форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2015
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

:lol :lol :lol :laugh :laugh :laugh :lol :lol :lol
22 ноя 2011, 13:47

...держу весло!!))) 53,3.. вчера прегрешений не было. думаю, это выходные икнулись.. сомневаюсь, чтобы через неделю подсчёта у меня плато наступило.. рано как-то... ну хоть не привес, и то спасибо))) :yes :yes :yes


Вес
53.3 кг (Сброшено 1.7 кг) (Осталось 3.3 кг)
ИМТ 21.1
КД:
-


Просмотров: 483 | 1 комментарий

21 ноя 2011, 12:50

По 300 грамм, по 300 грамм,
объявляю бой жирам!!!)))
По 500, по 500 -
жир так просто не уйдёт!!!
Минус триста, двести, сто -
думай, что ставить на стол!!!
и килограммы в стройный ряд
от тебя враз улетят!))) :) :) :)
Последний раз редактировалось Mandarinda 22 ноя 2011, 08:15, всего редактировалось 2 раз(а).


Вес
53.3 кг (Сброшено 1.7 кг) (Осталось 3.3 кг)
ИМТ 21.1
Калорий:
1200
КД:
-


Просмотров: 799 | Комментариев: 5

18 ноя 2011, 11:28

Наконец-то мой аж 3-дневный загул окончен :cool .. В первый день всё было просчитано, но вот суббота и воскресенье - коту под хвост!))) Куда уж там считать - в клубе-то)) а кто потом вспомнит, что было и в каких количествах :think ??!!)) Но видимо танцы ночь на пролёт :cool :cool :cool сыграли свою роль - после всех пережоров не то, что привесов нет... Не поверите, опять отвес! - 300 гр!!!! я, конечно, больше не буду испытывать судьбу и с сегодняшнего дня снова - режим питания и подсчёт!))) ... кстати вчера ещё запеканку творожную под занавес испекла - мало было всё!))) вкуснятина!!))) :) :) :)
Последний раз редактировалось Mandarinda 21 ноя 2011, 12:17, всего редактировалось 3 раз(а).



Просмотров: 405 | Комментариев: 0

18 ноя 2011, 11:28

Вчера как я уже говорила я пережила застолье с яствами и шампанским! вот сейчас буквально осмелилась - встала на весы - минус 1 кг!!!! этого не может быть! но всё равно приятно))) .. мож вода ушла?))).. в растерянности..... не дай бог всё придёт обратно)... я уже так обрадовалась)... сегодня тоже застолье и танцы... надеюсь танцы выжмут из меня все излишки)) :cool :cool :cool :sil :sil :sil



Просмотров: 620 | Комментариев: 2

18 ноя 2011, 07:36

Вчера всё-таки не удержалась в своём коридоре!) На работе всё шло планомерно - к концу рабочего дня было 520 Кк, потом поехала по магазинам подарок подруге выбирать и тут она мне звонит и говорит, приезжай ко мне домой, мы тут с мамой отмечаем) ( у них ДР в один день - 17 ноября, но по идее праздновать планировалось 18).

Прихожу, а там наготовлено...!!!! :crazy да не просто, а там:
айва, фаршированная мясом, в фольге запечёная - раз,
салат Оливье - два,
салат корейский с ушками - три,
говядина, фаршированная сливой и посыпанная кедровыми орешками- четыре)
и торт самоиспечённый на маленьком чайном столе виднеется))))
из напитков - шампанское и водка.. а мне на работу с утра!)))

Короче, думаю, наедаться не буду. буду пробовать по чуть-чуть :sil )) ложку салата одного, другого, айву практически всю съела, торт только попробовала пару вилок (вы бы знали, чего мне это стоило :lol - божественный, нежный шоколадно-банановый торт с орешками),от мяса со сливой отказалась, ну и шампанского... кхе-кхе...бокалов 5 точно, хотя наливать просила маленько и растягивала предельно долго! Так долго, что меня все заколебали, по-русски говоря, чего это я не пью)) .... в общем в 2 часа я дома - засыпала с чувством вины не за съеденное даже (я вчера поблагодарила себя, что на таком застолье я съела столько. а не больше, как хотелось моему аппетиту)), а за выпитое - в Шампанском кк даже боюсь представить сколько... сейчас полезу в таблицу калорийности))) ..

готовых блюд калорийность прикинуть сложно, потому что готовила не я...
Оливье 50 г - (198*0,5) 99Кк,
Салат корейский с ушками 50 г - точно не знаю, беру тоже 100 Кк,
Айва с фаршем 100 г - примерно прикинула по рецепту в Интернэте = примернго 300 Кк (максимум),
Торт 40 г - (335*0,4) - 134 Кк.
Шампанское (300 гр) - 228 Кк (примерно)
ИТОГО: По предварительным подсчётам я съела за день 1381 Кк!! :)
Последний раз редактировалось Mandarinda 18 ноя 2011, 11:29, всего редактировалось 3 раз(а).


Вес
53.6 кг (Сброшено 1.4 кг) (Осталось 3.6 кг)
ИМТ 21.2
КД:
-


Просмотров: 682 | Комментариев: 4


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130