форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как спасти шевелюру?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Танцулька » 30 май 2016, 16:03

Gia, так я же написала, что обстригла их. Были по пояс, сейчас короткие, это ж какая экономия питательных веществ получилась :lol
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Ляма-бегемотик » 12 июн 2016, 20:37

СветланаВиронова, Хммм заманчивооо :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Калорийка » 29 июн 2016, 20:16

Я по возможности дома, делаю маски, чаще это бывает в выходные, когда есть время посидеть 1-1,5 часа. В основном делаю с репейным маслом, желтком и медом, иногда добавляю глицерин, лимонный сок.
Аватара пользователя
Калорийка
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 29 июн 2016, 20:02

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Занзибар » 21 июл 2016, 15:20

А куда обращаться с серьезной проблемой выпадения волос? Я, к сожалению, пролечилась в больнице сильными антибиотиками и другими медикаментами, и сейчас какой-то ужас на голове: практически ничего не осталось. Не хочу оставшуюся жизнь прожить лысой :shok
Аватара пользователя
Занзибар
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 14 сен 2014, 16:07

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Екатерина55 » 21 июл 2016, 23:21

Занзибар, к ВРАЧУУУУ
1. терапевт
2. эндокринолог
3. гинеколог
4.дерматовенеролог
5. трихолог.
начните с первых двух, а там, в зависимости от полной истории болезни, результатов осмотра и анализов будете двигаться дальше
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Незабудкина » 22 июл 2016, 11:38

Я не согласна с Екатериной55. Так можно вечно ходить по врачам и искать причину. Если у Вас, Занзибар, проблема с выпадением волос - идите сначала к трихологу. А он уже скажет, нужно ли посещать других специалистов и сдавать анализы.
А, если у Вас, кроме выпадения волос, еще какие-то недомогания, то да, стоит обращаться к узким специалистам в соответствии с проблемами.
Аватара пользователя
Незабудкина
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 22 июл 2016, 11:26
Откуда: Москва

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Екатерина55 » 22 июл 2016, 14:11

Незабудкина, конечно, можно и к косметологу сразу пойти, чтобы истратить кучу денег на химию, масла, массажи,обертывания и прочей ереси, а результата не будет, потому что, чтобы избавиться от проблемы, нужно выяснить ПРИЧИНУ.
Пы.сы. Чтобы попасть к трихологу все равно придется пройти врачей, которых я перечислила (если бесплатно).
Незабудкина писал(а):А, если у Вас, кроме выпадения волос, еще какие-то недомогания, то да, стоит обращаться к узким специалистам в соответствии с проблемами.

например, состояние такое как гипотиреоз. он может сопровождаться симптомами: усталость, некая апатичность, небольшая отечность и выпадение волос. Но кто обратит внимание на усталость в современном бешеном ритме жизни? а Может и вообще не быть никаких симптомов, помимо выпадения волос. так что не надо ля-ля. ищите причину, пока целиком не развалились :evil
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Флиртушка » 23 июл 2016, 17:03

Волосы могут выпадать сезонно и за это переживать не нужно. А вот если они не перестают выпадать, бегите к трихологу или дерматологу.
Флиртушка
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 07 июл 2016, 20:47

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Занзибар » 23 июл 2016, 20:40

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. У меня, правда, только выпадают волосы (но конкретно выпадают). Других никаких симптомов нет. У меня была пневмония весной, и я лежала в больнице. Никакого гипотериоза у меня нет и не было.
Я тоже склоняюсь к мысли, что нужно посетить трихолога. Кто у нас хороший в Москве есть?
Аватара пользователя
Занзибар
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 14 сен 2014, 16:07

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Незабудкина » 24 июл 2016, 11:17

Мы не ссоримся :D Просто высказываем мнение. В Москве слышала только об Ан-Теке http://an-tech.ru/ Больше ни о ком не знаю.
Аватара пользователя
Незабудкина
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 22 июл 2016, 11:26
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: zisaacdakoz8872


cron