форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Алекса » 10 окт 2011, 14:54

baby07, придерживайтесь питания на белке и клетчатке, а не только овощи и все будет ок. Злаковые тоже добавьте. Тогда не будет казаться что овощей много.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Frederikowna » 10 окт 2011, 15:05

Алекса писал(а):так что считайте потихонечку и равняйтесь на Фредериковну. Она у нас похоже лидер среди низкокалорийников.

Алекса! Дорогая, ты зачем меня сдаёшь...? Вот теперь все явки провалены! :sss :sss :sss
Алекса у нас просто Женщина-Терминатор! Столько железа тягает, изводит себя, вчера вот на ркуах стояла... Мы тут все действительно неженки ....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение mamakoshka » 10 окт 2011, 15:09

Всем большое спасибо за советы!!!у меня рос-176!!может поэтому дал результат корридора 1800!!!не знаю!!!конечно-я нетерпима-хочется сразу и быстро!!но умом понимаю,что это я уже пробовала и результата -ноль!!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
mamakoshka
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 07 окт 2011, 23:27
Откуда: Швейцария

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Frederikowna » 10 окт 2011, 15:12

Карамелька писал(а): только хорошему учит!

И что меня никто с Днём Учителя не поздравил??? :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Алекса » 10 окт 2011, 15:15

Frederikowna, врешь как дышишь :laugh :laugh :laugh :laugh :laugh mamakoshka, не верь ей она у нас еще и фантазерка :) ни железо не тягаю ни на руках не стою :D :D :D Вы лучше ее про кастрюльку похудательную спросите... вот где ее секрет зарыт... :lol :lol :lol
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Frederikowna » 10 окт 2011, 15:17

mamakoshka писал(а):Всем большое спасибо за советы!!!у меня рос-176!!может поэтому дал результат корридора 1800!!!не знаю!!!конечно-я нетерпима-хочется сразу и быстро!!но умом понимаю,что это я уже пробовала и результата -ноль!!

Если быстро, то кожа не будет успевать, и регенерировать! :shok :shok :shok
Лучше медленно, но верно! Я вот ещё весной и не думала, что черз какие-то 4-5 месяцев буду покупать себе одёжки 46р, и муж меня теперь подростком называет! я выставляла своё фото, девочки видели, но конечно фото увеличивает, в жизни лучше выгляжу! Но как-то получилось именно постепенно!
Так что не рвите так быстро! наше питание на этом сайте подразумевает под собой-именно переход на правильное, здоровое питание, а не диеты.... Можем в личке пообщаться, если возникнет желание!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Алекса писал(а):Frederikowna, врешь как дышишь :laugh :laugh :laugh :laugh :laugh mamakoshka, не верь ей она у нас еще и фантазерка :) ни железо не тягаю ни на руках не стою :D :D :D Вы лучше ее про кастрюльку похудательную спросите... вот где ее секрет зарыт... :lol :lol :lol

Так Алекса! стоп, кто вчера про йогу писал, и что в позе Лотоса... или я галюцигенных грибов наелась!!! кастрюлька в прошлом... и не будем об этом!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
mamakoshka писал(а):Всем большое спасибо за советы!!!у меня рос-176!!может поэтому дал результат корридора 1800!!!не знаю!!!конечно-я нетерпима-хочется сразу и быстро!!но умом понимаю,что это я уже пробовала и результата -ноль!!

Кстати мне тоже было посчитано для быстрого похудения 1500 или больше, ноя по совету подруги села на 1200..! И больше нигде не считала!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
[quote="mamakoshka"]Всем большое спасибо за советы!!!у меня рос-176!!может поэтому дал результат корридора 1800!!!не знаю!!!конечно-я нетерпима-хочется сразу и быстро!!но умом понимаю,что это я уже пробовала и результата -ноль!![/quote]
Мне кажется, Вам нужно просто расслабиться, почитать тут у нас всё и рецепты тоже, и начать просто жить с новым здоровым и правильным питанием! А слово "диета"-просто под запретом!!!!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Алекса » 10 окт 2011, 15:30

Frederikowna, поза лотоса - это скрещенные ноги стопами вверх, а не стойка на руках все-тки :D А поза крокодила или журавля вообще усилий не требует. :yes полноценная же стойка на руках (ногами вверх) - это охо-хо, но я научусь :yes :yes :yes
Железо я точно не тягаю, со штангами не работаю, хотя и одобряю это дело. :yes
И уж конечно не извожу себя :laugh :laugh :laugh Мне все это делать едва ли не легче, чем вам калории считать - можете не верить :shy
А вот считать калории для меня адская мука - пока сообразишь что на сколько надо умножать и вспомнишь что съела - очень геморройно. Не люблю в таких делах мозг напрягать - раз запрограммировала себя и пошла, пошла. :cool :cool
Последний раз редактировалось Алекса 10 окт 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Сообщение mamakoshka » 10 окт 2011, 16:50

Вообще то у меня был опыт с Борменталем!!!Не знаю почему не дал результата!!!Мне кжаеться,что был очень низкий коридор-750-1050!!я долго мучилась,а потом сорвалась и понеслось!!!я похудела-а потом набрала столько жеи еще плюсик!!!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
mamakoshka
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 07 окт 2011, 23:27
Откуда: Швейцария

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Викуля ;) » 11 окт 2011, 07:49

mamakoshka, да, наверное обидно затратить столько средств, времени и нервов и не получить результата :(
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Викуля ;)
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28

Re: Ёще худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение mamakoshka » 11 окт 2011, 09:38

Викуля ;) писал(а):mamakoshka, да, наверное обидно затратить столько средств, времени и нервов и не получить результата :(

И не говори!!!а самое главное что теряешь уверенность в себе!!что может все таки что то получится!! Всем доброе утро!!!и хорошего дня!!!! :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Я уже писала-почитала дневники!!!кто то ест на 200-300 ккл в день!! это разве нормально??? :eek :eek
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
mamakoshka
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 07 окт 2011, 23:27
Откуда: Швейцария


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron