа по вечерам дожидалась, чтоб хоть в душ сходить, а после уложишь их спать, а с любимым по долгу болтали обо всём...а сейчас качаю маленького, в окошко смотрю, снег метёт, красиво на улице а в душе кошки скребут...как он там в дороге????????
А 2 апреля сыну будет год, а папа даже на день рождение не успеет приехать...одним словом вся зима без него(((((
Приедет, а маленький уже бегать будет....
И вы знаете о чём я лишь толь сегодня задумалась, а как живут мамы одиночки???? Женщины которые родили и воспитывают сами деток???? Как они справляются со всеми трудностями, да у меня в голове не укладывается, где они силы берут???
Одно могу точно сказать, ИМ ВСЕМ ПАМЯТНИКИ НАДО ПРИ ЖИЗНИ СТАВИТЬ!!!


А сегодня уже почти 14 декабря, скоро месяц как любимый уехал, а я всё никак себя не соберу морально, по вечерам хоть кричи...тоска поедает..
Думаю об одном, надо детками заниматься и взяла себя в руки, строго считаю калории хочу похудеть и занимаюсь с Джиллиан, хочу к приезду мужа измениться внешне, хочу его удивить. правда когда разговаривали по скайпу,доча проговорилась, папа, а мама гантели купила и хи-хи-хи :yes :yes :yes
А муж ещё сам подливает масло в костёр, вот я так скучаю, хоть всё бросай, увольняйся, к вам хочу, без дома не могу......а я слушаю, а у самой кошки на душе...
девочки, вот как справиться, как быть?


ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ...БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И СКУЧАЮ!!!
Даже не знаю как засыпать без него, уже настолько привыкла, что мы всегда вместе...а теперь.....а впереди ещё такой семейный праздник Новый Год.....
Изображение
Аватара пользователя
OlechkaMitrunina
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Re: Командировка мужа!!

Сообщение Верю в чудо » 13 дек 2013, 23:15

OlechkaMitrunina, держись!!! Да, тяжело. И я не знаю, что бы я делала на твоем месте, наверное бы просто не пустила мужа никуда...

Но у тебя такие два солнышка рядом!!! :love
Изображение
Аватара пользователя
Верю в чудо
Посетитель
 
Сообщения: 130
Вместе с: 28 ноя 2013, 19:40
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Командировка мужа!!

Сообщение OlechkaMitrunina » 13 дек 2013, 23:22

Верю в чудо писал(а):OlechkaMitrunina, держись!!! Да, тяжело. И я не знаю, что бы я делала на твоем месте, наверное бы просто не пустила мужа никуда...

Но у тебя такие два солнышка рядом!!! :love

И для меня был один выход, не пустить, но у них всё строго не едешь, увольняйся, а как жить ??? Я в декрете, да и вообще двое деток, да и тем более собрались ипотеку оформлять, надо жильё расширять, вот и пришлось отпустить :red :red :red
да и уезжал он, говорит, ты только деток береги и сама главное не раскисай....не знал он что я уже раскисла, когда он ещё не уехал :red :red
Изображение
Аватара пользователя
OlechkaMitrunina
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Re: Командировка мужа!!

Сообщение Церера » 13 дек 2013, 23:28

Плохо, что ни родных, ни друзей рядом! Но правильно Верю в чудо, говорит - ты не одна, с тобою рядом две любящих тебя крошки. И это главное, а трудности они пройдут! Человек как таракан ко всему приспосабливается!
Достигнутые успехи:
Изображение

Худею после родов:
Изображение
Аватара пользователя
Церера
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 10 ноя 2013, 15:20
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Командировка мужа!!

Сообщение Верю в чудо » 13 дек 2013, 23:33

OlechkaMitrunina, ты знаешь... когда я была маленькой, папа часто ездил в командировки, и мама это так переживала, что не ела и не спала, рыдала по ночам. Я слышала это, приходила к ней, и она через время успокаивалась, и мы засыпали. Но... Как это больно видеть маму плачущей... Может быть поэтому я сейчас тоже так реагирую, если муж уезжает. Ты уж побереги нервы деткам.
Изображение
Аватара пользователя
Верю в чудо
Посетитель
 
Сообщения: 130
Вместе с: 28 ноя 2013, 19:40
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Командировка мужа!!

Сообщение OlechkaMitrunina » 13 дек 2013, 23:42

Верю в чудо писал(а):OlechkaMitrunina, ты знаешь... когда я была маленькой, папа часто ездил в командировки, и мама это так переживала, что не ела и не спала, рыдала по ночам. Я слышала это, приходила к ней, и она через время успокаивалась, и мы засыпали. Но... Как это больно видеть маму плачущей... Может быть поэтому я сейчас тоже так реагирую, если муж уезжает. Ты уж побереги нервы деткам.

Да, конечно вы правы, при детках я никогда не даю слабину, мама всегда весёлая и с улыбкой. просто я не могу внутренне справиться, то есть когда приходит вечер, ночь... я не могу спать, устаю..очень устаю..а сон не идёт.. не знаю, не знаю, как быть, надо как-то решить это, я без сил утром, а детки, детки требуют много сил и внимания.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Церера писал(а):Плохо, что ни родных, ни друзей рядом! Но правильно Верю в чудо, говорит - ты не одна, с тобою рядом две любящих тебя крошки. И это главное, а трудности они пройдут! Человек как таракан ко всему приспосабливается!

без родных и без друзей очень трудно, ведь нам не надо действий от любимых людей, а просто чтобы были рядом.
Изображение
Аватара пользователя
OlechkaMitrunina
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Re: Командировка мужа.

Сообщение Верю в чудо » 13 дек 2013, 23:48

OlechkaMitrunina, это можно решить только собственной уверенностью в себе. Время пройдет. И с каждой неделей оно будет лететь все быстрее. Какого-то способа перестать думать об этом нет. Это естественно, ведь ты же ждешь мужа, не постороннего человека. Решение придет само собой, а пока тяжело, находи, чем занять свои мысли, начни читать что-нибудь к примеру... :yes
Изображение
Аватара пользователя
Верю в чудо
Посетитель
 
Сообщения: 130
Вместе с: 28 ноя 2013, 19:40
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Командировка мужа.

Сообщение OlechkaMitrunina » 13 дек 2013, 23:58

Верю в чудо писал(а):OlechkaMitrunina, это можно решить только собственной уверенностью в себе. Время пройдет. И с каждой неделей оно будет лететь все быстрее. Какого-то способа перестать думать об этом нет. Это естественно, ведь ты же ждешь мужа, не постороннего человека. Решение придет само собой, а пока тяжело, находи, чем занять свои мысли, начни читать что-нибудь к примеру... :yes

Спасибо огромное, что не оставили меня, пообщались, а совет я думаю правильный, поэтому я и начала заниматься своей внешностью, особенно бодряд тренировки с Джиллиан!!
Изображение
Аватара пользователя
OlechkaMitrunina
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Re: Командировка мужа.

Сообщение Galka » 14 дек 2013, 08:15

OlechkaMitrunina, РАспиши себе режим дня. что, когда, список продуктов на неделю. Найди в соседях какую-нибудь сердобольную бабульку, или женщину неработающую, которую можно было бы попросить посидеть с детьми или сходить в магазин-аптеку при необходимости. У тебя сейчас есть шанс расширить круг знакомств. Лучшая подруга - это прекрасно, но наверняка есть ещё рядом душевные девушки, которые готовы помочь. Найди позитивные стороны в отъезде мужа: готовить, посуду мыть меньше и т.п.
Тяжело поначалу, потому что сбился привычный ритм жизни. пройдёт пара недель и вы оба привыкнете, станет полегче.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Командировка мужа.

Сообщение Верю в чудо » 14 дек 2013, 08:28

OlechkaMitrunina, если что, пиши))))). Мы с тобой!!!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Верю в чудо
Посетитель
 
Сообщения: 130
Вместе с: 28 ноя 2013, 19:40
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron