форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как избавиться от целлюлита?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Виктория))) » 13 авг 2014, 10:44

Galichka, Да, с мёдом нужно осторожно )). При первых болевых ощущениях ладони смачивают водой и продолжают массаж. Больнее - НЕ значит эффективнее!!! Просто медовая маска сама по себе уже приносит эффект!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Vizavi » 14 авг 2014, 14:55

Мне очень нравится, то средство, которым я пользуюсь. Делается очень легко в домашних условиях: кофе натуральный молотый (ценовая категория и сорт значения не имеет, т.к. даже самый дешёвый кофе будет действовать) 2-3 столовые ложки + Ваш любимый гель для душа 1-2 столовые ложки + немного воды.
Vizavi
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 14 авг 2014, 14:47

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Taisa » 29 ноя 2014, 19:14

А я ходила на курсы массажа. Потом ноги в синяках были. Вообще мне кажется тут все в комплексе надо: и упражнения, и массаж и правильное питание :)
Аватара пользователя
Taisa
Новичок
 
Сообщения: 21
Вместе с: 29 ноя 2014, 17:37

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Milana » 07 фев 2015, 00:13

Во-первых, выпивать 2 литра воды в день- это обязательно!
Во-вторых, спорт, беговая дорожка и велотренажер.
В-третьих, лично мне еще помогли холодные обертывания тонизирующим гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила. Выходит просто копейки а эффект на миллион. Нужно делать по схеме.
Аватара пользователя
Milana
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 07 фев 2015, 00:08

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Настюша » 01 сен 2015, 23:24

Можно сделать курс из самодельного скраба(я делаю сахар с солью и любым маслом,даже подсолнечным,натираюсь в душе хорошенько.)потом обертывание ,либо с готовыми кремами,либо делаю сама,благо рецептов хватает)Делаю курс месяц ,через один день,после проделанных процедур, кожа гладкая и ни какого целлюлита)
Настюша
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 01 сен 2015, 20:51
Откуда: Беларусь

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Беатриса » 15 дек 2015, 18:42

Настюша писал(а):Можно сделать курс из самодельного скраба(я делаю сахар с солью и любым маслом,даже подсолнечным,натираюсь в душе хорошенько.)потом обертывание ,либо с готовыми кремами,либо делаю сама,благо рецептов хватает)Делаю курс месяц ,через один день,после проделанных процедур, кожа гладкая и ни какого целлюлита)

А как Вы его делаете? Самостоятельно что ли?
Я так понимаю, что для такого рода обертываний помощница нужна, наверное.
Аватара пользователя
Беатриса
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 15 дек 2015, 18:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Виктория))) » 24 дек 2015, 15:49

Беатриса, , нормально и самой делать. Всё получается. Бёдра плёнкой обернуть - не проблема технически. Но как же лень!!!!! :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение СветланаВиронова » 23 май 2016, 01:05

Абсолютно соглашусь, что от целлюлита поможет только комплекс, я когда в плотную занялась, то он таки пропал, я ходила на массажи, 2 раза по 10 сеансов, почти 2 месяца мазала антицеллюлитным кремом серии До и После, начала правильно питаться, исключила газированные напитки, сладости, жирное и сигареты, также немного занималась спортом, но так любительски в домашних условиях. Все вместе дало положительный результат.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 23 май 2016, 00:59
Откуда: Россия

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Истерия » 30 май 2016, 23:16

Из своего опыта скажу,что действительно целлюлит становится меньше,когда активно спортом начинаешь заниматься,сжигается жир,исчезает дряблость.Крема и обёртывания это только в помощь к спорту.
Аватара пользователя
Истерия
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 30 май 2016, 00:35

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение cellulait123 » 19 сен 2016, 15:24

Истерия писал(а):Из своего опыта скажу,что действительно целлюлит становится меньше,когда активно спортом начинаешь заниматься,сжигается жир,исчезает дряблость.Крема и обёртывания это только в помощь к спорту.

От спорта не увидишь сразу результат, им постоянно нужно заниматься, по этому хочу рассказать свою историю, я так же много лет сама боролась с целлюлитом , но результата было мало, я перепробовала многое, пока однажды не решилась пойти в клинику. Я начала рассматривать варианты клиник в Москве, их понятно что у нас много, но по отзывах и цене ( которую я могла себе позволить ), приглянулась клиника "ЦЕЛЛЮЛАЙТ", пошла я к ним и была приятно удивлена, они создали под меня программу и по ней мы лечились. И я увидела результат, которого не смогла сама добиться, по этому девчонки, предлагаю вам обратиться к специалистам, для помощи.
cellulait123
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 19 сен 2016, 15:22


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron