форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кино.

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Кино.

Сообщение Ручная Панда » 03 окт 2011, 23:00

Давно хотела это сделать, но все руки не доходили) Спасибо sweetlana78 придала ускорения)

sweetlana78 писал(а):Ручная Панда, сейчас на закачку поставлю. А что еще можешь посоветовать посмотреть! Драму, триллер что-то такое и обязательно чтобы актерский состав был первым, Мерил Стрип обожаю! Уверена, что ты имеешь у себя в списке такие фильмы...!!! :wink :cool


Так вот, давайте поговорим о любимых фильмах или обсудим новинки.
Из последнего, что меня оооочень тронуло это "Чтец" с Кейт Уинслет и Рэйфом Файнсом.

Если говорить о Мэрил Стрип, которая совершено и абсолютно является одной из моих любимых актрис, то конечно, это фильм "Мосты округа Мэдисон", а из последних "Простые сложности" и "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту")
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кино.

Сообщение sweetlana78 » 04 окт 2011, 04:36

Ручная Панда, "Простые сложности" не смотрела еще, спасибо, а "Мосты округа Мэдисон" смотрела не раз, тоже один из любимых фильмов с участием Стрип. Кейт Уинслет тоже хороша безусловно, с ее участием фильмы не способны на провал!
Мне нравится фильм "Куда приводят мечты" с участием Робина Уильямса. Фильм с глубоким смыслом , эмоциональный и очень яркий!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кино.

Сообщение зуля » 04 окт 2011, 08:15

девочки особо не люблю индийское кино но ктото посоветовал посмотреть фильм [меня зовут кхан] столько эмоций от этого фильма :( а вконце фильма я вобше прослезилась :( :( :(
Изображение
Хватит жаловаться, что у тебя нет парня и к лету надо похудеть! Оторви задницу от компа и иди на стадион, займись спортом и знакомься со спортсменами!
Аватара пользователя
зуля
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 25 сен 2011, 16:44
Откуда: Буйнакск

Re: Кино.

Сообщение Леся Кота » 04 окт 2011, 08:33

Обожаю фильм "Дневник памяти", но второй раз не решусь смотреть. Я за фильм трижды нажимала паузу, чтобы прореветься...
Еще очень нравится "Мулен руж" с Николь Кидман. Оооо, а "Призрак оперы"... Тоже очень красивый фильм :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кино.

Сообщение Ручная Панда » 04 окт 2011, 10:23

Да, "Дневник памяти" отличное кино. Вот буквально на днях по ТВ показывали.

"Король говорит", вот еще один из любимых) Колин Ферт, мммм абажаю)

И еще "Одинокий мужчина" с ним же) Как снят, какие костюмы!!!! Ну не удивительно, Том Форд снимал) Хотя нет, удивительно - кутюрье, ставший режиссером это ли не диво.

А вот "Черный лебедь" мне совсем не понравился... Я так и не поняла где там "Оскар" спрятался....
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кино.

Сообщение Леся Кота » 04 окт 2011, 10:39

Ручная Панда, ой этот лебядь...Больше шума было :evil Когда посмотрела на компе, порадовалась, что в кино не пошла :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кино.

Сообщение Ручная Панда » 04 окт 2011, 11:06

Леся Кота, вот, вот...

sweetlana78, "Куда приводят мечты" отличное кино! Спасибо, что напомнила, надо пересмотреть)))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кино.

Сообщение sweetlana78 » 04 окт 2011, 11:13

Ручная Панда писал(а):Да, "Дневник памяти" отличное кино. Вот буквально на днях по ТВ показывали.

"Король говорит", вот еще один из любимых) Колин Ферт, мммм абажаю)

И еще "Одинокий мужчина" с ним же) Как снят, какие костюмы!!!! Ну не удивительно, Том Форд снимал) Хотя нет, удивительно - кутюрье, ставший режиссером это ли не диво.

А вот "Черный лебедь" мне совсем не понравился... Я так и не поняла где там "Оскар" спрятался....

Панда, ты не поверишь вчера как раз вечером смотрела "Одинокий мужчина", хотела его посоветовать, а меня уже опередили! Конечно фильм не для частого просмотра, мне в нем понравилось, что там нет грязи, ведь речь идет о нетрадиционных отношениях! В этом плане фильм "Горбатая гора" конечно уступает, второй раз я его не стала бы смотреть...., а Колин Ферт отличный актер, тоже очень нравится! "Черный лебедь" вообще галиматья несусветная, Натали Портман конечно балерину сыграла отменно, но если в течении фильма я еще смысл какой-то улавливала, что хотел режиссер сказать, то в конце я выпала в осадок...так и не поняв, что это было? Кто как хочет или может, тот так и додумывает.... :crazy
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кино.

Сообщение sweetlana78 » 04 окт 2011, 16:35

Ручная Панда, посмотрела фильм "Необратимость". Конечно для меня такого рода кино, обычно на один раз! Второй раз я его не стала бы смотреть ближайшие пять лет! Фильм понравился своим стилем, операторская работа интересная, но начало мутное и тяжелое, работа Венсана Касселя и Моники Беллуччи не поддается обсуждению, идеальна! Фильм безусловно стал для критиков лакомым кусочком, профессионалам есть за что зацепиться и обсудить! Пока я смотрела это кино меня не покидало чувство, что я подглядываю за настоящими людьми в реальной жизни...Спасибо Панда! :)
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кино.

Сообщение Ручная Панда » 04 окт 2011, 16:54

sweetlana78, да, я также оцениваю этот фильм) Видишь как во много сходятся у нас вкусы) А что ты любишь, какой твой любимый фильм?
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron