форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Октябрь 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
10 фев 2012, 16:54

Ну наконец-то! мой вес пошел снова в минус :app Благодарю Бога и вас, девочки, что держу настрой :yes После прошлого похудения радикального (-26кг) в 2003 году вес набирала постепенно. Прибавится пару кг и замрет, вернее я начинаю следить, пару дней считаю каллории, может даже похудею чуть, и опять медленный прирост. Считать каллории хватало дней на пять, а потом просто лень было считать и готовить. Так за 8 лет набрала 13 кг. Скачек произошел за лето-осень 2011. Все понимала, но ничего поделать не могла. Срывалась, результат плюс еще 13 кг. :green А сейчас просто считаю и все! :cool Не скажу, что мотивации великие: просто хочу быть красивой! И лицом, и телом! Мечтаю одеть свой костюм, который сшила 4 года назад и одеть смогла только 1 раз. Дальше сначала погода не позволила, а потом объемы. Хочу чтобы оборачивались и замечали, обращали внимание и запоминали... А еще хочу чтобы доча гордилась мамой, мотаться с ней по магазинам и кафе, а не пыхтеть рядом толстой теткой. Чтобы муж звал "девочки мои", а не "мать". А может это и есть САМЫЕ ВАЖНЫЕ МОТИВАЦИИ ради которых все получается?


Вес
97.0 кг (Сброшено 10.1 кг) (Осталось 17 кг)
ИМТ 30.6
калорийнос:
1620


Просмотров: 942 | Комментариев: 4

09 фев 2012, 17:05

Я никогда не смотрела сериалы. Ну не интересна мне эта тягомотина, ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, просто если события тянутся и нет ни какого действия меня тянет в сон. А тут подсела! На "Дневник доктора Зайцевой"! :think Сама в шоке, смотрю с первой серии! :yes Ну сама докторица прикольная, и по кино она толстушка ( :think ) но как все ее любят! Вот сижу, жду 21.00 и пойду на час в телевизор окунусь! А ведь обаяние, непосредственность много значат, у нее этого хоть отбавляй!



Просмотров: 1090 | Комментариев: 6

08 фев 2012, 16:30

Вот и мои отвесики закончились :evil За 2 дня ни грамма! Ладно, будет и на нашей улице праздник! Зато сегодя наделала полную чашку Греческого салата! Ммм, какая вкуснятина. Я только брынзу мягкую кладу, чтобы масла растительного много не лить. Но все-равно 136 кк на 100 получился. Но вкуснотища какая :cool !!!


Вес
97.7 кг (Сброшено 9.4 кг) (Осталось 17.7 кг)
ИМТ 30.8
калорийнос:
1470


Просмотров: 886 | Комментариев: 3

06 фев 2012, 15:57

С утра уже лучше: минус 500 на весах, нос дышит, на работу в хорошем самочуствии! День напряженный, но не хуже, чем остальные! Все своим чередом. Всем хорошего настроения и хвост морковкой! :cool
Ну не получается на работе есть больше, голодная не хожу, а вместе с ужином больше 1400 не съедаю. Ну не лопать же на ночь, чтоб догнаться :evil ?


Вес
97.7 кг (Сброшено 9.4 кг) (Осталось 17.7 кг)
ИМТ 30.8
калорийнос:
1420


Просмотров: 861 | Комментариев: 3

05 фев 2012, 17:13

Как плохо когда нос не дышит. :( Чем только не лечусь - завтра на работу кровь из носу надо. А воды вчера напилась, плюс 200 получила утром. Молокочай почему-то не помог сегодня? Завтра посмотрим чем дело закончится :think


Вес
98.2 кг (Сброшено 8.9 кг) (Осталось 18.2 кг)
ИМТ 31
калорийнос:
1600


Просмотров: 744 | 1 комментарий


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей