форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как спасти шевелюру?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение kolibri » 08 июл 2015, 17:31

Я спасаюсь натуральными индийскими шампунями и масками для волос, так же перестала красить волосы, теперь пользуюсь натуральной качественно хной, после этого волосы стали понемногу приходить в себя, до этого сыпались жутко
Аватара пользователя
kolibri
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 05 июл 2015, 17:59
Откуда: Москва

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение *Машуля* » 08 июл 2015, 17:37

А у меня со сменой сезона приходят проблемы с волосами :O осенью и весной перхоть откуда то берётся, зимой вообще выпадают, летом соответственно жирными быстро становятся (ну это я на жару спихиваю)...а главное шампунь хороший и я его менять не хочу. :(
Волосы ниразу не красила, феном очень редко пользуюсь, плойкой пользоваться - дохлый номер, у меня они вообще не поддаются завивке :evil а кудряшки я, страсть как, люблю :(
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Даша Петрова » 08 июл 2015, 18:40

*Машуля*, значит в питании дело, масочки-шампуньки- это всё разовые процедуры, все ж идет изнутри :)
Последний раз редактировалось Даша Петрова 09 июл 2015, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мотивация и успех неразделимы! Поставил цель, добейся!
Аватара пользователя
Даша Петрова
Посетитель
 
Сообщения: 141
Вместе с: 03 май 2015, 13:19

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение *Машуля* » 08 июл 2015, 21:33

Даша Петрова, питание то вроде одинаковое, а вот проблемы каждый сезон разные :lol
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение sea » 09 июл 2015, 06:46

kolibri Я вот тоже хочу перестать краситься, я сама от природы светло-русая, но крашусь в коричневые оттенки…уже не раз думала на хну перейти, а то волосы уж очень жалко. Может подскажете, какую лучше пользовать и примерную ее цену

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
*Машуля* а витами всякие комплексные для волос Вы не пробовали? Может действительно изнутри проблема...
Аватара пользователя
sea
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 07 июл 2015, 21:11

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение kolibri » 09 июл 2015, 08:15

sea, я несколько разных марок пробовала, они все неплохие, производители ведь страны Востока, а они в этом деле толк знают

Модератор:
Предупреждение! Еще одна реклама и забаню.
Аватара пользователя
kolibri
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 05 июл 2015, 17:59
Откуда: Москва

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение *Машуля* » 09 июл 2015, 11:19

sea, нет не пробовала, думаю к осени ближе куплю какой-нибудь комплекс :)
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Даша Петрова » 10 июл 2015, 09:36

*Машуля*, надо конечно, по калориям может и схоже питание, а вот по витаминному комплексу увы, зимой, весной такого изобилия нет
Изображение
Мотивация и успех неразделимы! Поставил цель, добейся!
Аватара пользователя
Даша Петрова
Посетитель
 
Сообщения: 141
Вместе с: 03 май 2015, 13:19

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Galka » 22 фев 2016, 16:43

Гарнье Фруктис выпустила хорошую новую линию. Оранжевенькая такая упаковка. "Сос восстановление". Я купила шампунь и "укрепляющую сыворотку против секущихся кончиков". Мои волосы здорово пострадали после карвинга, пересушены и секутся. Подстригаться не хочется, я сейчас длину отращиваю, поэтому выбирала восстановление между Глисс Кур от Шварцкопф и Гарнье. По цене они примерно одинаковые, но я решила попробовать Гарнье. Эффект мне понравился. Они обещают результат уже после 3 применений шампуня. Не знаю насчёт одного шампуня, но после 1 применения сыворотки я действительно увидела эффект. Волосы стали мягче и более живые. Секущиеся кончики словно склеиваются. Правда флакончик сыворотки (50 мл) очень быстро расходуется. Мне хватило буквально на 10 применений. Ещё куплю.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Как спасти шевелюру?

Сообщение Лючия » 22 фев 2016, 19:56

У меня есть знакомая, по образованию она диетолог. А тут по осени разговорились, говорю - волосья лезут страшно. Она и скажи - ополаскивай голову после мыться отварами - черного чая, хвоща, крапивы, ромашки, софоры японской - чередуй и не смывай... все эти травки есть в аптечках. С осени начала ополаскивать голову после бальзама травами. Если бы это не у меня было, наверно не поверила бы - но на щетке ГОРАЗДО меньше волос после расчесывания стало. Это видно просто! :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей