форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение BigBoy » 28 июл 2016, 21:43

Девушки, таки да!))) Сон - наш друг! Но пока доцю уложишь... :yes Ох и доця... :) А еще хорошо, когда весь день голову поднять некогда, о еде и не вспомнишь :yes
BigBoy
Посетитель
 
Сообщения: 69
Вместе с: 09 июл 2015, 10:36

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Елена289 » 30 июл 2016, 11:17

Всем Добрый день, хочу посоветоваться на тему голодания! Может у кого то был опыт-поделитесь)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Елена289
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 27 июл 2016, 09:55
Откуда: Челябинск

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 30 июл 2016, 11:42

Голодания? Зачем? Ты хочешь набрать вес? Объясню. Когда голодаешь организм сначала вроде сбрасывает, он не понимает что происходит, потом он адаптируется к новым условиям и замедляет метаболизм, меньше расходует на жизнедеятельность, человек становится вялым и плохо соображает. Ты встаёшь на весы и тебе нравится , то что ты скинула 5 кило. На радостях , да и от усталости голода и однообразной скудной еды, ты немного расслабляешься и позволяешь себе ввести в рацион немного более калорийной еды , перестаёшь голодать и начинаешь питаться чуть калорийнее( как тебе кажется) , начинает поступать больше еды а метаболизм и сам организм уже перестроен на меньше потребление. И он( организм) понимает что пришло время снова делать запасы, ведь много он уже израсходовал "со склада" , а вдруг ситуация повторится?! :O Организм боится остаться без запасов для поддержания себя любимого и забирает из вновь поступающей еды всё что можно, а так как теперь он перестроился и расходует меньше, то всё что он заберёт будет отложено на " чёрный день " . А куда? Правильно - на бока и попу. И получается что не только добирает до прежнего веса , а и ещё и "заначку" делает плюсом! А вдруг ты решишь снова его испытать голодовкой, а ты ведь женщина и он ( организм ) всегда , в любой момент должен быть готов встретить маленького гостя , а детей как известно нужно хорошо и питательно кормить! Вот как-то так .....А вообще - лучше подсчёта калорий и хотя бы немного движений ещё не придумали, поверь моему личному опыту , да и тебе любая здесь скажет. Лучше следить за тем что ты ешь, когда и сколько. Это не сложно. Каждые два-три часа еда должна в тебя поступать, тогда организм привыкнет, что еда регулярно поступает и незачем откладывать в "кладовку" бутерброд. Он перестанет бояться угрозы голода и твоя человеческая фабрика будет работать без стрессов и простоев. Желудок - еду тёплую принимай, два часа прошло, сварил? Отдавай полезные вещества в кишечник! Витамин В налево, витамин С направо , сосуды- подтянУТься! Всё забрали? Шлаки- выходи! Освобождай скорее место- через час новое поступление еды! Только чур огромные партии не принимать- у нас нет места для хранения - расходуем всё и сразу! :lol :lol :lol
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Екатерина55 » 30 июл 2016, 15:44

Ох... Да, однажды похудевший навечно обречён... Но не на подсчёт калорий, а на контроль за собой! И всегда 2-5кг (зависит от веса) будут гулять, просто стоит поставить себе рамки, например - не выходить за 70кг. И всегда как только подползаешь к 70 - сразу ограничить себя. Скинуть 2-5кг и снова кушать в меру. Заниматься собой.. Ох, что об этом говорить, тут каждый знает об этом. К чему я... Не отчаиваться, не зацикливаться. И да, пару печенек можно и съесть.
Вот я себе поставила ограничение 59кг. Но уже в 58,3 начинаю чесаться и что-то делать. Так и держу 57-58. Ем что хочу и как хочу уже очень длительное время. Это комфортный вес для меня, для моего организма. Качаю попу дома, стараюсь много гулять и вообще двигаться. Кстати, насчёт обжорства. Съев основную еду - мойте посуду! А ещё можно завести привычку после этого позвонить маме, например. А потом только идти пить чай. Вот и пройдёт 20 минут насыщения, не будет обжорства ;)
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Frau.fedosenko » 16 авг 2016, 10:01

Я похудела на 7.5 кг за 3 месяца.Держалась придела 1200 калорий отказалась от мучного,сладкого,вредных привычек и алкоголя.Ем 5-6 раз в день.Взвешиваюсь каждое утро.Хочу сбросить еще 5 кг.Мой начальный вес был 79 сейчас я вешу 71.5.
Frau.fedosenko
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 16 июн 2016, 20:21
Откуда: Ковров

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение BigBoy » 17 авг 2016, 11:21

Frau.fedosenko, ну хоть вредные привычки оставили бы...:-)))
BigBoy
Посетитель
 
Сообщения: 69
Вместе с: 09 июл 2015, 10:36

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Takeanire » 31 авг 2016, 16:59

Елена289 писал(а):Всем Добрый день, хочу посоветоваться на тему голодания! Может у кого то был опыт-поделитесь)))

Был опыт - лет в 18 решилась на голодовку - прочитала в журнале. Правда, там девушка десять дней голодала, я выдержала только пять. С 85 за три дня вес сократился до 80, потом два дня стоял. Это и стало мотивацией для отказа.

Если бы я тогда знала, к чему это может привести (и привело :( ) - никогда бы не стала так замедлять свой обмен веществ... Тем более в таком возрасте.

Силу воли лучше проверять на других примерах. :yes
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Танцулька » 01 сен 2016, 12:20

Вчера посмотрела свои фото 6 лет назад.... дааа...
И только сейчас поняла, что я в общей сложности с тех пор похудела на 20 кг!!! :eek
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Soul » 01 сен 2016, 12:52

Танцулька, :app :app :app
Надо медальку запрашивать! :yes
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Takeanire » 17 сен 2016, 16:29

Минус 15 за 2,5 месяца.

Сначала - небольшие ограничения, потом две с половиной недели на яичной диете, сейчас - ограничение сахара - перестала его даже в чай и в кофе добавлять, и не хочется))), ограничение жира (если жарить - то на сухой сковороде), супы без картошки и зажарки, много фруктов, овощей вареных и свежих, яйца, рыба, курица без кожи и говядина, бородинский хлеб, сыр до 18% жирности, каши. Иногда - кусочек горького шоколада))). Иногда - это не несколько раз в день - это пару раз в неделю. :yes

Обязательно - завтрак. Не менее трёх приёмов пищи в день. За один приём - не более 0,5 л всего. Вода, кофе и чай без молока и сахара - без ограничений. Всё солю - считаю, что при бессолевых диетах из организма уходит вода, а не жир - так что какой смысл себя мучить? В последнее время нравится морской солью всё солить - вкусно!

Стараюсь каждый день проходить три-четыре километра.

Надеюсь, ещё полегче стану))) :) :) :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex