форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как сделать грудь привлекательнее

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение miss.s.e » 17 июл 2011, 12:34

Я вот тут подумала почему никто не завел за это разговор, потолстели, похудели, после кормления грудь ведь приобретает не особо красивый то вид, да и упругость теряется, ну подтянуть можно с помощью упражнений физических, а как же на счет упругости без хирургического вмешательства?
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 13:27

Да никак :( если обвисла - то без пластики ничего не сделаешь :angry1 а пластика больше 100 тысяч обойдется((((
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение miss.s.e » 17 июл 2011, 13:44

Алекса, если обвисла то можно подтянуть кожу)))) мне отжимания очень помогли, а вот я на счет упругости, грудь же мышц не имеет как бы.
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Славянка » 17 июл 2011, 14:13

Молочные железы мышц не имеют, но если делать упражнения на грудные мышцы, то грудь приподнимается, эффект виден :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Алекса » 18 июл 2011, 00:10

miss.s.e писал(а):Алекса, если обвисла то можно подтянуть кожу)))) мне отжимания очень помогли, а вот я на счет упругости, грудь же мышц не имеет как бы.

Не подтягивается кожа. Я занималась серьезно отжиманиями - то что есть положительного весьма незначительно. Вот и в пластике срезают лишнюю кожу, чтобы подтянуть. Про упругость - тоже никак. Разве что импланты. У меня грудь вот очень мягкая, а мне нравится упругая :( тоже хотела бы.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение miss.s.e » 18 июл 2011, 09:27

Алекса, попробуйте акваэробику, ну мне отжимания очень помогли. У меня есть женщина знакомая, она правильно худела и с тренером занималась, кремами пользовалась. Ей 40 лет и всё равно кожа везде обвисшая была, только спустя 4 года подтянулось всё и везде, ну упругость груди она не вернула.Да и от размера груди многое зависит.
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Алекса » 18 июл 2011, 10:03

miss.s.e писал(а):Алекса, попробуйте акваэробику, ну мне отжимания очень помогли. У меня есть женщина знакомая, она правильно худела и с тренером занималась, кремами пользовалась. Ей 40 лет и всё равно кожа везде обвисшая была, только спустя 4 года подтянулось всё и везде, ну упругость груди она не вернула.Да и от размера груди многое зависит.

Угу, обязательно попробую... Вырою ямку два на два во дворе и буду пробовать... Вы так говорите, как будто всем это доступно - не только по цене, но и по наличию в принципе. У нас даже пляжа нет - я кондиционером от жары спасаюсь, не то что бассейнов. :(
Еще раз скажу - упругость НИКАК не вернешь и не сделаешь. Ну просто никак. Нету такой функции в организме.
Да и птоз - дело необратимое. Ну станет он с третей степени во вторую и больше не изменится - один хрен толку никакого.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Kirushka » 18 июл 2011, 10:59

Я полностью согласна с Алекса, упругость груди не возможно вернуть. Её в принципе не возвращают, т.к. она либо есть. либо её вообще нет.
Я вот спортсменка со стажем в 10 лет (мастер спорта по плаванию). у меня как ни у кого другого грудь должна быть упроугой (если коненчо бы упругость приобреталась с физ.упражнениями), но этого нет. Она у меня от природы не такая упругая, и груд. мышцы тут не причем вообще, мышщы могут жирое немного убрать, размер уменьшить (но не преподнять грудь, не придать ей упругости). Красивую форму груди, упругую и правильную может сделать только пласт.хирург., так что бы не стыдно было ходить в купальниках открытых, в одежде с великолепным декольте....мммм...мечта моя
Я думала о пластике (моей дочурке уже 1г. 9 мес., вторго может быть рожу лет через 5-7), но вот только страх перед имплантами есть небольшой, мало ли чего в будущем с ними может произойти....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kirushka
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 май 2011, 09:59

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Galichka » 18 июл 2011, 11:01

Для груди есть очень хорошее и полезное упражнение.... Попробуйте.. через 2 месяца уже увидите результат...

Каждое утро после душа разминаете (не сильно) грудь с использованием крема. Увлажняющего или специального для упругости груди.... Во -первых это полезно для груди ( маммологи советуют ощупывать грудь каждый день, для проверки -нет ли в груди комочков.. простите я своими словами), во вторых от разминаний груди немного растет)

попробуйте ... можно конечно попросить мужа :lol , но тогда есть вероятность регулярно опаздывать на работу :lol :lol :lol :lol :lol :lol
Изображение
Мне помогают худеть Правильно Питание и спорт
Аватара пользователя
Galichka
Местный
 
Сообщения: 151
Вместе с: 02 июл 2011, 22:00
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как сделать грудь привлекательнее

Сообщение Алекса » 18 июл 2011, 11:09

Galichka писал(а):Для груди есть очень хорошее и полезное упражнение.... Попробуйте.. через 2 месяца уже увидите результат...

Каждое утро после душа разминаете (не сильно) грудь с использованием крема. Увлажняющего или специального для упругости груди.... Во -первых это полезно для груди ( маммологи советуют ощупывать грудь каждый день, для проверки -нет ли в груди комочков.. простите я своими словами), во вторых от разминаний груди немного растет)

попробуйте ... можно конечно попросить мужа :lol , но тогда есть вероятность регулярно опаздывать на работу :lol :lol :lol :lol :lol :lol

эффект если и будет, то незначительный. Мой муж почти каждый день разминает :lol толку ноль. Уже лет шесть... Так что - увы.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron