Можно на "ты"

Надоела реклама? Регистрируйся! Кино.Модератор: Модераторы
Re: Кино.TuCHka, нет, я же написала, что много жестокий-кровавых-неприятных моментов.
Можно на "ты" ![]()
Re: Кино.Ходили с мужеи на "Обливион" - ну что сказать... Без восторга. Ни хорошо - ни плохо. Ну просто -никак.
"Падение Олимпа" - ничего так боевичек в стиле "Крепкого орешка". Разочек посмотреть можно. Ну и естественно новый враг Северная Корея и правильный президент, и супер-пупер-мега-герой, который с помощью лома и такой-то матери спасает Америку.
Re: Кино.Танцулька, Даже не знаю. это первый фильм про который можно 100% сказать, что если видел трейлер - видел фильм. Интриги там осталось очень мало, сцены нудноваты и перетянуты на мой взгляд. Разочек для разнообразия можно посмотреть, но потом качать и пересматривать не буду.
Re: Кино.Посмотрела "О чём молчат девушки". С удовольствием, посмеялась, на раз в воскресный вечер посмотреть, отвлечься - самое то
![]() ![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Re: Кино.«Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D»
Класс, сказочно красиво. Всем кто любит Дю солей Вот тут онлайн http://kinopod.ru/video.html?id=24301
Re: Кино.Только что пересмотрела фильм "Арлетт" с искрометной Жозиан Баласко и красавцем-мужчиной Кристофером Ламбертом.
Французский вариант истории о Золушке, только вот ей уже за сорок, а принц оказывается практически альфонсом. Фильм конечно не претендует на шедевральность, но очень милый и обаятельный, каждый раз смотрю с удовольствием, особенно на вечернее платье и прическу героини ![]()
Re: Кино.Танцулька, одно время я была без ума от Кристофера Ламберта.
![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|