форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как сделать грудь привлекательнее

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Seagull » 20 мар 2016, 12:37

DarinaLa писал(а):У меня после первых родов довольно сильно обвисла грудь. Я перепробовала очень много средств и народные, и рекламируемые крема, и спорт. Всё без толку. И в итоге решилась на хирургическую подтяжку. Главное в этом деле найти хорошего врача, а он найдёт к вам правильный подход

А что же делать, если тебе немного за 20 и никаких родов не было, а грудь уже, того. Я читала, что некоторые хирурги не берут оперировать бездетных девушек, вроде это может в дальнейшем отразиться на кормлении и т.д. Может, кто-нибудь знает утешающую информацию? :shy
При красоте тела невольно веришь в красоту души

Изображение
Аватара пользователя
Seagull
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 26 фев 2016, 12:50

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Леся Кота » 05 апр 2016, 05:30

Nastia, малина-алина, спамить идите в другое место.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Militana » 29 авг 2017, 14:51

После двух беременностей и ГВ нет той упругости и подтянутости. Грудь растянулась и стала меньше. Я комплексую из за этого, раньше такая красивая и упругая была, а теперь ушки спаниеля висят(( Девочки, вам как то удалось подтянуть грудь после ГВ? Что для этого делали?
Аватара пользователя
Militana
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 02 сен 2013, 15:58

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Mamzelka » 29 авг 2017, 16:59

Militana, да собственно и после резкого похудения такие же "уши". Сначала скатывала в трубочку и в лиф пуш-ап! :laugh а потом обратно наела :lol
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Танцулька » 29 авг 2017, 22:54

Militana, только осанка и разработка мышц груди (они хоть немного подтянут кожу), но глобально ситуацию это не исправит.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Anamiko » 29 авг 2017, 23:10

Militana писал(а):После двух беременностей и ГВ нет той упругости и подтянутости. Грудь растянулась и стала меньше. Я комплексую из за этого, раньше такая красивая и упругая была, а теперь ушки спаниеля висят(( Девочки, вам как то удалось подтянуть грудь после ГВ? Что для этого делали?
Операцию) Поверьте, нереально подтянуть никакими кремами и упражнениями - я все перепробовала, только операция помогла.
Mamzelka писал(а):Militana, да собственно и после резкого похудения такие же "уши". Сначала скатывала в трубочку и в лиф пуш-ап! :laugh а потом обратно наела :lol
Пуш-ап - это хорошо конечно, многие проблемы он исправляет и стоит не дорого :wink Повезло вам конечно, у меня наесть грудь никак не выходит, что угодно могу наесть - попу, живот, щечки, но не грудь.
Аватара пользователя
Anamiko
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 21 авг 2013, 15:31

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Militana » 30 авг 2017, 11:06

Mamzelka писал(а):Militana, да собственно и после резкого похудения такие же "уши". Сначала скатывала в трубочку и в лиф пуш-ап! :laugh а потом обратно наела :lol

Так что, вариант только вес набрать? :angry1

Танцулька писал(а):Militana, только осанка и разработка мышц груди (они хоть немного подтянут кожу), но глобально ситуацию это не исправит.

Да конечно я занимюсь спортом, чтоб мышцы немного подтянуть, я с этого сразу начала, но пока не вижу положительного результата :(

Anamiko писал(а):Операцию) Поверьте, нереально подтянуть никакими кремами и упражнениями - я все перепробовала, только операция помогла.

И что, больше никаких вариантов? Только прямая дорога к пластическому хирургу? А я надеялась, что есть еще другие варианты(( Вы прям ставили импланты или только подтяжку груди делали? Как прошла сама операция и как чувствовали себя сразу после нее? Что можете сказать о враче, который ее проводил?
Аватара пользователя
Militana
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 02 сен 2013, 15:58

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Леся Кота » 30 авг 2017, 13:37

Anamiko, Militana, хватит говорить сама с собой. Забаню оба аккаунта за рекламу. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Виктория))) » 03 сен 2017, 23:21

Seagull, это смотря какая операция. Если имплант - то не возьмутся, а если просто подтяжка кожи - так почему нет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Леся Кота » 04 сен 2017, 13:53

Виктория))), берутся. Ставят импланты уже всем кому не лень :yes :O
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron